Поиск
Телекоммуникационное оборудование 
и волоконно-оптические технологии. Магазин  компании DTC GROUP.
Нет товаров 0,00 UAH
0

MSW - Серия коммутаторов уровня Carrier Ethernet

Акция до 10.12 -20% на покупку данной модификации от 50 шт. Скидка -20% в комплекте с товарами
MSW - Серия коммутаторов уровня Carrier Ethernet
MSW - Серия коммутаторов уровня Carrier Ethernet
MSW - Серия коммутаторов уровня Carrier Ethernet
MSW - Серия коммутаторов уровня Carrier Ethernet
MSW - Серия коммутаторов уровня Carrier Ethernet
Бренд: CTC Union Артикул: 1275004

Модификация

Коннектор ST/PC multimode 3,0 мм

Выберите модификацию

грн. грн.
В корзину Узнать цену

Ethernet коммутатор второго уровня (layer 2) серии MSW позиционируются как решения уровня доступа CarrierEthernet. Они оборудованы портами 100Base-FX/1000Base-X (двухскоростными SFP-слотами) и 10GBase-XSFP+ или 1000Base-XSFP слотами в качестве аплинков. Серия MSW обеспечивают гибкость и легкое масштабирование для Сервис Провайдеров в процессе развертывания их MetroEthernet или FTTX сетей. Разработанные специально для сетей MetroEthernet и FTTX, характеристики коммутаторов MSW полностью соответствуют требованиям Ethernet операторского класса, предложенного “MEF”. Они отвечают требованиям MEF 9 и MEF 14 стандарта, поддерживают сервисы E-Line/E-LAN, настройки пропускной способности SLA (ServiceLevelAgreement). Также они поддерживают функциональность OAM управления и Ethernet-синхронизации для миграции к сетям операторского класса. MSW-4424S поддерживает усовершенствованную организацию обслуживания ОАМ/ЭАС (эксплуатация, администрирование и сопровождение). Модель MSW-4424S поддерживает функции временной синхронизации (стандарт Sync. E и протокол IEEE1588v2) для усовершенствования и переходу на уровень сети операторского класса для использования в мобильной транспортной сети передачи данных.

Похожие товары

Акция
10Gb магистральные коммутаторы серии ICS
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Коммутаторы ICS – это прочные управляемые Ethernet коммутаторы промышленного класса уровня 2, отвечающие строгим требованиям централизованн...

Акция
Индустриальные управляемые PoE коммутаторы IGS
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Коммутаторы IGS-M2404S (модульный) и IGS-2408SM-24PH  – это управляемые промышленные Ethernet-коммутатор для установки в стойку 19-дюймов, поддерживающие Fast...

Акция
Управляемый ECS4510-52T L2+ стекируемый коммутатор c 10G аплинками
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Серия Edgecore ECS4510 включает производительные гигабитные коммутаторы Layer 2+ с поддержкой стекирования и имеет модели с 24 или 48 портами 10/100/1000BASE-T, 2 портами...

Акция
Управляемый ECS4510-28T L2+ стекируемый коммутатор c 10G аплинками
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Серия Edgecore ECS4510 включает производительные гигабитные коммутаторы Layer 2+ с поддержкой стекирования; содержит модели с 24 или 48 портами 10/100/1000BASE-T, 2 порта...

Акция
Управляемый ECS4510-52P L2+ стекируемый коммутатор c 10G аплинками
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Серия Edgecore ECS4510 включает производительные гигабитные коммутаторы Layer 2+ с поддержкой стекирования; содержит модели с 24 или 48 портами 10/100/1000BASE-T, 2 порта...

Акция
Управляемый ECS4510-28F L2+ стекируемый коммутатор c 10G аплинками
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Серия Edgecore ECS4510 включает производительные гигабитные коммутаторы Layer 2+ с поддержкой стекирования; содержит модели с 24 или 48 портами 10/100/1000BASE-T, 2 порта...

Акция
Управляемый ECS4510-28P L2+ стекируемый коммутатор c 10G аплинками
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Серия Edgecore ECS4510 включает производительные гигабитные коммутаторы Layer 2+ с поддержкой стекирования; содержит модели с 24 или 48 портами 10/100/1000BASE-T, 2 порта...

Акция
Управляемый ECS4510-12PD L2 гигабитный PD PSE коммутатор
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Коммутатор Edge-Core ECS4510-12PD содержит 12 гигабитных портов с функциями Layer 2 и Power Device (PD); из них 8 PoE PD портов 10/100/1000BASE-TX, 2 обычных медных гигаб...

Акция
Управляемый ES3510MA-DC L2 коммутатор доступа
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Коммутатор ES3510MA-DC это 100-мегабитный L2 коммутатор; 8 портов 10/100BASE-TX и 2 комбо гигабитных порта RJ-45/SFP с пассивным охлаждением. Коммутатор ES3510MA-DC имеет...

Акция
Управляемый ES3510MA L2 коммутатор доступа
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Коммутатор Edge-Core ES3510MA это 100-мегабитный L2 коммутатор; 8 портов 10/100BASE-TX и 2 комбо гигабитных порта RJ-45/SFP, с пассивным охлаждением. Коммутатор идеально...