Телекоммуникационное оборудование и решения от лучших производителей в компании DTC GROUP.
Нет товаров 0,00 UAH
0

40GE 240 м SWDM4 QSFP+ Finisar

Акция до 10.12 -20% на покупку данной модификации от 50 шт. Скидка -20% в комплекте с товарами
40GE  240 м  SWDM4 QSFP+ Finisar
40GE  240 м  SWDM4 QSFP+ Finisar

Оптические модули Finisar FTL4S1QE1C QSFP+ предназначены для использования в каналах 40 Gigabit Ethernet по дуплексному многомодовому волокну. Они соответствуют электрическому интерфейсу QSFP+ MSA и IEEE 802.3ba XLPPI. Функции цифровой диагностики доступны через интерфейс I2C, как указано в QSFP+ MSA. Оптический модуль соответствует требованиям RoHS, как описано в Рекомендации по применению Finisar AN-2038.

Преимущества оптических модулей 40GE  240 м  SWDM4 QSFP+ Finisar:

  • Форм-фактор QSFP+ с возможностью горячей замены
  • Дистанция передачи 240 м для волокон OM3 MMF (350 м для волокон OM4, 440 м для волокон OM5)
  • Поддерживает общую скорость передачи 41,2 Гбит/с
  • Неохлаждаемый передатчик SWDM 4x10 Гбит/с
  • Встроенный SWDM mux и demux
  • Рассеиваемая мощность <2,5 Вт
  • Диапазон рабочих температур: от 0 °C до 70 °C
  • XLPPI электрический интерфейс
  • Дуплексные LC розетки
  • Встроенные функции цифровой диагностики, в том числе контроль мощности Tx/Rx
  • Соответствует RoHS

Похожие товары

Акция
Оптические модули QSFP+ 40Gbit/s Ethernet
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Оптические модули QSFP+ предназначены для работы на скорости 40G, используют разъёмы MPO и Duplex LC. Многомоды работают на расстоянии от 100 до 300 м. Одномоды, от 2 до 30 км.

Акция
SFP модуль с разъемом RJ-45, 1Гбит
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

SFP модуль с разъемом RJ-45 со скоростью 10/100/1000 (Мбит/с) на расстояние 100метров

Акция
SFP+ (TWINAX) соединительные шнуры
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Кабельная сборка - патчкорд с разъемами SFP+ обеих концах. Патчкорд SFP+ предназначен для перекоммутации в активном сетевом оборудовании имеющем порты для установки сменных модулей SFP+, без использования оптического кабеля. Патчкорды SFP+ позволяют передать информацию на скорости 10 Гбит/с на расстояние до 10 м. 

Преимущества SFP+ (TWINAX) соединительных шнуров

  • Европейское качество в соответствии с ISO:9001
  • Совместимость с оборудованием Cisco, HP, Juniper, Extreme, Alcatel-Lucent
  • Все модули оснащены Digital Diagnostic
  • Наличие модификаций с расширенным температурным диапазоном (Индустриальное исполнение)
  • Наработка на отказ (MTBF) - 8·106 часов
  • Возможность горячей замены
  • Высококачественные лазеры гарантируют дальность работы на весь срок службы
  • Гарантия 12 месяцев (Возможность расширенной гарантии)

Технические характеристики SFP+ (TWINAX) соединительных шнуров

Код Описание
S10-SP-100 Кабельная сборка - патчкорд с разъемами SFP+, длина 1м

S10-SP-300

Кабельная сборка - патчкорд с разъемами SFP+, длина 3м

S10-SP-500

Кабельная сборка - патчкорд с разъемами SFP+, длина 5м

S10-SP-700

Кабельная сборка - патчкорд с разъемами SFP+, длина 7м

Акция
SFP модули RJ-45 Finisar
SFP модули RJ-45 Finisar
Finisar от 2501 грн
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

SFP модули RJ-45 Finisar
Сменный модуль SFP RJ-45 от компании Finisar –  это высокопроизводительный приемо-передатчик от ведущего Американского производителя. Модули производства Finisar отличаются широким функционалом и высокой надежностью.  Модули данной серии работают на скорости 1 Гбит/с, по умолчанию имеют расширенный температурный диапазон работы от -40 до +85 градусов Цельсия, отличаются крайне низким потреблением энергии, поддерживают функционал авто определения скорости и поддерживают «горячую замену».

