Телекоммуникационное оборудование и решения от лучших производителей в компании DTC GROUP.
Нет товаров 0,00 UAH
0

Промышленный управляемый EN50155 Ethernet коммутатор 22x10/100Base M12+4x GbE M12 with 16xPoE 120W (ITP-2204GTM-16PHE)

Акция до 10.12 -20% на покупку данной модификации от 50 шт. Скидка -20% в комплекте с товарами
Промышленный управляемый EN50155 Ethernet коммутатор 22x10/100Base M12+4x GbE M12 with 16xPoE 120W (ITP-2204GTM-16PHE)
Промышленный управляемый EN50155 Ethernet коммутатор 22x10/100Base M12+4x GbE M12 with 16xPoE 120W (ITP-2204GTM-16PHE)

ITP-2204GTM-16PH - это управляемый коммутатор промышленного типа L2 Fast Ethernet PoE (Power over Ethernet), который оснащен 22 портами 10/100Base-TX и 4 портами 10/100/1000Base-T(X). До 16 портов поддерживают PoE и совместимы с IEEE 802, классифицируются как оборудование источника питания (PSE) и обеспечивают мощность до 30 Вт на порт с максимальной мощностью 120 Вт. Этот коммутатор создан для питания устройств (PD), согласно стандарту IEEE 802.3af/at таких, как камеры видеонаблюдения, беспроводные точки доступа и IP-телефоны. Во всех коммутаторах серии ITP используются разъемы M12, обеспечивающие водонепроницаемость, прочность и надежность соединений при вибрации и ударах. ITP-2204GTM-16PH также соответствует стандарту EN50155, охватывающему входное напряжение питания, перенапряжение, EFT, ESD, вибрацию и удары, что делает эти коммутаторы пригодными для промышленного применения, например, в автомобилях, подвижном составе или судах. Коммутатор соответствует классу защиты IP67, обеспечивающему защиту от пыли, погружения в воду и экстремальных температур. При широком диапазоне входного напряжения 24/48/72/110VDC (рабочий диапазон от 20 до 137,5VDC), ITP-2204GTM-16PH подходит для установки на подвижном составе и железнодорожных путях.

Преймущества:

  • Разъем M12 защищен от вибрации и ударов, X-код или A-код M12 для гигабитного порта по выбору
  • Основной и резервный вход для питания 24/48VDC и встроенный усилитель мощности до 50VDC для выхода PoE
  • Регулируемое выходное напряжение PoE (50VDC) для стабилизации PoE устройства, и гарантия доставки PoE питания на расстояние до 100 метров 
  • Диагностика кабеля, определение расстояние до обрыва/короткого замыкания
  • Поддерживает до 5 устройств, каждое из которых поддерживает μ-кольцо, μ-цепь или тип Sub-Ring для гибкого использования.
  • Поддерживает TTDP для железнодорожных приложений
  • Поддерживает IEEE 1588 PTP V2 для точной синхронизации времени для работы в режимах Ordinary-Boundary, Peer to Peer Transparent Clock, End to End Transparent Clock, Master, Slave на каждом порту.
  • Поддерживает SmartConfig для быстрой и простой массовой настройки 
  • Поддерживает SmartView для централизованного управления 

Похожие товары

Акция
IGS-500 Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet (5x 10/100/1000Base–T)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

4x FE RJ45 + 2x 100/1000 SFP, Компактный управляемый коммутатор

Акция
IFS-500C Компактный неуправляемый коммутатор серии (5x 10/100Base-TX)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Компактный Fast Ethernet коммутатор (5x 10/100Base RJ45)

Акция
Неуправляемый коммутатор серии IFS-401F (4x 10/100Base-TX) + 1 оптический порт Fast Ethernet
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

4x GbE RJ45 + 1x 100Base Fiber (ST/SC) Промышленный коммутатор

Акция
Неуправляемый коммутатор IFS-402F 4x 10/100Base-TX + 2 оптических порта Fast Ethernet
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

4x GbE RJ45 + 2x 100Base Fiber (ST/SC) Промышленный коммутатор

Акция
Неуправляемый коммутатор IFS-802GS 8x 10/100Base–TX + 2 SFP Gigabit Ethernet
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

8x 10/100Base RJ45 + 2x 1000Base SFP Fast Ethernet коммутатор

Акция
IFS-1602GS Неуправляемый коммутатор (16x 10/100Base–TX + 2 SFP Gigabit Ethernet)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

