Телекоммуникационное оборудование и решения от лучших производителей в компании DTC GROUP.
Нет товаров 0,00 UAH
0

Промышленный 4G LTE Маршрутизатор CTC Union 3 порта GbE RJ45 WIFI+GPS ICR-W403

Акция до 10.12 -20% на покупку данной модификации от 50 шт. Скидка -20% в комплекте с товарами
Промышленный 4G LTE Маршрутизатор CTC Union 3 порта GbE RJ45 WIFI+GPS ICR-W403
Промышленный 4G LTE Маршрутизатор CTC Union 3 порта GbE RJ45 WIFI+GPS ICR-W403
Промышленный 4G LTE Маршрутизатор CTC Union 3 порта GbE RJ45 WIFI+GPS ICR-W403
Промышленный 4G LTE Маршрутизатор CTC Union 3 порта GbE RJ45 WIFI+GPS ICR-W403
Промышленный 4G LTE Маршрутизатор CTC Union 3 порта GbE RJ45 WIFI+GPS ICR-W403
Промышленный 4G LTE Маршрутизатор CTC Union 3 порта GbE RJ45 WIFI+GPS ICR-W403

ICR-W403 – представляет собой высококачественный беспроводной шлюз промышленного формата. Он объединяет технологии сотовой связи 4G LTE и WLAN IEEE 802.11b/g/n/ac поэтому обеспечивает гибкое подключение к беспроводной сети для самых разных промышленных приложений, оборудования и др. Ethernet-порты ICR-W403 позволяют подключать до 3-х устройств Ethernet. В устройстве есть две SIM-карты, которые позволяют делать резервирование при сбое, и обеспечивают бесперебойное соединение. ICR-W403 поддерживает безопасную связь VPN, GPS, статическую и динамическую IP-маршрутизацию RIP1/2 и OSFP, NAT, переадресацию портов, брандмауэр, встроенные DI/DO и сервисы последовательных портов. Также, ICR-W403 имеет отличный уровень защиты промышленного класса для подключения в самых требовательных средах (от -30 до +75 С) и является идеальным решением для приложений промышленного интернета вещей (IIoT) и M2M (машина-машина), таких как, мониторинг и дистанционное управление, интеллектуальная система продажи билетов, киоски, системы безопасности, диспетчерское управление и сбор данных, цифровые табло, интеллектуальные транспортные системы.

Преймущества:

  • 4G LTE, Глобальная навигационная система, IEEE 802.11b/g/n/ac Wi-Fi 2x сим-карты, 3x GbE RJ45 LAN/WAN + 2x DI + 1x, 1x RS232 com-порта;
  • Поддерживает многополосное подключение с FDD 4G LTE/TDD 4G LTE/3G WCDMA/2G GSM;
  • Поддерживает параллельный двухдиапазонный WiFi с 802.11n 2T2R (2,4 ГГц) и 802.11ac 2T2R (5 ГГц);
  • Поддержка порта 4G LTE/WiFi/UTP;
  • Поддержка GPS и GNSS для отслеживания местоположения;
  • Встроенный NAT/порт вперед маршрута/IPv6 совместимы с существующими IP сетей;
  • Встроенный в различные протоколы VPN для безопасности, брандмауэра и IPS, ACL и аутентификации MAC/User для повышения безопасности доступа;
  • Web интерфейс, CLI, SNMP, TR069, SMS для управления и конфигурации;
  • Поддержка USB для хранения журналов;
  • Сертификация EN-60950-1, CE, FCC, Rail Traffic EN50121-4;
  • Продукт сертифицирован (Тяжелый промышленный класс EMS, EMI, EN61000-6-2, EN61000-6-4);
  • Прочная металлическая конструкция и безвентиляторный дизайн.

Похожие товары

Акция
IGS-500 Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet (5x 10/100/1000Base–T)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

4x FE RJ45 + 2x 100/1000 SFP, Компактный управляемый коммутатор

Акция
IFS-500C Компактный неуправляемый коммутатор серии (5x 10/100Base-TX)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Компактный Fast Ethernet коммутатор (5x 10/100Base RJ45)

Акция
Неуправляемый коммутатор серии IFS-401F (4x 10/100Base-TX) + 1 оптический порт Fast Ethernet
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

4x GbE RJ45 + 1x 100Base Fiber (ST/SC) Промышленный коммутатор

Акция
Неуправляемый коммутатор IFS-402F 4x 10/100Base-TX + 2 оптических порта Fast Ethernet
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

4x GbE RJ45 + 2x 100Base Fiber (ST/SC) Промышленный коммутатор

Акция
Неуправляемый коммутатор IFS-802GS 8x 10/100Base–TX + 2 SFP Gigabit Ethernet
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

