Телекоммуникационное оборудование 
и волоконно-оптические технологии. Магазин  компании DTC GROUP.
Нет товаров 0,00 UAH
0

Измерение и инструменты

Акция
Источник излучения LS-800
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Тестеры серии 800 предназначены для измерения уровня оптического сигнала в оптоволоконных сетях. Данные устройства позволяют определить уровень затухания в линии, то есть...

Акция
Стриппер Miller WO-1224, для снятия оболочки 250 и 900 мкм
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Стриппер Miller WO-1224 предназначен для снятия буферного покрытия оптоволокна 250 микрон до волокна, диаметром 125 мкм., и 900 микрон для диаметра волокна 250 мкм. О...

Акция
Кассета для очистки коннекторов LC, MT, MU (1,25 мм)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Кассета для очистки коннекторов диаметром 1,25 мм на разъемах типа LC, MT, MU. Имеет высокое качество очистки без спирта и других растворителей. Прекрасно помещается в ла...

Акция
Кассета для очистки коннекторов SC, FC, ST, E2000 (2,5 мм)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Кассета для очистки коннекторов, диаметром 2,5 мм на разъемах типа SC, FC, ST, E2000. Имеет высокое качество очистки без спирта и других растворителей.

Акция
Нож для разделки кабеля Jokari 27 (8 - 28 mm Ø 5/16“ - 1.1/8“)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Нож для разделки/зачистки кабеля стандартных круглых кабелей, имеет специальное покрытие из нитрида титана (TIN) для увеличения срока службы, ускоренной резки и уменьшени...

Акция
Нож для разделки кабеля Jokari 16 (4 - 16 mm Ø 5/32“ - 5/8“)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Нож для разделки/зачистки кабеля стандартных круглых кабелей, имеет специальное покрытие из нитрида титана (TIN) для увеличения срока службы, ускоренной резки и уменьшени...

Акция
Кусачки для кабеля Knipex 9506 230
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Кусачки для резки кабелей подходят для сечений: медный одножильный провод – до 16 мм², медный многожильный – до 50 мм² и медный тонкожильный – до 70 мм².

Акция
Клей для коннекторов (эпоксидный, двухкомпонентный) 383ND (226 грамм)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Эта двухкомпонентный эпоксидный клей EPO-TEK является прекрасным решением для многих монтажных работ, где нужно использовать оптоволоконные разъемы.

Акция
Стриппер для снятия оболочки коаксиального кабеля от 1/8 дюйма до 7/32 дюйма (3,2 - 5,6 мм)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Стриппер с регулируемыми лезвиями для снятия оболочки коаксиального кабеля от 1/8 дюйма до 7/32 дюйма (3,2 - 5,6 мм) имеет регулируемые лезвия, которые могут быть установ...

Популярные товары

Акция
Источник бесперебойного питания BNT-400AP Schuko
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Компактные линейно-интерактивные ИБП серии Black Knight смогут помочь защитить Ваш ПК или рабочую станцию от различных неполадок с электропитанием

Акция
Безворсовые салфетки KimWipes (для очистки оптоволокна)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Безворсовые салфетки KimWipes предназначены для очистки оптоволокна от остатков защитного покрытия после его удаления стриппером.

Акция
Сварочный аппарат Sumitomo T-400S KIT
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Новый сварочный аппарат T-400S с активными V-канавками от японской компании Sumitomo Electric - это лучшее предложение по цене на рынке. Он оснащен дисплеем с высоким раз...

Акция
Патчкорд одномод симплекс FC-SC
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Ми предлагаем патчкорды с оконечиваными разъемами любого типа, предназначенных как для одномодовых, так и для многомодовых систем.

Акция
Источник бесперебойного питания SRT-3000
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Линейно интерактивный источник бесперебойного питания серии SMART RT — это защита чувствительного к перепадам напряжения компьютерного, серверного, телекоммуникационного...

Акция
Источник бесперебойного питания SRT-2000
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Линейно интерактивный ИПБ SRT-2000, серии SMART RT — это защита чувствительного к перепадам напряжения компьютерного, серверного, телекоммуникационного оборудо...

Акция
Управляемый медиаконвертер, 1x10/100/1000Base-T, 1x100/1000Base-X SFP, внешний БП
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Управляемый оптоволоконный медиаконвертер Gigabit Ethernet FMC-1000MS конвертирует сигнал 10/100 / 1000Base-T в 100 / 1000Base-X, при этом функция Web Smart OAM / IP , ко...

Акция
Оптические модули SFP+ 10Gbit/s Ethernet Finisar
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Оптические модули SFP+ 10Gbit/s Ethernet Finisar Оптические модули SFP+ от компании Finisar –  это высокопроизводительные приемо-передатчики от ведущего Амери...