Преимущества оптических модулей (SFP RJ-45) Finisar

  • Высокое качество в соответствии с ISO:9001
  • Совместимость с оборудованием Cisco, Arista, Dell
  • Расширенный температурный диапазон работы
  • Возможность горячей замены
  • Низкая потребляемая мощность
  • Гарантия 12 месяцев (Возможность расширенной гарантии)

Технические характеристики оптических модулей SFP RJ-45

Код модификации

Скорость [Мбит/с]

Расстояние [м]

Форм-фактор Среда передачи

FCLF8522P2BTL

1000

100

SFP

витая пара

Акция
Оптические модули SFP+ 10Gbit/s Ethernet Finisar
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Оптические модули SFP+ 10Gbit/s Ethernet Finisar
Оптические модули SFP+ от компании Finisar –  это высокопроизводительные приемо-передатчики от ведущего Американского производителя. Модули производства Finisar отличаются широким функционалом и высокой надежностью.  Трансиверы данной серии работают на скорости 10 Гбит/сек, поддерживает стандарты: 10 Gigabit Ethernet и 10G Fibre Channel. Рабочее напряжение - 3,3 В, есть поддержка «горячей замены», функция удалённой диагностики и мониторинга, тип оптического коннектора - LC.

Преимущества оптических модулей SFP+ 10 Gbit/s Ethernet Finisar

  • Высокое качество в соответствии с ISO:9001
  • Совместимость с оборудованием Cisco, Arista, Dell
  • Все модули оснащены Digital Diagnostic
  • Наличие модификаций с расширенным температурным диапазоном (Индустриальное исполнение)
  • Наработка на отказ (MTBF) - 8·106 часов
  • Возможность горячей замены
  • Высококачественные лазеры гарантируют дальность работы на весь срок службы
  • Низкая потребляемая мощность
  • Гарантия 12 месяцев (Возможность расширенной гарантии)

Технические характеристики оптических модулей SFP+ 10 Gbit/s Ethernet Finisar

Код модификации

Форм-фактор

Макс.
рабочее расстояние

Среда передачи

Тип передачи

Скорость передачи

FTLX8574D3BCL

SFP+

330 м

Многомод

Двухволоконный

10Gbit/s

FTLX1471D3BCL

SFP+

10 км

Одномод

Двухволоконный

10Gbit/s

Акция
10G/1G Двухскоростной многомодовый SFP+
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Двухскоростной - 10G/1G (10GBASE-SR и 1000BASE-SX) 400м, многомодовый оптический приемопередатчик

Акция
10G/1G Двухскоростной одномодовый SFP+
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Оптические модули Finisar FTLX1475D3BCV 1G/10G Dual-Rate SFP+
Съемные оптические модули Finisar FTLX1475D3BCV с пропускной способностью 10 Гбит/с и усовершенствованным малым форм-фактором предназначены для использования в 1-гигабитных и 10-гигабитных каналах Ethernet на расстоянии до 10 км по одномодовому оптоволокну. Они совместимы с SFF-84311, SFF-84322 и IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW3 и 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L4. Этот продукт предназначен для приложений, специально предназначенных для портов 10G SFP+ и 1G/10G SFP+, а не для собственных портов 1G SFP. Цифровой диагностический мониторинг доступен через 2-проводной последовательный интерфейс, как указано в SFF-84725. FTLX1475D3BCV использует ограничивающий приемник.
Оптические модули Finisar FTLX1475D3BCV соответствуют требованиям RoHS в соответствии с Директивой 2011/65 / EU6 и Приложением Finisar AN-20387.

