Поиск
Телекоммуникационное оборудование 
и волоконно-оптические технологии. Магазин  компании DTC GROUP.
Нет товаров 0,00 UAH
0

Производство оптики

Акция
Комплект для очистки и проверки оптических компонентов  CLN-01/04
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Комплект для технического обслуживания предназначен для очистки и проверки оптических разъемов и других компонентов оптических сетей.

Акция
Комплект для очистки и проверки оптических компонентов  CLN-01/04
Комплект для очистки и проверки оптических компоненто...

Комплект для технического обслуживания предназначен для очистки и проверки оптических разъемов и других компонентов оптических сетей.

OPTOKON от 0,00 грн
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Популярные товары

Акция
Источник бесперебойного питания SRT-3000
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Линейно интерактивный источник бесперебойного питания серии SMART RT — это защита чувствительного к перепадам напряжения компьютерного, серверного, телекоммуникационного...

Акция
Источник бесперебойного питания BNT-400AP Schuko
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Компактные линейно-интерактивные ИБП серии Black Knight смогут помочь защитить Ваш ПК или рабочую станцию от различных неполадок с электропитанием

Акция
Источник бесперебойного питания SRT-2000
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Линейно интерактивный ИПБ SRT-2000, серии SMART RT — это защита чувствительного к перепадам напряжения компьютерного, серверного, телекоммуникационного оборудо...

Акция
Коннектор QUICK-CURE™ Splice On Connector
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Компания Optokon презентует новый тип коннекторов быстрого монтажа. Данный тип коннекторов ориентирован на оконечивание волоконно-оптического кабеля в полевых условиях в...

Акция
Male-female multimode оптические аттенюаторы для соединения оптических патчкордов
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Оптические аттенюаторы предназначены для внесения затухания в волоконно-оптическую линию. Данная потребность возникает в случае использования мощных приемо-передатчиков н...

Акция
Male-Female singlemode оптические аттенюаторы разъемного типа
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Оптические аттенюаторы предназначены для внесения затухания в волоконно-оптическую линию. Данная потребность возникает в случае использования мощных приемо-передатчиков н...

Акция
Управляемый ECS4120-52T L2+ гигабитный без PoE коммутатор c 10g аплинками
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Коммутатор ECS4120-52T высокопроизводительный коммутатор на 48 портов 10/100/1000BASE-T и 4 порта 10G SFP+. Коммутатор ECS4120-52T обладает отличными техни...

Акция
Управляемый ECS3510-28T L2 коммутатор доступа
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Коммутатор Edge-Core ECS3510-28T это 100-мегабитный L2 коммутатор; 24 порта 10/100BASE-TX и 4 комбо гигабитных портов RJ-45/SFP, с пассивным охлаждением. Коммутатор идеал...