Поиск
Телекоммуникационное оборудование 
и волоконно-оптические технологии. Магазин  компании DTC GROUP.
Нет товаров 0,00 UAH
0

Оптический PDH мультиплексор FMUX-04E

Акция до 10.12 -20% на покупку данной модификации от 50 шт. Скидка -20% в комплекте с товарами
Оптический PDH мультиплексор FMUX-04E
Оптический PDH мультиплексор FMUX-04E
Бренд: CTC Union Артикул: 1275004

Модификация

Коннектор ST/PC multimode 3,0 мм
грн. грн.
В корзину Узнать цену

Волоконно-оптические PDH мультиплексоры предназначены для увеличения дальности передачи потоков Е1 (G.703) с помощью оптического волокна. В зависимости от модели данное оборудование позволяет передать 4, 8 или 16 каналов Е1 по одному или двум оптическим волокнам. Помимо передачи сигналов Е1 большинство мультиплексоров могут передавать от 1 до 4-х сигналов Ethernet. При этом Ethernet может быть, как 100 Мбит/с, так и 1 Гбит/с.  Дальность передачи по волокну может достигать 160 км.

FMUX-04E – это компактный мультиплексор, предназначенный для передачи 4-х потоков E1 + 3 каналов Fast Ethernet по оптическому волокну. В качестве оптического порта выступают SFP модули стандарта STM-1. На борту устройства два слота под SFP модули, что позволяет обеспечить резервирование оптического сигнала. Тип подключения мультиплексора «точка-точка». Дополнительно данное оборудование можно оснастить модулем управления SNMP для настройки параметров и мониторинга состояния устройства. Тип питания данного устройства универсальный с резервированием: 220В AC + 18-75В DC.

Преимущества:

  • Высокое качество в соответствии с ISO:9001
  • Компактный размер
  • Поддержка сторонних SFP модулей
  • Блок питания с резервированием
  • Возможность управления SNMP
  • Резервирование оптического сигнала

Похожие товары

Акция
Оптический PDH мультиплексор FMUX-80/FMUX-160
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Волоконно-оптические PDH мультиплексоры предназначены для увеличения дальности передачи потоков Е1 (G.703) с помощью оптического волокна. В зависимости от модели данное о...