Преимущества 1G/10G Dual-Rate SFP+ оптических модулей FTLX1475D3BCV Finisar:

  • SFP + с возможностью горячей замены
  • Поддерживает выбираемую скорость 1,25 Гбит / с и скорость передачи от 9,95 до 10,5 Гбит/с
  • Рассеиваемая мощность <1 Вт
  • Соответствует RoHS
  • Источник питания 3,3 В
  • Максимальная дистанция передачи 10 км
  • Неохлаждаемый лазер DFB 1310 нм
  • Дуплексный разъем LC
  • Встроенные функции цифровой диагностики
  • Коммерческий температурный диапазон: от -5 °C до 70 °C

Акция
10GBASE-ER 40 км SFP+
10GBASE-ER 40 км SFP+
Finisar от 0 грн
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Оптические модули Finisar FTLX1672D3BCL представляют собой усовершенствованные приемопередатчики с малым форм-фактором (SFP+), разработанные для использования в многоскоростных каналах 10-гигабитной связи с дистанцией передачи до 40 км по одномодовому волокну G.652. Они совместимы с SFF-8431, SFF-8432 и 10GBASE-ER и поддерживают 10G Fibre Channel, а также опцию CPRI от 2 до 8 по каналам связи длиной более 40 км.
Функции цифровой диагностики доступны через 2-проводный последовательный интерфейс, как указано в SFF-8472. Оптический приемопередатчик соответствует требованиям RoHS, как описано в Рекомендации по применению Finisar AN-2038.

Преимущества 10GBASE-ER SFP+ оптических модулей FTLX1672D3BCL  Finisar:

  • SFP+ с возможностью горячей замены
  • Скорости от 3,1 Гбит/с до 11,3 Гбит/с
  • Максимальная дистанция передачи 40 км
  • Охлаждаемый 1550 нм лазер EML
  • Дуплексный разъем LC
  • Встроенные функции цифровой диагностики
  • Соответствует RoHS
  • Диапазон температур корпуса: от -5 °C до 70 °C

Акция
100GBASE-LR4 10 км Gen2 QSFP28  Finisar
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Оптические модули Finisar FTLC1154RDPL QSFP28 предназначены для использования в каналах 100 Gigabit Ethernet на одномодовом оптоволоконном кабеле длиной до 10 км. Они совместимы с MSA QSFP28, IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 и IEEE 802.3bm CAUI-4. Цифровые диагностические функции доступны через интерфейс I2C, как указано в MSA QSFP28 и Finisar Application Note AN-2152 и AN-2153. Оптический приемопередатчик соответствует требованиям RoHS, как описано в Рекомендации по применению Finisar AN-2038.

Преимущества оптических модулей 100GBASE-LR4 10 км Gen2 QSFP28  Finisar:

  • Форм-фактор QSFP28 с возможностью горячей замены
  • Поддерживает суммарную скорость передачи 103,1 Гбит/с
  • Рассеиваемая мощность <3,5 Вт
  • Соответствует RoHS
  • Температурный диапазон от 0 °C до 70 °C
  • Адаптивный CTLE
  • Источник питания 3,3 В
  • Максимальная длина линии 10 км на одномодовом волокне (SMF)
  • Передатчик LAN-WDM на базе DFB 4x25 Гбит/с
  • Электрический интерфейс 4x25G
  • Дуплекс LC розетки
  • Интерфейс управления I2C

Акция
Оптический модуль SFP28 (25 Гбит/с)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Новинка на рынке оптических модулей - SFP28, специально создан для работы в высокоскоростных сетевых системах со скоростью до 28 Гбит/с. Имеют возможность «горячей» замены Приемо-передатчики изготавливаются с разъёмом LC, который совместим с промышленным стандартом разъёма LC.