Телекоммуникационное оборудование 
и волоконно-оптические технологии. Магазин  компании DTC GROUP.
Нет товаров 0,00 UAH
0

Патчкорд симплекс SC многомод ОМ1 62,5/125 мкм (Комплектующие из Чехии)

Акция до 10.12 -20% на покупку данной модификации от 50 шт. Скидка -20% в комплекте с товарами
Патчкорд симплекс SC многомод ОМ1 62,5/125 мкм (Комплектующие из Чехии)
Патчкорд симплекс SC многомод ОМ1 62,5/125 мкм (Комплектующие из Чехии)
Патчкорд симплекс SC многомод ОМ1 62,5/125 мкм (Комплектующие из Чехии)
Патчкорд симплекс SC многомод ОМ1 62,5/125 мкм (Комплектующие из Чехии)
Патчкорд симплекс SC многомод ОМ1 62,5/125 мкм (Комплектующие из Чехии)
Патчкорд симплекс SC многомод ОМ1 62,5/125 мкм (Комплектующие из Чехии)
Патчкорд симплекс SC многомод ОМ1 62,5/125 мкм (Комплектующие из Чехии)

Часто, патчкорды приобретаются в последнюю очередь, сомнительного качества и по самой низкой цене. Но важно понимать, что правильный тип патч корда улучшит производительность вашей сети. Дешевый и некачественный патч-корд может нарушить работу Ваших сетевых систем и принести значительные убытки. Компания DTC group предлагает только качественные патчкорды европейского производства, они производятся с соблюдением требований и стандартов IEC и TELCORDIA. Имеют гарантию, в том числе и расширенную (до 3-х лет). Изготовляются патчкорды только из материалов, которые не влияют на внешнюю среду. Все изготовленные патчкорды проходят тестирования по разным параметрам, в том числе тестируется радиус кривизны, положение торца волокна в наконечнике, прямые и обратные потери, смещение вершины наконечника, устойчивость к механическим и климатическим воздействиям.

Детально про многомодовые патч корды SC

ST коннектор используется для производства волоконно-оптических соединительных шнуров. Поворотный механизм замка обеспечивает простое соединение с сетевым оборудованием или распределительной панелью. Феруль изготавливается из высококачественной керамики. Оптические коннекторы доступны с полировками PC (многомод) и UPC (одномод) под кабель 3,0 мм или волокно 900 мкм.

Особенности:

  • производятся в соответствии со стандартами IEC и TELCORDIA;
  • длина патч корда может составлять от 0,5 до 100 метров (под заказ производим любую длину);
  • одномодовый или многомодовый кабель на выбор, под ваш заказ;
  • высокое качество и надежность (расширенная гарантия, сертифицированная продукция).

Сферы использования

  • Телекоммуникационная инфраструктура;
  • LAN, WAN;
  • Кабельное телевидение;
  • Сенсорные системы;
  • Измерительная техника;
  • Коммунальные услуги;
  • Железные дороги.

Похожие товары

Акция
Оптический патчкорд с коннекторами MPO (MТP)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Коннектор MPO (Multi-Fiber Push-On) – это оптический коннектор с многоволоконным наконечником типа MT (Mechanical Transfer), имеющим отверстия под несколько оптичес...

Акция
Патчкорд одномод симплекс LC-LC
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Ми предлагаем патчкорды с оконечиваными разъемами любого типа, предназначенных как для одномодовых, так и для многомодовых систем.

Акция
Патчкорд одномод дуплекс LC-LC
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Ми предлагаем патчкорды с оконечиваными разъемами любого типа, предназначенных как для одномодовых, так и для многомодовых систем.

Акция
Патчкорд одномод симплекс LC-SC
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Ми предлагаем патчкорды с оконечиваными разъемами любого типа, предназначенных как для одномодовых, так и для многомодовых систем.

Акция
Патчкорд одномод дуплекс LC-SC
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Ми предлагаем патчкорды с оконечиваными разъемами любого типа, предназначенных как для одномодовых, так и для многомодовых систем. Патч корды производятся из одноволоконн...

Акция
Патчкорд одномод симплекс SC-SC
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Ми предлагаем патчкорды с оконечиваными разъемами любого типа, предназначенных как для одномодовых, так и для многомодовых систем.

Акция
Патчкорд одномод дуплекс SC-SC
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

  Ми предлагаем патчкорды с оконечиваными разъемами любого типа, предназначенных как для одномодовых, так и для многомодовых систем. Патч корды производятся из...

Акция
Патчкорд одномод симплекс FC-LC
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Ми предлагаем патчкорды с оконечиваными разъемами любого типа, предназначенных как для одномодовых, так и для многомодовых систем.

Акция
Патчкорд одномод симплекс FC-SC
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Ми предлагаем патчкорды с оконечиваными разъемами любого типа, предназначенных как для одномодовых, так и для многомодовых систем.

Акция
Патчкорд одномод дуплекс FC-SC
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию
Краткое описание

Ми предлагаем патчкорды с оконечиваными разъемами любого типа, предназначенных как для одномодовых, так и для многомодовых систем.