Телекоммуникационное оборудование 
и волоконно-оптические технологии. Магазин  компании DTC GROUP.
Нет товаров 0,00 UAH
0

Оптические модули

Акция
SFP 100Mbit Ethernet/155Mbit STM-1 SDH
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Оптический SFP модуль – это компактный оптический приемо-передатчик, который преобразовывает среду передачи данных из электрической в оптическую. Применяется в комм...

Акция
100GBASE-LR4 10 км Gen2 QSFP28  Finisar
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Оптические модули Finisar FTLC1154RDPL QSFP28 предназначены для использования в каналах 100 Gigabit Ethernet на одномодовом оптоволоконном кабеле длиной до 10 км. Они сов...

Акция
Трансивер SFP+ 8G Fibre channel WDM Bi-Di 40 км. под оборудование IBM
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Трансиверы OPTOKON соответствуют IEEE 802.3ae и SFP + MSA. Имеют отличные характеристики и возможность горячей замены.

Акция
Трансивер SFP+ 8G Fibre channel WDM Bi-Di 40 км. под оборудование Broadcom
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Трансиверы OPTOKON соответствуют IEEE 802.3ae и SFP + MSA. Имеют отличные характеристики и возможность горячей замены.

Акция
Трансивер оптический 1G SFP 120 км. под оборудование Cisco
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Оптические SFP модули серии 1,25 Гбит/с, с возможностью «горячей» замены, разработаны специально для высокоскоростных коммуникационных приложений, требующих с...

Акция
Оптический трансивер 10G XFP CWDM 10,40,км. под оборудование Cisco
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Оптические трансиверы 10 Гбит/с с малым форм-фактором, соответствует стандарту XFP CWDM, имеют спецификацию MSA. Доступны модели с рабочими расстояниями 10, 40, 80 км. По...

Акция
Трансивер оптический 10G, X2 10,40 км. под оборудование Cisco
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Оптические трансиверы X2 с возможностью горячего подключения в модуль Zdirection, их можно использовать в сетевых приложениях обычных линейных карт маршрутизаторов, храни...

Акция
Оптический трансивер 10G XFP 10,40,80 км. под оборудование Cisco
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Оптические трансиверы 10 Гбит/с с малым форм-фактором, соответствует стандарту XFP, имеют спецификацию MSA. Доступны модели с рабочими расстояниями 10, 40, 80 км.

Акция
Оптический модуль SFP28 (25 Гбит/с)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Новинка на рынке оптических модулей - SFP28, специально создан для работы в высокоскоростных сетевых системах со скоростью до 28 Гбит/с. Имеют возможность «горячей» замен...

Популярные товары

Акция
Источник бесперебойного питания BNT-400AP Schuko
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Компактные линейно-интерактивные ИБП серии Black Knight смогут помочь защитить Ваш ПК или рабочую станцию от различных неполадок с электропитанием

Акция
Источник бесперебойного питания SRT-3000
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Линейно интерактивный источник бесперебойного питания серии SMART RT — это защита чувствительного к перепадам напряжения компьютерного, серверного, телекоммуникационного...

Акция
Безворсовые салфетки KimWipes (для очистки оптоволокна)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Безворсовые салфетки KimWipes предназначены для очистки оптоволокна от остатков защитного покрытия после его удаления стриппером.

Акция
Патчкорд одномод симплекс FC-SC
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Ми предлагаем патчкорды с оконечиваными разъемами любого типа, предназначенных как для одномодовых, так и для многомодовых систем.

Акция
Патчкорд одномод дуплекс LC-LC
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Ми предлагаем патчкорды с оконечиваными разъемами любого типа, предназначенных как для одномодовых, так и для многомодовых систем.

Акция
Источник бесперебойного питания SRT-2000
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Линейно интерактивный ИПБ SRT-2000, серии SMART RT — это защита чувствительного к перепадам напряжения компьютерного, серверного, телекоммуникационного оборудо...

Акция
Сварочный аппарат Sumitomo T-400S KIT
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Новый сварочный аппарат T-400S с активными V-канавками от японской компании Sumitomo Electric - это лучшее предложение по цене на рынке. Он оснащен дисплеем с высоким раз...

Акция
Оптические модули SFP+ 10Gbit/s Ethernet Finisar
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Оптические модули SFP+ 10Gbit/s Ethernet Finisar Оптические модули SFP+ от компании Finisar –  это высокопроизводительные приемо-передатчики от ведущего Амери...