Поиск
Телекоммуникационное оборудование 
и волоконно-оптические технологии. Магазин  компании DTC GROUP.
Нет товаров 0,00 UAH
0

Индустриальные управляемые PoE коммутаторы IGS

Акция до 10.12 -20% на покупку данной модификации от 50 шт. Скидка -20% в комплекте с товарами
Индустриальные управляемые PoE коммутаторы IGS
Индустриальные управляемые PoE коммутаторы IGS
Индустриальные управляемые PoE коммутаторы IGS
Артикул: 1275004

Модификация

Коннектор ST/PC multimode 3,0 мм
грн. грн.
В корзину Узнать цену

Коммутаторы IGS-M2404S (модульный) и IGS-2408SM-24PH  – это управляемые промышленные Ethernet-коммутатор для установки в стойку 19-дюймов, поддерживающие Fast Ethernet и Gigabit Ethernet интерфейсы. IGS-M2404S имеет 3 слота для установки плат расширения с возможностью «горячей» замены и дополнительные 4 порта SFP 100/1000 Мбит/с, что обеспечивает подключение до 28 Ethernet портов, а IGS-2408SM-24PH поддерживает до 24x10/100/1000BaseTX PoE/PoE+ портов, а также 8 волоконно-оптических слотов SFP с двойной скоростью (100/1000Base-X), что обеспечивает до 32 портов для Ethernet подключений. Коммутаторы IGS это идеальное решение для приложений Smart City, видеонаблюдения, интеллектуальных систем управления трафиком и автоматизации производства.

Коммутаторы IGS поддерживают до 24 портов PoE/PoE+ портов (IEEE 802.3af / IEEE 802.3at), с выходной мощностью 30 ватт на порт для подключения к мощным промышленным устройствам PoE PD, таким как камеры видеонаблюдения PTZ IP, высокопроизводительные точки беспроводного доступа, цифровые вывески и IP-телефоны. Коммутаторы разработаны специально для суровых условий эксплуатации и работы как внутри так и вне помещений с защитой от перенапряжений 4KV для обеспечения бесперебойной работы и надежности систем PoE.

Модель IGS-2408SM-24PH поддерживает jumbo фреймы до 10 килобайт, таблицу MAC-адресов 32 КБ и буфер памяти 4 МБ. Кроме того, полная поддержка Gigabit Link Aggregation (Dynamic IEEE 802.3ad LACP) с 14 транк группами (максимум 8 портов на группу) для увеличения пропускной способности для обеспечения высокой производительности быстрой передачи большого количества видео, голоса и данных по сети.

Коммутаторы IGS поддерживает множество функций резервирования оптического кольца, включая STP / RSTP / MSTP / ERPS и дополнительные μ-Ring / μ-Chain / Sub-Ring, обеспечивающие время восстановления менее 50 мс с 250 узлами в кольце. Резервирование источников питания повышает надежность системы и доступность вашей сети.

Похожие товары

Акция
10Gb магистральные коммутаторы серии ICS
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Коммутаторы ICS – это прочные управляемые Ethernet коммутаторы промышленного класса уровня 2, отвечающие строгим требованиям централизованн...

Акция
MSW - Серия коммутаторов уровня Carrier Ethernet
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Ethernet коммутатор второго уровня (layer 2) серии MSW позиционируются как решения уровня доступа CarrierEthernet. Они оборудованы портами 1...

Акция
Управляемый ECS4510-52T L2+ стекируемый коммутатор c 10G аплинками
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Серия Edgecore ECS4510 включает производительные гигабитные коммутаторы Layer 2+ с поддержкой стекирования и имеет модели с 24 или 48 портами 10/100/1000BASE-T, 2 портами...

Акция
Управляемый ECS4510-28T L2+ стекируемый коммутатор c 10G аплинками
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Серия Edgecore ECS4510 включает производительные гигабитные коммутаторы Layer 2+ с поддержкой стекирования; содержит модели с 24 или 48 портами 10/100/1000BASE-T, 2 порта...

Акция
Управляемый ECS4510-52P L2+ стекируемый коммутатор c 10G аплинками
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Серия Edgecore ECS4510 включает производительные гигабитные коммутаторы Layer 2+ с поддержкой стекирования; содержит модели с 24 или 48 портами 10/100/1000BASE-T, 2 порта...

Акция
Управляемый ECS4510-28F L2+ стекируемый коммутатор c 10G аплинками
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Серия Edgecore ECS4510 включает производительные гигабитные коммутаторы Layer 2+ с поддержкой стекирования; содержит модели с 24 или 48 портами 10/100/1000BASE-T, 2 порта...

Акция
Управляемый ECS4510-28P L2+ стекируемый коммутатор c 10G аплинками
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Серия Edgecore ECS4510 включает производительные гигабитные коммутаторы Layer 2+ с поддержкой стекирования; содержит модели с 24 или 48 портами 10/100/1000BASE-T, 2 порта...

Акция
Управляемый ECS4510-12PD L2 гигабитный PD PSE коммутатор
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Коммутатор Edge-Core ECS4510-12PD содержит 12 гигабитных портов с функциями Layer 2 и Power Device (PD); из них 8 PoE PD портов 10/100/1000BASE-TX, 2 обычных медных гигаб...

Акция
Управляемый ES3510MA-DC L2 коммутатор доступа
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Коммутатор ES3510MA-DC это 100-мегабитный L2 коммутатор; 8 портов 10/100BASE-TX и 2 комбо гигабитных порта RJ-45/SFP с пассивным охлаждением. Коммутатор ES3510MA-DC имеет...

Акция
Управляемый ES3510MA L2 коммутатор доступа
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Коммутатор Edge-Core ES3510MA это 100-мегабитный L2 коммутатор; 8 портов 10/100BASE-TX и 2 комбо гигабитных порта RJ-45/SFP, с пассивным охлаждением. Коммутатор идеально...