Поиск
Телекоммуникационное оборудование 
и волоконно-оптические технологии. Магазин  компании DTC GROUP.
Нет товаров 0,00 UAH
0

Волоконно-оптические клеевые коннекторы LC, SC, FC, ST

Акция до 10.12 -20% на покупку данной модификации от 50 шт. Скидка -20% в комплекте с товарами
Волоконно-оптические клеевые коннекторы LC, SC, FC, ST
Волоконно-оптические клеевые коннекторы LC, SC, FC, ST
Волоконно-оптические клеевые коннекторы LC, SC, FC, ST
Волоконно-оптические клеевые коннекторы LC, SC, FC, ST
Волоконно-оптические клеевые коннекторы LC, SC, FC, ST
Бренд: OPTOKON Артикул: 1275004

Модификация

Коннектор ST/PC multimode 3,0 мм
грн. грн.
В корзину Узнать цену

Оптические коннекторы используются для производства оптических патчкордов / пигтейлов. Применяются для оконечивания оптоволокна и кабеля для последующих их подключений к пассивным или активным элементам оптической сети. Наиболее часто используются коннекторы типа SC, FC, LC, ST.  

SC коннектор традиционно используется в медиаконвертерах, оптических SFP, GBIC, XENPAK трансиверах, сетевом оборудовании, распределительных панелях (ODF), сетях кабельного телевидения. Сечение корпуса имеет прямоугольную форму. Подключение/отключение разъема осуществляется поступательным движением по направляющим и фиксируется защелками. Керамический сердечник имеет цилиндрическую форму диаметром 2.5 мм, торец феруля немного скруглен. Наконечник почти полностью скрывается корпусом и потому поддается меньшему загрязнению в отличии от ST-конструкции. Отсутствие вращающих элементов обуславливает более безопасное прижатие сердечников. Керамический конечник SC коннектора развязан с корпусом коннектора и кабельной оболочкой, что обеспечивает устойчивость соединения в адаптере к вибрации и одиночным ударам.