Поиск
Телекоммуникационное оборудование 
и волоконно-оптические технологии. Магазин  компании DTC GROUP.
Нет товаров 0,00 UAH
0

Военный тактический кабель для сверхтяжелых условий эксплуатации

Акция до 10.12 -20% на покупку данной модификации от 50 шт. Скидка -20% в комплекте с товарами
Военный тактический кабель для сверхтяжелых условий эксплуатации
Военный тактический кабель для сверхтяжелых условий эксплуатации
Военный тактический кабель для сверхтяжелых условий эксплуатации
Военный тактический кабель для сверхтяжелых условий эксплуатации
Бренд: OPTOKON Артикул: 1275004

Модификация

Коннектор ST/PC multimode 3,0 мм

Выберите модификацию

грн. грн.
В корзину Узнать цену

Военный тактический кабель, разработанный для внешней прокладки и применения в тяжёлых условиях эксплуатации. Кабель можно использовать для повторной прокладки. Оболочки кабеля стойки к износу, порезам. Кабель разработан с учетом военных нормативов MIL-PRF-85045F

  • Структура кабеля – 4 оптических волокна с внешним диаметром 250 мкм, каждое имеет жесткий, герметичный акрилатовый буфер диаметром 0,9 мм и защищены влагопоглощающими арамидными нитями, образуя сердечник кабеля поверх которого находится внутренняя оболочка из высокотемпературного, термопластичного полиуретана TPU (Thermoplastic polyurethane). Поверх внутренней оболочки находится еще один слой влагопоглощающих арамидных нитей и внешней оболочки изготовленной также из высокотемпературного, термопластичного полиуретана TPU.
  • Термопластичная полиуретановая оболочка кабеля хорошо подходит для применения в жестких условиях эксплуатации, поскольку в полиуретановой оболочке более высокая степень устойчивости к воздействию химических веществ - гидролизу,  слабых минеральных кислот и органических кислот и щелочей.
  • Оболочка кабеля стойкая к УФ-излучению;
  • Маркировка кабеля, по заказу, может иметь информацию про владельца;

Технические характеристики:

 

Величина

Параметр

Сопротивление разрыву

Н

 2200

Максимальное раздавливающие усилие

Н

4500 

Максимальное сопротивление удару

Н·м 15 

Количество волокон

шт.

4

Тип волокна

по стандарту

G.657.A1, G.657.A2, OM1, OM2, OM2+, OM3, OM4 в зависимости от модификации

Внешний диаметр кабеля

мм

7,1

Толщина оболочки

мм

1,0
Вес кабеля кг/км 43

Температурный диапазон
- хранения
- рабочий
- монтаж

ºС
 от минус 40 до плюс 85;
 от минус 40 до плюс 85;
 от минус 20 до плюс 50.
 Классификация по реакции на воздействие огня по стандарту Fca

 

Похожие товары

Акция
Усиленный волоконно-оптический кабель серии LD
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Усиленный волоконно-оптический кабель серии LD разработан специально для использования в жестких условиях окружающей среды. Армирование из арамидных и кевларовых нитей об...