Телекоммуникационное оборудование 
и волоконно-оптические технологии. Магазин  компании DTC GROUP.
Нет товаров 0,00 UAH
0

Соединительные адаптеры, розетки

Акция
Адаптер (проходной соединитель) типа E2000-LSH
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Адаптер LSH (E-2000™) доступен в симлексном или дуплексном исполнении. Размеры симплексного адаптера такие же, как и у SC адаптера, стандартизированные вырезы испол...

Акция
Адаптер (проходной соединитель) типа SC
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Волоконно-оптические адаптеры (оптические розетки) типа SC предназначены для разъемного подключения оптических волокон. Данный тип адаптера соответствует всем нормам и ст...

Акция
Адаптер (проходной соединитель) типа FC
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Волоконно-оптические адаптеры (оптические розетки) типа FC предназначены для разъемного подключения оптических волокон. Данный тип адаптера соответствует всем нормам и ст...

Акция
Адаптер (проходной соединитель) типа LC
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Волоконно-оптические адаптеры (оптические розетки) типа LC предназначены для разъемного подключения оптических волокон. Данный тип адаптера соответствует всем нормам и ст...

Акция
Адаптер (проходной соединитель) типа ST
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Волоконно-оптические адаптеры (оптические розетки) типа ST предназначены для разъемного подключения оптических волокон. Данный тип адаптера соответствует всем нормам и ст...

Акция
Адаптер (проходной соединитель) типа LX.5
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Волоконно-оптические адаптеры (оптические розетки) типа LX.5 предназначены для разъемного подключения оптических волокон. Данный тип адаптера соответствует всем...

Акция
Адаптер (проходной соединитель) типа MPO / MTP
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

MPO / МТР адаптеры позволяют подключить до 24 оптических волокон с помощью MTP / MPO многоволоконных коннекторов. Надёжность соединения обеспечивается защелкой на ад...

Акция
Адаптер (проходной соединитель) типа MT-RJ
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Волоконно-оптические адаптеры (оптические розетки) типа MT-RJ предназначены для разъемного подключения оптических волокон. Адаптеры MT-RJ могут быть только в исполнении т...

Популярные товары

Акция
Сварочный аппарат Sumitomo T-400S KIT
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Новый сварочный аппарат T-400S с активными V-канавками от японской компании Sumitomo Electric - это лучшее предложение по цене на рынке. Он оснащен дисплеем с высоким раз...

Акция
Безворсовые салфетки KimWipes (для очистки оптоволокна)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Безворсовые салфетки KimWipes предназначены для очистки оптоволокна от остатков защитного покрытия после его удаления стриппером.

Акция
Источник бесперебойного питания BNT-400AP Schuko
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Компактные линейно-интерактивные ИБП серии Black Knight смогут помочь защитить Ваш ПК или рабочую станцию от различных неполадок с электропитанием

Акция
Источник бесперебойного питания SRT-3000
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Линейно интерактивный источник бесперебойного питания серии SMART RT — это защита чувствительного к перепадам напряжения компьютерного, серверного, телекоммуникационного...

Акция
Патчкорд дуплекс SC многомод ОМ2 50/125 мкм (Комплектующие из Чехии)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Часто, оптические патчкорды приобретаются в последнюю очередь, сомнительного качества и по самой низкой цене. Но важно понимать, что правильный тип оптического патч корда...

Акция
Патчкорд одномод симплекс FC-SC
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Ми предлагаем патчкорды с оконечиваными разъемами любого типа, предназначенных как для одномодовых, так и для многомодовых систем.

Акция
Мультиплексор оптический CTC Union FRM220-FOM04 4 канальный 4xE1/T1 RJ45 + Fast Ethernet
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Оптоволоконные мультиплексоры серии FRM220-FOM предназначены для увеличения дальности передачи потоков E1/T1. Данная модификация может передать 4...

Акция
Управляемый медиаконвертер, IMC-1000MS-PH12, 1x GbE RJ45 в 100/1000Base SFP, с  PoE (30W, 12/24/48V DC)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

IMC-1000MS-PH12 – это управляемый оптический медиаконвертер GbE который преобразовывает сигнал с 10/100/1000Base-T в 100/1000Base-X. Также, он позволяет установку двухско...