Поиск
Телекоммуникационное оборудование 
и волоконно-оптические технологии. Магазин  компании DTC GROUP.
Нет товаров 0,00 UAH
0

SFP 100Mbit Ethernet/155Mbit STM-1 SDH

Акция до 10.12 -20% на покупку данной модификации от 50 шт. Скидка -20% в комплекте с товарами
SFP 100Mbit Ethernet/155Mbit STM-1 SDH
SFP 100Mbit Ethernet/155Mbit STM-1 SDH
SFP 100Mbit Ethernet/155Mbit STM-1 SDH

Оптический SFP модуль – это компактный оптический приемо-передатчик, который преобразовывает среду передачи данных из электрической в оптическую. Применяется в коммутаторах, медиаконвертерах, мультиплексорах и другом активном оборудовании. Модули SFP 100Mbit Ethernet/155Mbit STM-1 SDH производства Optokon – это высококачественное оборудование Европейского производства. Эти модули двухрежимные и могут работать в двух стандартах передачи: Ethernet и сетях SDH. Все модули оснащены функционалом digital diagnostic и поддерживают горячую замену.

Преимущества оптических модулей (100Mbit Ethernet/155Mbit STM-1 SDH)

  • Европейское качество в соответствии с ISO:9001
  • Совместимость с оборудованием Cisco, HP, Juniper, Extreme, Alcatel-Lucent
  • Все модули оснащены Digital Diagnostic
  • Наличие модификаций с расширенным температурным диапазоном (Индустриальное исполнение)
  • Наработка на отказ (MTBF) - 8·106 часов
  • Поддержка двух технологий передачи (Ethernet и SDH)
  • Возможность горячей замены
  • Высококачественные лазеры гарантируют дальность работы на весь срок службы
  • Гарантия 12 месяцев (Возможность расширенной гарантии)

Технические характеристики оптических модулей серии S155

 

Размерность

SX

LRM

LX

HX

ZX

UX

Расстояние передачи

км

2

1.5

20

40

80

120

Средняя мощность передатчика (min / max)

дБм

-9 / -3

-20 / -14

-15 / -8

-7 / -2

-5 / 0

-2 / 3

Чувствительность приёмника

дБм

-24

-28

-29

-32

-33

-34

Уровень перегрузки

дБм

-6

-3

-8

-10

-10

-10

Тип волокна

-

MMF

MMF

SMF

SMF

SMF

SMF

Запас мощности передатчика

дБм

15

8

14

25

28

32

Длина волны / тип излучателя

нм

850/VCSEL

1310/FP

1310/FP

1310/FP
1550/DFB

1550/DFB

1550 / DFB

SMF - одномодовое оптическое волокно
MMF - многомодовое оптическое волокно

Похожие товары

Акция
SFP 1 Gbit/s Ethernet
SFP 1 Gbit/s Ethernet
OPTOKON от 0,00 грн
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Оптический SFP модуль – это компактный оптический приемо-передатчик, который преобразовывает среду передачи данных из электрической в оптическую. Применяется в комм...

Акция
SFP+ 10Gbit/s Ethernet
SFP+ 10Gbit/s Ethernet
OPTOKON от 0,00 грн
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Оптические модули SFP+ серии S10 – это двунаправленные модули, с дуплексной передачей данных на скорости до 10 Гбит/сек, поддерживающие стандарты IEEE 802.3ae...

Акция
XFP 10Gbit/s Ethernet
XFP 10Gbit/s Ethernet
OPTOKON от 0,00 грн
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Оптические модули XFP серии S10 – это двунаправленные модули, с дуплексной передачей данных на скорости до 10 Гбит/сек, поддерживающие стандарты 10 Gigabit Ethernet...

Акция
QSFP+ 40Gbit/s Ethernet
QSFP+ 40Gbit/s Ethernet
OPTOKON от 0,00 грн
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Оптические приемо-передатчики QSFP+ работающие на скорости 40G с разъемами MPO (модули QSFP-40G-SR4) и duplex LC (модули QSFP-40G-LR4). Фактически передача данных в них о...

Акция
SFP с разъемом RJ-45
SFP с разъемом RJ-45
OPTOKON от 0,00 грн
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Сменный модуль SFP RJ-45 –  это высокопроизводительный приемопередатчик для дуплексной двухсторонней передачи данных через медный кабель – витую пару кат...

Акция
SFP+ (TWINAX) соединительные шнуры
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Кабельная сборка - патчкорд с разъемами SFP+ обеих концах. Патчкорд SFP+ предназначен для перекоммутации в активном сетевом оборудовании имеющем порты для установки сменн...

Акция
SFP модули RJ-45 Finisar
SFP модули RJ-45 Finisar
Finisar от 2 554,00 грн
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

SFP модули RJ-45 Finisar Сменный модуль SFP RJ-45 от компании Finisar –  это высокопроизводительный приемо-передатчик от ведущего Американского производителя....

Акция
Оптические модули SFP+ 10Gbit/s Ethernet Finisar
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Оптические модули SFP+ 10Gbit/s Ethernet Finisar Оптические модули SFP+ от компании Finisar –  это высокопроизводительные приемо-передатчики от ведущего Амери...