Телекоммуникационное оборудование 
и волоконно-оптические технологии. Магазин  компании DTC GROUP.
Нет товаров 0,00 UAH
0

SDH / PDH / E1 оборудование

Акция
Управляемый оптический PDH мультиплексор FMUX-04E
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

FMUX-04E – это компактный мультиплексор, предназначенный для передачи 4-х потоков E1 + 3 каналов Fast Ethernet по оптическому волокну. В качестве оптического порта выступ...

Акция
Управляемый оптический PDH мультиплексор FMUX-04E
Управляемый оптический PDH мультиплексор FMUX-04E

FMUX-04E – это компактный мультиплексор, предназначенный для передачи 4-х потоков E1 + 3 каналов Fast Ethernet по оптическому волокну. В качестве оптического порта выступ...

CTC Union от 12 713,00 грн
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Акция
Управляемый оптический PDH мультиплексор FMUX-800/FMUX-1600
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

FMUX1600 / FMUX800 - это 19-дюймовый оптоволоконные PDH мультиплексоры, для монтажа в стойку высотой 1U. Передают до 16/8 сигналов E1/T1 + 4 x 10/100 / 1000Base-T Gigabit...

Акция
Управляемый оптический PDH мультиплексор FMUX-800/FMUX-1600
Управляемый оптический PDH мультиплексор FMUX-800/FMU...

FMUX1600 / FMUX800 - это 19-дюймовый оптоволоконные PDH мультиплексоры, для монтажа в стойку высотой 1U. Передают до 16/8 сигналов E1/T1 + 4 x 10/100 / 1000Base-T Gigabit...

CTC Union от 19 618,00 грн
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Акция
Управляемый модульный оптоволоконный мультиплексор FMUX1001 - 16E1 / T1 + 4x GbE / FE
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

FMUX1001 / FMUX101 – это 19-дюймовый оптоволоконный PDH мультиплексор, для монтажа в стойку, высотой 1U. Поддерживает до 16 каналов E1, плюс канал Ethernet 10/100 / 1000B...

Акция
Управляемый модульный оптоволоконный мультиплексор FMUX1001 - 16E1 / T1 + 4x GbE / FE
Управляемый модульный оптоволоконный мультиплексор FM...

FMUX1001 / FMUX101 – это 19-дюймовый оптоволоконный PDH мультиплексор, для монтажа в стойку, высотой 1U. Поддерживает до 16 каналов E1, плюс канал Ethernet 10/100 / 1000B...

CTC Union от 32 819,00 грн
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Акция
Управляемый оптический мультиплексор FMUX04A  - 4E1/T1+4x 10/100/1000Base-T
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

FMUX04A – это PDH мультиплексор фиксированной конструкции с 4x E1 / T1 плюс 4x 10/100 / 1000Base-T Ethernet-коммутатором, который обеспечивает одновременное мультисервисн...

Акция
Управляемый оптический мультиплексор FMUX04A  - 4E1/T1+4x 10/100/1000Base-T
Управляемый оптический мультиплексор FMUX04A - 4E1/T...

FMUX04A – это PDH мультиплексор фиксированной конструкции с 4x E1 / T1 плюс 4x 10/100 / 1000Base-T Ethernet-коммутатором, который обеспечивает одновременное мультисервисн...

CTC Union от 0,00 грн
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Акция
Оптический PDH Мультиплексор FMUX04E (4xE1/T1)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

FMUX04E - волоконно-оптический PDH мультиплексор для 4*E1/T1 потоков + 3xFast Ethernet. Устройство занимает только половину 19" стойки, что делает его идеальным для мульт...

Акция
Оптический PDH Мультиплексор FMUX04E (4xE1/T1)
Оптический PDH Мультиплексор FMUX04E (4xE1/T1)

FMUX04E - волоконно-оптический PDH мультиплексор для 4*E1/T1 потоков + 3xFast Ethernet. Устройство занимает только половину 19" стойки, что делает его идеальным для мульт...

CTC Union от 12 713,00 грн
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Акция
Оптический PDH мультиплексор FMUX800R-AD (8x E1/T1 + 4x GbE)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Оптический PDH мультиплексор, который устанавливается в 19'' стойку, размер мультиплексора составляет 1U. По одной оптоволоконной линии FMUX160/FMUX80 способен передать д...

Акция
Оптический PDH мультиплексор FMUX800R-AD (8x E1/T1 + 4x GbE)
Оптический PDH мультиплексор FMUX800R-AD (8x E1/T1 +...

Оптический PDH мультиплексор, который устанавливается в 19'' стойку, размер мультиплексора составляет 1U. По одной оптоволоконной линии FMUX160/FMUX80 способен передать д...

CTC Union от 19 618,00 грн
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Популярные товары

Акция
Патчкорд одномод симплекс FC-SC
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Ми предлагаем патчкорды с оконечиваными разъемами любого типа, предназначенных как для одномодовых, так и для многомодовых систем.

Акция
Безворсовые салфетки KimWipes (для очистки оптоволокна)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Безворсовые салфетки KimWipes предназначены для очистки оптоволокна от остатков защитного покрытия после его удаления стриппером.

Акция
Источник бесперебойного питания SRT-3000
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Линейно интерактивный источник бесперебойного питания серии SMART RT — это защита чувствительного к перепадам напряжения компьютерного, серверного, телекоммуникационного...

Акция
Оптические модули SFP+ 10Gbit/s Ethernet Finisar
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Оптические модули SFP+ 10Gbit/s Ethernet Finisar Оптические модули SFP+ от компании Finisar –  это высокопроизводительные приемо-передатчики от ведущего Амери...

Акция
Патчкорд одномод дуплекс LC-LC
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Ми предлагаем патчкорды с оконечиваными разъемами любого типа, предназначенных как для одномодовых, так и для многомодовых систем.

Акция
Источник бесперебойного питания BNT-400AP Schuko
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Компактные линейно-интерактивные ИБП серии Black Knight смогут помочь защитить Ваш ПК или рабочую станцию от различных неполадок с электропитанием

Акция
Источник бесперебойного питания SRT-2000
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Линейно интерактивный ИПБ SRT-2000, серии SMART RT — это защита чувствительного к перепадам напряжения компьютерного, серверного, телекоммуникационного оборудо...

Акция
Коннектор QUICK-CURE™ Splice On Connector
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Компания Optokon презентует новый тип коннекторов быстрого монтажа. Данный тип коннекторов ориентирован на оконечивание волоконно-оптического кабеля в полевых условиях в...