Телекоммуникационное оборудование 
и волоконно-оптические технологии. Магазин  компании DTC GROUP.
Нет товаров 0,00 UAH
0

Индустриальное оборудование

Акция
Неуправляемый коммутатор серии IGS-500 Gigabit Ethernet (5x 10/100/1000Base–T
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Индустриальные коммутаторы – это коммутационное оборудование, предназначенное для эксплуатации в жестких условиях окружающей среды. В первую очередь речь идет об ус...

Акция
Управляемый коммутатор серии IFS-402GSM 4x10/100Base–T + 2 SFP Gigabit Ethernet серии IFS-402GSM
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Индустриальные (промышленные) коммутаторы – это коммутационное оборудование, предназначенное для эксплуатации в жестких условиях окружающей среды. В первую очередь...

Акция
Промышленный управляемый Ethernet коммутатор CTC Union  Layer 3 24x RJ45 + 4x GbE Combo + 4x SFP (IXR-3224T)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Эти монтируемые в стойку управляемые Ethernet коммутаторы имеют усиленную конструкцию и поддерживают маршрутизацию уровня 2 и уровня 3 и отвечают критически важ...

Акция
Промышленный 4G LTE Маршрутизатор CTC Union 3 порта GbE RJ45 WIFI+GPS ICR-W403
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

ICR-W403 – представляет собой высококачественный беспроводной шлюз промышленного формата. Он объединяет технологии сотовой связи 4G LTE и WLAN IEEE 8...

Акция
Промышленный 4G LTE Маршрутизатор CTC Union 1 порт WAN + 3 порта LAN ICR-4103
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

CTC Union ICR-4103 - это высокопроизводительный сотовый маршрутизатор промышленного класса 4G-LTE, который обеспечивает быстрое подключение по сотовым сетям для промышлен...

Акция
Промышленный 4G LTE Маршрутизатор CTC Union WIFI+GPS ICR-W401
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Маршрутизатор CTC Union ICR-W401 - это компактный, легкий и экономичный 4G LTE-маршрутизатор промышленного уровня, который имеет 1 LAN и 1 WAN Fast Ethernet порт и поддер...

Акция
Промышленный Маршрутизатор CTC Union SFP интерфейс + LAN/WAN порты IWA-AR114
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

IWA-AR114 - это компактный, легкий и экономичный маршрутизатор промышленного класса с 3 портами 10/100/1000Base-T LAN, 1 портом WAN/LAN 100/1000Base-T и интерфейсом...

Акция
Система мониторинга и охраны периметра JERIKON
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Оборудование JERIKON JOSS осуществляет обнаружение, анализ и определяет расстояние до событий происходящих в зоне контроля системы. В качестве сенсорного элемен...

Акция
Управляемые коммутаторы, серия ECIS4500 с РоЕ (8P2T4F / 8P4F / 4P2T2F / 4P4T)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Серия коммутаторов ECIS4500 PoE это управляемые промышленные гигабитные коммутаторы с PoE+ портами. Коммутаторы полностью соответствуют IEEE 802.3 af/at стандарту и имеют...

Популярные товары

Акция
Безворсовые салфетки KimWipes (для очистки оптоволокна)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Безворсовые салфетки KimWipes предназначены для очистки оптоволокна от остатков защитного покрытия после его удаления стриппером.

Акция
Источник бесперебойного питания BNT-400AP Schuko
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Компактные линейно-интерактивные ИБП серии Black Knight смогут помочь защитить Ваш ПК или рабочую станцию от различных неполадок с электропитанием

Акция
Сварочный аппарат Sumitomo T-400S KIT
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Новый сварочный аппарат T-400S с активными V-канавками от японской компании Sumitomo Electric - это лучшее предложение по цене на рынке. Он оснащен дисплеем с высоким раз...

Акция
Источник бесперебойного питания SRT-3000
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Линейно интерактивный источник бесперебойного питания серии SMART RT — это защита чувствительного к перепадам напряжения компьютерного, серверного, телекоммуникационного...

Акция
Патчкорд дуплекс SC многомод ОМ2 50/125 мкм (Комплектующие из Чехии)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Часто, оптические патчкорды приобретаются в последнюю очередь, сомнительного качества и по самой низкой цене. Но важно понимать, что правильный тип оптического патч корда...

Акция
Патчкорд одномод симплекс FC-SC
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Ми предлагаем патчкорды с оконечиваными разъемами любого типа, предназначенных как для одномодовых, так и для многомодовых систем.

Акция
Источник бесперебойного питания SRT-2000
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Линейно интерактивный ИПБ SRT-2000, серии SMART RT — это защита чувствительного к перепадам напряжения компьютерного, серверного, телекоммуникационного оборудо...

Акция
Управляемый медиаконвертер, 1x10/100/1000Base-T, 1x100/1000Base-X SFP, внешний БП
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Управляемый оптоволоконный медиаконвертер Gigabit Ethernet FMC-1000MS конвертирует сигнал 10/100 / 1000Base-T в 100 / 1000Base-X, при этом функция Web Smart OAM / IP , ко...

Индустриальные коммутаторы (обычные без PoE)

Индустриальные коммутаторы – это коммутационное оборудование, предназначенное для эксплуатации в жестких условиях окружающей среды. В первую очередь речь идет об условиях, где есть высокие перепады температуры (от -40 до +80 градусов по Цельсию), высокая влажность или высокая загрязненность воздуха. Данный тип коммутаторов имеет прочный металлический корпус, компактный размер и крепится на DIN-рейку. Основная масса модификаций коммутаторов не имеет высокой защиты от пыли и влаги, но за счет применения охлаждения без подвижных элементов (без вентиляторов) и за счет применения высококачественных электрических компонентов не боится пыли и конденсата. Некоторые модели имеют степень защиты от пыли и влаги IP68. Дополнительным компонентом, придающим надежность индустриальным коммутаторам, являются специальные блоки питания индустриального типа. Эти блоки питания также имеют широкий температурный диапазон работы, их задача преобразовать напряжение 220В переменного тока в 24В или 48В постоянного тока.