8x 10/100Base RJ45 + 2x 1000Base SFP Fast Ethernet коммутатор

Акция
IFS-1602GS Неуправляемый коммутатор (16x 10/100Base–TX + 2 SFP Gigabit Ethernet)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

16x 10/100Base RJ45 + 2x 1000Base SFP коммутатор Fast Ethernet

Акция
IFS-1604GSM Управляемый коммутатор (16x10/100Base–T + 4 SFP Gigabit Ethernet)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Управляемый коммутатор 16x 10/100Base RJ45 + 4x 100/1000Base SFP

Акция
Управляемый коммутатор IFS-402GSM 4x10/100Base–T + 2 SFP Gigabit Ethernet
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

4x 10/100Base RJ45 + 2x 100/1000Base SFP Управляемый коммутатор

Акция
Управляемый коммутатор ECIS4500-6T2F без РоЕ
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Серия ECIS4500 это управляемые гигабитные Ethernet-коммутаторы в промышленном исполнении, предлагаемые для модернизации существующих промышленных сетей при переходе на гигабитные скорости. Сети Gigabit Ethernet обеспечивают более высокую пропускную способность по сравнению с прежними сетями Fast Ethernet и сокращают время отклика для чувствительных ко времени приложений.
Коммутаторы предоставляют гигабитные порты различного форм-фактора для быстрого обновления сетей до гигабитных скоростей с необходимыми функциями L2+. Промышленное исполнение соответствует международным стандартам безопасности, включая железнодорожный транспорт, а также позволяет эксплуатацию при температурах от -40ºC до +75ºC. С мощным набором функций коммутаторы серии ECIS4500 легко разворачиваются и управляются на сети, обеспечивая надежные и качественные сервисы для растущего трафика.

Преимущества:

  • Различная конфигурация портов: 6 или 8 портов 10/100/1000BASE-T ports плюс 2 или 4 порта 100FX/1000BASE-F SFP
  • 9K jumbo frames
  • Мощный L2+ чипсет
  • 8K MAC-адресов
  • LACP, Spanning Tree STP, RSTP и MSTP
  • Технология E-Ring: быстрое восстановление < 20 ms
  • Управление CLI/Web/SNMP
  • Резервные разъёмы питания
  • Крепления для установки на DIN-рейку и на стену

Технические характеристики

Название

Общее количество портов

Количество портов RJ-45 10/100/1000 Количество оптических портов 100/1000Base-X Тип оптического порта Температурный режим работы Тип питания Маршрутизация/Коммутация Характеристики Преобладающий тип порта
ECIS4500-6T2F 8 (+ 1 Консольный порт RJ-45) 6 2 SFP -40ºC до 75ºC 12-58 VDC уровень 2 плюс (L2+) Без кондиционера;
Управление IPv6;
Статический маршрут

Гигабит по меди;
Гигабит по волокну

 

Акция
Управляемый коммутатор ECIS4500-6T4F без РоЕ
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Серия ECIS4500 это управляемые гигабитные Ethernet-коммутаторы в промышленном исполнении, предлагаемые для модернизации существующих промышленных сетей при переходе на гигабитные скорости. Сети Gigabit Ethernet обеспечивают более высокую пропускную способность по сравнению с прежними сетями Fast Ethernet и сокращают время отклика для чувствительных ко времени приложений.
Коммутаторы предоставляют гигабитные порты различного форм-фактора для быстрого обновления сетей до гигабитных скоростей с необходимыми функциями L2+. Промышленное исполнение соответствует международным стандартам безопасности, включая железнодорожный транспорт, а также позволяет эксплуатацию при температурах от -40ºC до +75ºC. С мощным набором функций коммутаторы серии ECIS4500 легко разворачиваются и управляются на сети, обеспечивая надежные и качественные сервисы для растущего трафика.

Преимущества:

  • Различная конфигурация портов: 6 или 8 портов 10/100/1000BASE-T ports плюс 2 или 4 порта 100FX/1000BASE-F SFP
  • 9K jumbo frames
  • Мощный L2+ чипсет
  • 8K MAC-адресов
  • LACP, Spanning Tree STP, RSTP и MSTP
  • Технология E-Ring: быстрое восстановление < 20 ms
  • Управление CLI/Web/SNMP
  • Резервные разъёмы питания
  • Крепления для установки на DIN-рейку и на стену

Технические характеристики

Название

Общее количество портов

Количество портов RJ-45 10/100/1000 Количество оптических портов 100/1000Base-X Тип оптического порта Температурный режим работы Тип питания Маршрутизация/Коммутация Характеристики Преобладающий тип порта
ECIS4500-6T4F 10 (+ 1 Консольный порт RJ-45) 6 4 SFP -40ºC до 75ºC 12-58 VDC уровень 2 плюс (L2+) Без кондиционера;
Управление IPv6;
Статический маршрут

Гигабит по меди;
Гигабит по волокну