Телекоммуникационное оборудование 
и волоконно-оптические технологии. Магазин  компании DTC GROUP.
Нет товаров 0,00 UAH
0

Патчкорд одномод симплекс FC-SC

Ми предлагаем патчкорды с оконечиваными разъемами любого типа, предназначенных как для одномодовых, так и для многомодовых систем. Патч корды производятся из одноволоконного или двухволоконного оптического кабеля, так называемого типа "симплекс" или “дуплекс”. Длина оптического кабеля в патч корде может составлять от 0,5 до 50 метров. Все патчкорды производятся с соблюдением требований стандартов IEC и TELCORDIA к радиусу кривизны, положению торца волокна в наконечнике, прямым и обратным потерям, смещению вершины наконечника, устойчивости к механическим и климатическим воздействиям.

Детально про патч корды FC-SC

Патчкорд с коннекторами типа FC/PC, FC/UPC, FC/APC разработаны и выполнены в соответствии со спецификациями JIS, IEC, EIA/TIA и ANSI. Предназначены для использования в волоконно-оптических сетях. Коннекторы типа FC доступны под SM (Singlemode 9/125), MM (Multimode OM2 50/125), MM (Multimode OM3 50/125) и MM (Multimode OM1 62,5/125) волокна. Благодаря резьбовому соединению коннектора обеспечивается надежная фиксация в адаптере или разъеме сетевого оборудования.

  • Используются для двух стандартов:
    • NPC205 – Methode, Seikoh Giken, JDSU
    • NPC 215 - Seiko Instruments

Патчкорды с коннекторами типа SC разработаны и выполнены в соответствии со стандартами JIS, IEC, EIA/TIA и ANSI. Патчкорды типа SC производятся для Singlemode и Multimode приложений с коннекторами и полировкой РС, UPC и АРС.

Особенности:

  • компактные патч корды, увеличивают плотность распред. панели - обеспечивает на 50% меньше места;
  • дуплекс соответствует RJ-45;
  • доступно в версиях MM и SM;
  • удобная звуковая защелка для указания правильного соединения;
  • доступна симплексная и дуплексная версия;
  • прочный 1,7 мм симплексный мини-шнур;
  • 1,8 x 3,6 мм дуплексный мини-кабель и дуплекс дуал кабель диаметром 2,9 мм.

Сферы использования

  • Телекоммуникационная инфраструктура;
  • LAN, WAN;
  • Кабельное телевидение;
  • Сенсорные системы;
  • Измерительная техника;
  • Коммунальные услуги;
  • Железные дороги.

 

Похожие товары

Акция
Оптический патчкорд с коннекторами MPO (MТP)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Коннектор MPO (Multi-Fiber Push-On) – это оптический коннектор с многоволоконным наконечником типа MT (Mechanical Transfer), имеющим отверстия под несколько оптичес...

Акция
Патчкорд одномод симплекс LC-LC
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Ми предлагаем патчкорды с оконечиваными разъемами любого типа, предназначенных как для одномодовых, так и для многомодовых систем.

Акция
Патчкорд одномод дуплекс LC-LC
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Ми предлагаем патчкорды с оконечиваными разъемами любого типа, предназначенных как для одномодовых, так и для многомодовых систем.

Акция
Патчкорд одномод симплекс LC-SC
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Ми предлагаем патчкорды с оконечиваными разъемами любого типа, предназначенных как для одномодовых, так и для многомодовых систем.

Акция
Патчкорд одномод дуплекс LC-SC
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Ми предлагаем патчкорды с оконечиваными разъемами любого типа, предназначенных как для одномодовых, так и для многомодовых систем. Патч корды производятся из одноволоконн...

Акция
Патчкорд одномод симплекс SC-SC
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Ми предлагаем патчкорды с оконечиваными разъемами любого типа, предназначенных как для одномодовых, так и для многомодовых систем.

Акция
Патчкорд одномод дуплекс SC-SC
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

  Ми предлагаем патчкорды с оконечиваными разъемами любого типа, предназначенных как для одномодовых, так и для многомодовых систем. Патч корды производятся из...

Акция
Патчкорд одномод симплекс FC-LC
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Ми предлагаем патчкорды с оконечиваными разъемами любого типа, предназначенных как для одномодовых, так и для многомодовых систем.

Акция
Патчкорд одномод дуплекс FC-SC
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Ми предлагаем патчкорды с оконечиваными разъемами любого типа, предназначенных как для одномодовых, так и для многомодовых систем.

Акция
Патчкорд одномод симплекс LC-ST
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Ми предлагаем патчкорды с оконечиваными разъемами любого типа, предназначенных как для одномодовых, так и для многомодовых систем. Патч корды производятся из одноволоконн...