Телекоммуникационное оборудование 
и волоконно-оптические технологии. Магазин  компании DTC GROUP.
Нет товаров 0,00 UAH
0

40GE 240 м SWDM4 QSFP+ Finisar

Акция до 10.12 -20% на покупку данной модификации от 50 шт. Скидка -20% в комплекте с товарами
40GE  240 м  SWDM4 QSFP+ Finisar
40GE  240 м  SWDM4 QSFP+ Finisar

Оптические модули Finisar FTL4S1QE1C QSFP+ предназначены для использования в каналах 40 Gigabit Ethernet по дуплексному многомодовому волокну. Они соответствуют электрическому интерфейсу QSFP+ MSA и IEEE 802.3ba XLPPI. Функции цифровой диагностики доступны через интерфейс I2C, как указано в QSFP+ MSA. Оптический модуль соответствует требованиям RoHS, как описано в Рекомендации по применению Finisar AN-2038.

Преимущества оптических модулей 40GE  240 м  SWDM4 QSFP+ Finisar:

  • Форм-фактор QSFP+ с возможностью горячей замены
  • Дистанция передачи 240 м для волокон OM3 MMF (350 м для волокон OM4, 440 м для волокон OM5)
  • Поддерживает общую скорость передачи 41,2 Гбит/с
  • Неохлаждаемый передатчик SWDM 4x10 Гбит/с
  • Встроенный SWDM mux и demux
  • Рассеиваемая мощность <2,5 Вт
  • Диапазон рабочих температур: от 0 °C до 70 °C
  • XLPPI электрический интерфейс
  • Дуплексные LC розетки
  • Встроенные функции цифровой диагностики, в том числе контроль мощности Tx/Rx
  • Соответствует RoHS

Похожие товары

Акция
SFP 100Mbit Ethernet/155Mbit STM-1 SDH
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Оптический SFP модуль – это компактный оптический приемо-передатчик, который преобразовывает среду передачи данных из электрической в оптическую. Применяется в комм...

Акция
SFP 1 Gbit/s Ethernet
SFP 1 Gbit/s Ethernet
OPTOKON от 0,00 грн
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Оптический SFP модуль – это компактный оптический приемо-передатчик, который преобразовывает среду передачи данных из электрической в оптическую. Применяется в комм...

Акция
SFP+ 10Gbit/s Ethernet
SFP+ 10Gbit/s Ethernet
OPTOKON от 0,00 грн
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Оптические модули SFP+ серии S10 – это двунаправленные модули, с дуплексной передачей данных на скорости до 10 Гбит/сек, поддерживающие стандарты IEEE 802.3ae...

Акция
XFP 10Gbit/s Ethernet
XFP 10Gbit/s Ethernet
OPTOKON от 0,00 грн
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Оптические модули XFP серии S10 – это двунаправленные модули, с дуплексной передачей данных на скорости до 10 Гбит/сек, поддерживающие стандарты 10 Gigabit Ethernet...

Акция
Оптические модули QSFP+ 40Gbit/s Ethernet
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Оптические модули QSFP+ предназначены для работы на скорости 40G, используют разъёмы MPO и Duplex LC. Многомоды работают на расстоянии от 100 до 300 м. Одномоды, от 2 до...

Акция
SFP с разъемом RJ-45
SFP с разъемом RJ-45
OPTOKON от 0,00 грн
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Сменный модуль SFP RJ-45 –  это высокопроизводительный приемопередатчик для дуплексной двухсторонней передачи данных через медный кабель – витую пару кат...

Акция
SFP+ (TWINAX) соединительные шнуры
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Кабельная сборка - патчкорд с разъемами SFP+ обеих концах. Патчкорд SFP+ предназначен для перекоммутации в активном сетевом оборудовании имеющем порты для установки сменн...

Акция
SFP модули RJ-45 Finisar
SFP модули RJ-45 Finisar
Finisar от 2 501,00 грн
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

SFP модули RJ-45 Finisar Сменный модуль SFP RJ-45 от компании Finisar –  это высокопроизводительный приемо-передатчик от ведущего Американского производителя....

Акция
Оптические модули SFP+ 10Gbit/s Ethernet Finisar
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Оптические модули SFP+ 10Gbit/s Ethernet Finisar Оптические модули SFP+ от компании Finisar –  это высокопроизводительные приемо-передатчики от ведущего Амери...

Акция
10G/1G Двухскоростной многомодовый SFP+
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Двухскоростной - 10G/1G (10GBASE-SR и 1000BASE-SX) 400м, многомодовый оптический приемопередатчик