Поиск
Телекоммуникационное оборудование 
и волоконно-оптические технологии. Магазин  компании DTC GROUP.
Нет товаров 0,00 UAH
0

Аттенюаторы, терминаторы

Акция
Male-Female singlemode оптические аттенюаторы разъемного типа
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Оптические аттенюаторы предназначены для внесения затухания в волоконно-оптическую линию. Данная потребность возникает в случае использования мощных приемо-передатчиков н...

Акция
Male-Female singlemode оптические аттенюаторы разъемного типа
Male-Female singlemode оптические аттенюаторы разъемн...

Оптические аттенюаторы предназначены для внесения затухания в волоконно-оптическую линию. Данная потребность возникает в случае использования мощных приемо-передатчиков н...

OPTOKON от 0,00 грн
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Акция
Female-female оптические аттенюаторы для соединения оптических патчкордов
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Оптические аттенюаторы предназначены для внесения затухания в волоконно-оптическую линию. Данная потребность возникает в случае использования мощных приемо-передатчиков н...

Акция
Female-female оптические аттенюаторы для соединения оптических патчкордов
Female-female оптические аттенюаторы для соединения о...

Оптические аттенюаторы предназначены для внесения затухания в волоконно-оптическую линию. Данная потребность возникает в случае использования мощных приемо-передатчиков н...

OPTOKON от 0,00 грн
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Акция
Male-female multimode оптические аттенюаторы для соединения оптических патчкордов
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Оптические аттенюаторы предназначены для внесения затухания в волоконно-оптическую линию. Данная потребность возникает в случае использования мощных приемо-передатчиков н...

Акция
Male-female multimode оптические аттенюаторы для соединения оптических патчкордов
Male-female multimode оптические аттенюаторы для соед...

Оптические аттенюаторы предназначены для внесения затухания в волоконно-оптическую линию. Данная потребность возникает в случае использования мощных приемо-передатчиков н...

OPTOKON от 0,00 грн
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Популярные товары

Акция
Коннектор QUICK-CURE™ Splice On Connector
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Компания Optokon презентует новый тип коннекторов быстрого монтажа. Данный тип коннекторов ориентирован на оконечивание волоконно-оптического кабеля в полевых условиях в...

Акция
Оптический PDH мультиплексор FMUX-80/FMUX-160
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Волоконно-оптические PDH мультиплексоры предназначены для увеличения дальности передачи потоков Е1 (G.703) с помощью оптического волокна. В зависимости от модели данное о...

Акция
Оптический PDH мультиплексор FMUX-04E
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Волоконно-оптические PDH мультиплексоры предназначены для увеличения дальности передачи потоков Е1 (G.703) с помощью оптического волокна. В зависимости от модели данное о...

Акция
Оптические модули SFP+ 10Gbit/s Ethernet Finisar
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Оптические модули SFP+ 10Gbit/s Ethernet Finisar Оптические модули SFP+ от компании Finisar –  это высокопроизводительные приемо-передатчики от ведущего Амери...

Акция
SFP модули RJ-45 Finisar
SFP модули RJ-45 Finisar
Finisar от 2 554,00 грн
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

SFP модули RJ-45 Finisar Сменный модуль SFP RJ-45 от компании Finisar –  это высокопроизводительный приемо-передатчик от ведущего Американского производителя....

Акция
Управляемый коммутатор серии IFS-402GSM 4x10/100Base–T + 2 SFP Gigabit Ethernet серии IFS-402GSM
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Индустриальные (промышленные) коммутаторы – это коммутационное оборудование, предназначенное для эксплуатации в жестких условиях окружающей среды. В первую очередь...

Акция
Управляемый ECS4510-28T L2+ стекируемый коммутатор c 10G аплинками
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Серия Edgecore ECS4510 включает производительные гигабитные коммутаторы Layer 2+ с поддержкой стекирования; содержит модели с 24 или 48 портами 10/100/1000BASE-T, 2 порта...

Акция
Female-female оптические аттенюаторы для соединения оптических патчкордов
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Оптические аттенюаторы предназначены для внесения затухания в волоконно-оптическую линию. Данная потребность возникает в случае использования мощных приемо-передатчиков н...

Оптические аттенюаторы, спроектированные для того, чтобы вносить определенные ослабления оптического сигнала в оптоволоконную линию ВОЛС, это позволяет понизить сигнал до необходимого уровня.При помощи применения в конструкции специализированного оптоволокна аттенюаторы с фиксированным уровнем затухания силы сигнала часто используются там, где поставлена задача, достичь существенного ослабления силы сигнала при незначительных обратных потерях (до -65 дБ). Главные качества показателей аттенюаторов: невысокий уровень обратного отражения RL (Return Loss), высокая стабильность установленного уровня затухания сигнала, компактные размеры, высокая механическая прочность и широкий диапазон рабочих температур. Оптические аттенюаторы выглядят также как и стандартные оптические проходные соединители (розетки, адаптеры) FC, SС или других типов. Затухание определяется калиброванным воздушным зазором. Компания OPTOKON предлагает обширный ассортимент оптических аттенюаторов с фиксированным уровнем затуханием любого номинала от 1 до 30 дБ, как под одномодовое оптоволокно, так и под многомодовое волокно, с любым типом оптического коннектора.

Оптические аттенюаторы коннекторного типа полностью совместимы с коннекторами типов SC, FC, ST, LC. Их используют для изменения линейного и динамического диапазона измерителя мощности, а также для регулировки уровня мощности сигнала электронно-оптических преобразователей и в оптических сетях связи на выходе источников света. Также аттенюатор переменный используется в системах оптических усилителей для того, чтобы сбалансировать усиление в различных диапазонах рабочих длин волн. Аттенюаторы спроектированные для внесения определенного ослабления оптического сигнала в оптоволоконную линию, что позволяет понизить сигнал до необходимого уровня. Их применяют для избегания перегрузок приемного модуля активного оборудования. Оптический аттенюатор использует несколько технологий понижения уровня силы оптического сигнала. К главным качественным показателям аттенюаторов можно отнести следующие: высокая стабильность установленного уровня ослабления сигнала, невысокий уровень обратного отражения, широкий диапазон рабочих температур, компактные размеры и высокая механическая прочность. Все эти характеристики позволяют использовать их во многих приложений, начиная от локальных сетей, сетей кабельного телевидения и до проведения контрольно-измерительных работ. Компания OPTOKON предлагает множество различных типов оптических аттенюаторов со сменным уровнем затухания, под одномодовое, многомодовые оптоволокно, с любым типом коннектора.

Оптические терминаторы используются как «заглушка» оптической линии. Основным назначением оптического терминатора есть защита обслуживающего персонала от случайного попадания оптического излучения в глаза из открытого оптического порта в распределительной панели, а также уменьшить не желательное обратное отражение оптического сигнала. Петлевые аттенюаторы с низким отражением оптического сигнала используются для того, чтобы оптимизировать производительность оптической сети. Внедрение специального процесса компоновки, а также новейшая технология производства, которая позволяет улучшить термическую устойчивость вносимых потерь позволяет нам создавать самые прецизионные аттенюаторы на рынке. Основными качествами петлевых аттенюаторов есть компактный жесткий усиленный корпус, который защищает волокно от повреждения, низкие вносимые потери, широкий диапазон затуханий. Петлевые аттенюаторы производятся как для одномод, так и многомод приложений с коннекторами всех основных типов. Различные цветовые решения для легкого определения типа полировки коннектора и длины волны.