Телекоммуникационное оборудование 
и волоконно-оптические технологии. Магазин  компании DTC GROUP.
Нет товаров 0,00 UAH
0

Волокно и кабель

Не найдено товаров по вашему запросу.

Популярные товары

Акция
Источник бесперебойного питания BNT-400AP Schuko
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Компактные линейно-интерактивные ИБП серии Black Knight смогут помочь защитить Ваш ПК или рабочую станцию от различных неполадок с электропитанием

Акция
Источник бесперебойного питания SRT-3000
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Линейно интерактивный источник бесперебойного питания серии SMART RT — это защита чувствительного к перепадам напряжения компьютерного, серверного, телекоммуникационного...

Акция
Безворсовые салфетки KimWipes (для очистки оптоволокна)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Безворсовые салфетки KimWipes предназначены для очистки оптоволокна от остатков защитного покрытия после его удаления стриппером.

Акция
Патчкорд одномод симплекс FC-SC
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Ми предлагаем патчкорды с оконечиваными разъемами любого типа, предназначенных как для одномодовых, так и для многомодовых систем.

Акция
Сварочный аппарат Sumitomo T-400S KIT
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Новый сварочный аппарат T-400S с активными V-канавками от японской компании Sumitomo Electric - это лучшее предложение по цене на рынке. Он оснащен дисплеем с высоким раз...

Акция
Патчкорд одномод дуплекс LC-LC
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Ми предлагаем патчкорды с оконечиваными разъемами любого типа, предназначенных как для одномодовых, так и для многомодовых систем.

Акция
Оптические модули SFP+ 10Gbit/s Ethernet Finisar
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Оптические модули SFP+ 10Gbit/s Ethernet Finisar Оптические модули SFP+ от компании Finisar –  это высокопроизводительные приемо-передатчики от ведущего Амери...

Акция
Источник бесперебойного питания SRT-2000
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Линейно интерактивный ИПБ SRT-2000, серии SMART RT — это защита чувствительного к перепадам напряжения компьютерного, серверного, телекоммуникационного оборудо...

Оптическое волокно (оптоволокно) это техническое изделие состоящие из световода (физической среды, в которой передается оптический сигнал), защитных покрытий и цветовой маркирующей оболочки.

Оптическое волокно, в зависимости от потребностей, может использоваться как самостоятельное изделие, либо иметь дополнительные защитные покрытия при использовании в качестве шнуров и патч-кордов, а также в более сложных структурах – в виде оптических кабелей.

Оптический кабель имеет в своей структуре одно или более волокон, заключенных в общую оболочку, поверх которой могут находиться различные защитные структуры (оболочки, бронепокровы и др.). Кроме того гибридные оптические кабели имеют в своем составе электрические проводники.

Материалы оптического волокна и оболочек в кабеле, а также их конструктивное исполнение, определяют область его применения, тип прокладки, возможности монтажа и эксплуатации.