16x 10/100Base RJ45 + 2x 1000Base SFP коммутатор Fast Ethernet

Акция
IFS-1604GSM Управляемый коммутатор (16x10/100Base–T + 4 SFP Gigabit Ethernet)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Управляемый коммутатор 16x 10/100Base RJ45 + 4x 100/1000Base SFP

Акция
Управляемый коммутатор IFS-402GSM 4x10/100Base–T + 2 SFP Gigabit Ethernet
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

4x 10/100Base RJ45 + 2x 100/1000Base SFP Управляемый коммутатор

Акция
Управляемый коммутатор ECIS4500-6T2F без РоЕ
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Серия ECIS4500 это управляемые гигабитные Ethernet-коммутаторы в промышленном исполнении, предлагаемые для модернизации существующих промышленных сетей при переходе на гигабитные скорости. Сети Gigabit Ethernet обеспечивают более высокую пропускную способность по сравнению с прежними сетями Fast Ethernet и сокращают время отклика для чувствительных ко времени приложений.
Коммутаторы предоставляют гигабитные порты различного форм-фактора для быстрого обновления сетей до гигабитных скоростей с необходимыми функциями L2+. Промышленное исполнение соответствует международным стандартам безопасности, включая железнодорожный транспорт, а также позволяет эксплуатацию при температурах от -40ºC до +75ºC. С мощным набором функций коммутаторы серии ECIS4500 легко разворачиваются и управляются на сети, обеспечивая надежные и качественные сервисы для растущего трафика.

Преимущества:

  • Различная конфигурация портов: 6 или 8 портов 10/100/1000BASE-T ports плюс 2 или 4 порта 100FX/1000BASE-F SFP
  • 9K jumbo frames
  • Мощный L2+ чипсет
  • 8K MAC-адресов
  • LACP, Spanning Tree STP, RSTP и MSTP
  • Технология E-Ring: быстрое восстановление < 20 ms
  • Управление CLI/Web/SNMP
  • Резервные разъёмы питания
  • Крепления для установки на DIN-рейку и на стену

Технические характеристики

Название

Общее количество портов

Количество портов RJ-45 10/100/1000 Количество оптических портов 100/1000Base-X Тип оптического порта Температурный режим работы Тип питания Маршрутизация/Коммутация Характеристики Преобладающий тип порта
ECIS4500-6T2F 8 (+ 1 Консольный порт RJ-45) 6 2 SFP -40ºC до 75ºC 12-58 VDC уровень 2 плюс (L2+) Без кондиционера;
Управление IPv6;
Статический маршрут

Гигабит по меди;
Гигабит по волокну

 

Акция
Управляемый коммутатор ECIS4500-6T4F без РоЕ
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Серия ECIS4500 это управляемые гигабитные Ethernet-коммутаторы в промышленном исполнении, предлагаемые для модернизации существующих промышленных сетей при переходе на гигабитные скорости. Сети Gigabit Ethernet обеспечивают более высокую пропускную способность по сравнению с прежними сетями Fast Ethernet и сокращают время отклика для чувствительных ко времени приложений.
Коммутаторы предоставляют гигабитные порты различного форм-фактора для быстрого обновления сетей до гигабитных скоростей с необходимыми функциями L2+. Промышленное исполнение соответствует международным стандартам безопасности, включая железнодорожный транспорт, а также позволяет эксплуатацию при температурах от -40ºC до +75ºC. С мощным набором функций коммутаторы серии ECIS4500 легко разворачиваются и управляются на сети, обеспечивая надежные и качественные сервисы для растущего трафика.

Преимущества:

  • Различная конфигурация портов: 6 или 8 портов 10/100/1000BASE-T ports плюс 2 или 4 порта 100FX/1000BASE-F SFP
  • 9K jumbo frames
  • Мощный L2+ чипсет
  • 8K MAC-адресов
  • LACP, Spanning Tree STP, RSTP и MSTP
  • Технология E-Ring: быстрое восстановление < 20 ms
  • Управление CLI/Web/SNMP
  • Резервные разъёмы питания
  • Крепления для установки на DIN-рейку и на стену

Технические характеристики

Название

Общее количество портов

Количество портов RJ-45 10/100/1000 Количество оптических портов 100/1000Base-X Тип оптического порта Температурный режим работы Тип питания Маршрутизация/Коммутация Характеристики Преобладающий тип порта
ECIS4500-6T4F 10 (+ 1 Консольный порт RJ-45) 6 4 SFP -40ºC до 75ºC 12-58 VDC уровень 2 плюс (L2+) Без кондиционера;
Управление IPv6;
Статический маршрут

Гигабит по меди;
Гигабит по волокну