Телекомунікаційне обладнання та рішення від найкращих виробників в компанії DTC GROUP.
Немає товарів 0,00 UAH
0

Адаптер (проходной соединитель) типа MPO / MTP

Акція до 10.12 -20% на купівлю даної модифікації від 50 шт. Знижка -20% в комплекті з товарами
Адаптер (проходной соединитель) типа MPO / MTP
Адаптер (проходной соединитель) типа MPO / MTP
Адаптер (проходной соединитель) типа MPO / MTP
Адаптер (проходной соединитель) типа MPO / MTP

MPO / МТР адаптеры позволяют подключить до 24 оптических волокон с помощью MTP / MPO многоволоконных коннекторов. Надёжность соединения обеспечивается защелкой на адаптере и механизмом замка на коннекторах MTP / MPO. МТР адаптеры доступны как в стандартном размере, и так называемой SC Footprint версии. Доступны два варианта позиционирования разъемов MTP: Ключ вверх/ключ вниз (перевернутый) и ключ вверх/ключ вверх (прямой). Это позволяет поддерживать правильное положение волокон при соединении двух многоволоконных разъемов.

Особенности:  Приминение:
  • Малый форм-фактор
  • Соответствует IEC 61754-7 и TIA604-5
  • Конструкция: Ключ вверх/ключ вниз (перевернутый) и ключ вверх/ключ вверх (прямой)
  • Высокая плотность оптических волокон
  • Перекоммутация активных сетевых устройств
  • Магистральные кабельные массивы 
  • Оптические системы паралельной передачи данных: 40G и 100G IEEE 802.3, QSFP, PSM4, CXP, CFP

Схожі товари

Акція
Переменные аттенюаторы - Variable attenuators
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію