Телекоммуникационное оборудование 
и волоконно-оптические технологии. Магазин  компании DTC GROUP.
Нет товаров 0,00 UAH
0

FMC-1001S Медиаконвертеры 1 Гбит/с

Акция до 10.12 -20% на покупку данной модификации от 50 шт. Скидка -20% в комплекте с товарами
FMC-1001S Медиаконвертеры 1 Гбит/с
FMC-1001S Медиаконвертеры 1 Гбит/с

Волоконно-оптические медиаконвертеры предназначены для преобразования среды передачи данных из электрической в оптическую. Данное преобразование позволяет существенно увеличить дальность передачи информации (вплоть до 120 км). Сам конвертер является устройством в компактном корпусе, на фасадной стороне которого располагаются интерфейсные порты, а на задней подключается питание. Питается медиаконвертер, в зависимости от модификации, от комплектного блока питания розеточного типа или же от встроенного в корпус преобразователя переменного (AC) или постоянного (DC) тока. Портов на устройстве всего два: первый – электрический RJ-45 для подключения патчкорда типа «витая пара», второй – оптический с коннектором SC, FC, ST, LC в зависимости от модели устройства. Оптические порты могут быть реализованы в виде фиксированного порта или же сменных на базе волоконно-оптических трансиверов (SFP, SFP+, XFP и пр.)

Медиаконвертеры линейки FMC-1001S – это гигабитные не управляемые преобразователи, которые имеют слот под сменные оптические приемо-передатчики под многомодовые или одномодовые волокна. В связи с применением трансиверов форм-фактора SFP можно легко подобрать трансивер, работающий на необходимое расстояние по одному или двум волокнам. Поддерживаются как гигабитные, так и 100 Мбит/с модули.  На выбор доступны 3 варианта блоков питания: сетевой адаптер и два вараинта встроенных в корпус инвертора AC или DC. Линейка FMC-10/100 – надежные и простые в эксплуатации медиаконвертеры под сети Fast Ethernet.

Преимущества медиаконвертеров FMC-1001S

  • Высокое качество в соответствии с ISO:9001
  • Широкий выбор модификаций
  • Наработка на отказ (MTBF): 65 000 часов
  • Возможность установки в шасси
  • Поддержка технологий Link Fault Pass-Through (LFPT) и Q in Q double tagged frame
  • Гарантия 12 месяцев (Возможность расширенной гарантии)

Похожие товары

Акция
FMC-10/100 Медиаконвертеры 100 Мбит/с
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Волоконно-оптические медиаконвертеры предназначены для преобразования среды передачи данных из электрической в оптическую. Данное преобразование позволяет существенно уве...

Акция
FMC-10/100M управляемый медиаконвертер 100 Мбит/с
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Волоконно-оптические медиаконвертеры предназначены для преобразования среды передачи данных из электрической в оптическую. Данное преобразование позволяет существенно уве...

Акция
Неуправляемый медиаконвертер, 1x10/100Base-TX, 1x100Base-FX (SC, MM до 15 км), внешний БП
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Неуправляемый автономный медиаконвертер Fast Ethernet 10 / 100Base-TX - 100Base-FX от тайванской компании CTC union, это универсальное оборудования для  преобразования ср...

Акция
Неуправляемый медиаконвертер, FMC-1001S, 1 Гбит/с
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Медиаконвертеры линейки FMC-1001S – это гигабитные не управляемые преобразователи, которые имеют слот под сменные оптические приемо-передатчики под многомодовые или одном...

Акция
Неуправляемый медиаконвертер FMC-1000S-PH (PoE + PSE GE конвертер) 120 км
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

FMC-1000S-PH - это неуправляемый медиаконвертер Gigabit Ethernet, который поддерживает преобразование между электрическим 10/100 / 1000Base-T и оптическим 1000Base-X Ethe...

Акция
Неуправляемый медиаконвертер IFC-100PD
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

IFC-100PD - это неуправляемый оптоволоконный медиконвертер, который поддерживают преобразование между электрическим 10/100 Base-T и оптическим 100Base- FX, имеет популярн...

Акция
Неуправляемый медиаконвертер, IMC-1000S-PH12, 100/1000BaseT в 100/1000BaseX SFP, с PoE+ (30 Вт усилитель 12 V)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

IMC-1000S-PH12 - это неуправляемый медиаконвертер Gigabit Ethernet, который поддерживает преобразование между электрическими 10/100/1000Base-T и оптическим Ethernet 1000B...

Акция
Неуправляемый медиаконвертер, IMC-100-PH12, 1x10/100Base RJ45 в 1x100Base SC (30W, 12/24/48VDC)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

IMC-100-PH12 - это неуправляемый Ethernet медиаконвертер 10Base-TX-фиксированный 100Base-FX, также медиаконвертер подает питание PoE + / PoE через электрический порт RJ-4...

Акция
Неуправляемый медиаконвертер, IMC-1000CS, 1x GbE RJ45 в 1x 100/1000Base SFP
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Эти компактная модель неуправляемых медиаконвертеров GbE промышленного класса, поддерживает преобразование между электрическим 10/100/1000Base-T и оптическим сигналом Eth...

Акция
Неуправляемый медиаконвертер, IMC-1000C, 1x GbE RJ45 в 1x 100/1000Base (ST/SC)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Эти компактная модель неуправляемых медиаконвертеров GbE промышленного класса, поддерживает преобразование между электрическим 10/100/1000Base-T и оптическим сигналом Eth...