Телекоммуникационное оборудование 
и волоконно-оптические технологии. Магазин  компании DTC GROUP.
Нет товаров 0,00 UAH
0

Телекоммуникационное оборудование

Акция
10Gb магистральные коммутаторы серии ICS
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Коммутаторы ICS (10Gb) – это надежные управляемые Ethernet коммутаторы промышленного типа. Они отвечают всем требованиям для коммутаторов такого формата. Коммутатор...

Акция
Управляемый модульный оптоволоконный мультиплексор FMUX1001 - 16E1 / T1 + 4x GbE / FE
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

FMUX1001 / FMUX101 – это 19-дюймовый оптоволоконный PDH мультиплексор, для монтажа в стойку, высотой 1U. Поддерживает до 16 каналов E1, плюс канал Ethernet 10/100 / 1000B...

Акция
8-ми портовый неуправляемый, промышленный Ethernet коммутатор IGS-800C-8PH, 8x GbE RJ45 с PoE, (240W, 48V DC)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Неуправляемый гигабитный PoE-коммутатор промышленного класса с 8 портами 10/100/1000 Base-T (поддержка PoE), они обеспечивают стабильную и надежную передачу по Ethernet с...

Акция
18-ти портовый управляемый Ethernet коммутатор L2 GSW-3216MP +16x GbE, RJ45+ Двухскоростной SFP
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Высокопроизводительный гигабитный PoE коммутатор L2+ имеет 16 TX портов 10/100/1000 Мбит и 2 SFP-порта.

Акция
10-ти портовый управляемый Ethernet коммутатор L2+ GSW3208MP-1 8x GbE/RJ45 + 2x 1G/SFP с 8x PoE+ (180W)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Управляемый коммутатор с питанием через Ethernet, который оснащен 8 портами GbE / RJ45 стандартным IEEE 802.3at с вводом мощности 30 Вт на порт и 2 двухскоростными слотам...

Акция
6-ти портовый управляемый Ethernet коммутатор L2+ GSW-1005MS 5x GbE/RJ45 + 1x 1G/SFP
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Управляемый Gigabit Ethernet коммутатор, имеющий 5-портов 10/100/1000Base-T RJ45 и 1 порт 100/1000Base-X SFP для оптоволоконного кабеля.

Акция
5-ти портовый управляемый Ethernet коммутатор GSW-2020P 4x GbE/RJ45 + 1x GbE/RJ45 вместе с PoE+/PSE
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

GSW-2020P - это CPE-коммутатор нового поколения, оснащен 4 портами 10/100/1000Base-T RJ45, плюс 1 порт 10/100/1000Base-T RJ45 с PoE + / PSE.

Акция
10-ти портовый управляемый Ethernet коммутатор GSW-2008MS 8x GbE, RJ45 + 2x двухскоростной SFP, L2
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Управляемый коммутатор Gigabit Ethernet CPE уровня 2, предназначен для высокоскоростного подключения. Идеально подойдет для сетевых систем малого и среднего бизнеса. Он и...

Акция
24-х портовый управляемый Ethernet коммутатор GSW-3424M1 20x GbE/RJ45+4x GbE Combo L2+
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Экономичный, высокопроизводительный управляемый Ethernet коммутатор L2 с 20x портами 10/100 / 1000Base-T и 4x комбинированными портами Gigabit Ethernet (10/100 / 1000Base...

Популярные товары

Акция
Безворсовые салфетки KimWipes (для очистки оптоволокна)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Безворсовые салфетки KimWipes предназначены для очистки оптоволокна от остатков защитного покрытия после его удаления стриппером.

Акция
Источник бесперебойного питания BNT-400AP Schuko
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Компактные линейно-интерактивные ИБП серии Black Knight смогут помочь защитить Ваш ПК или рабочую станцию от различных неполадок с электропитанием

Акция
Сварочный аппарат Sumitomo T-400S KIT
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Новый сварочный аппарат T-400S с активными V-канавками от японской компании Sumitomo Electric - это лучшее предложение по цене на рынке. Он оснащен дисплеем с высоким раз...

Акция
Патчкорд одномод симплекс FC-SC
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Ми предлагаем патчкорды с оконечиваными разъемами любого типа, предназначенных как для одномодовых, так и для многомодовых систем.

Акция
Источник бесперебойного питания SRT-3000
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Линейно интерактивный источник бесперебойного питания серии SMART RT — это защита чувствительного к перепадам напряжения компьютерного, серверного, телекоммуникационного...

Акция
Патчкорд одномод дуплекс LC-LC
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Ми предлагаем патчкорды с оконечиваными разъемами любого типа, предназначенных как для одномодовых, так и для многомодовых систем.

Акция
Оптические модули SFP+ 10Gbit/s Ethernet Finisar
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Оптические модули SFP+ 10Gbit/s Ethernet Finisar Оптические модули SFP+ от компании Finisar –  это высокопроизводительные приемо-передатчики от ведущего Амери...

Акция
Источник бесперебойного питания SRT-2000
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Линейно интерактивный ИПБ SRT-2000, серии SMART RT — это защита чувствительного к перепадам напряжения компьютерного, серверного, телекоммуникационного оборудо...