Телекомунікаційне обладнання та рішення від найкращих виробників в компанії DTC GROUP.
Немає товарів 0,00 UAH
0

Промышленный управляемый 10G Ethernet коммутатор CTC Union 24x 100/1000Base SFP с 4x Combo (RJ45/SFP) + 4x 1G/10G SFP (ICS-G24S4X)

Акція до 10.12 -20% на купівлю даної модифікації від 50 шт. Знижка -20% в комплекті з товарами
Промышленный управляемый 10G Ethernet коммутатор CTC Union  24x 100/1000Base SFP с 4x Combo (RJ45/SFP) + 4x 1G/10G SFP (ICS-G24S4X)
Промышленный управляемый 10G Ethernet коммутатор CTC Union  24x 100/1000Base SFP с 4x Combo (RJ45/SFP) + 4x 1G/10G SFP (ICS-G24S4X)
Промышленный управляемый 10G Ethernet коммутатор CTC Union  24x 100/1000Base SFP с 4x Combo (RJ45/SFP) + 4x 1G/10G SFP (ICS-G24S4X)
Промышленный управляемый 10G Ethernet коммутатор CTC Union  24x 100/1000Base SFP с 4x Combo (RJ45/SFP) + 4x 1G/10G SFP (ICS-G24S4X)
Промышленный управляемый 10G Ethernet коммутатор CTC Union  24x 100/1000Base SFP с 4x Combo (RJ45/SFP) + 4x 1G/10G SFP (ICS-G24S4X)

ICS-G24S4X - управляемый L2+ коммутатор, промышленного класса с усиленной конструкцией, отвечающей критически важным и строгим требованиям промышленных приложений. Коммутатор оснащен 20 портами GbE SFP(100/1000Base) плюс 4х combo GbE(RJ45/SFP) и 4 портами 10GbE SFP+. Данная моель оснащена пассивным безвентиляторным охлаждением для защиты от пыли, и резервными источниками питания (2 переменного тока, 2 постоянного тока, переменный ток + постоянный ток) обеспечивающими бесперебойну работу Вашей сети. ICS-G24044X может быть установлен в 19-дюймовую стойку стандарта EIA, а также сертифицирован по многим промышленным стандартам и идеально подходит для установки в различных климатических условиях, и является идеальным решением для Умного Города, систем видеонаблюдения, интеллектуальных систем управления дорожным движением и приложения для автоматизации производства.

Преймущества:

  • Резервные изолированные низковольтные входы питания 24/48/-48VDC, или изолированные высоковольтные входы питания (110/220VAC)
  • STP, RSTP, MSTP, ITU-T G.8032 Ethernet Ring Protection Switching (ERPS) для резервирования кабелей
  • Поддерживает 14 устройств, каждый из которых может поддерживать μ-кольцо, u-цепь или подкольцо для гибких сетевых настроек
  • μ-кольцо для резервирования  время восстановления <50 мс в 250 устройствах
  • Поддерживает IEEE 1588 PTP V2 для точной синхронизации времени для работы в режимах "Ведущий", "Ведомый" на каждом порту
  • Поддерживает SmartConfig для быстрого и простого массового конфигурирования
  • Поддерживает SmartView для централизованного управления

Схожі товари

Акція
IGS-500 Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet (5x 10/100/1000Base–T)
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію

4x FE RJ45 + 2x 100/1000 SFP, Компактний керований комутатор

Акція
IFS-500C Компактный неуправляемый коммутатор серии (5x 10/100Base-TX)
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію

Компактний Fast Ethernet комутатор (5x 10/100Base RJ45)

Акція
Неуправляемый коммутатор серии IFS-401F (4x 10/100Base-TX) + 1 оптический порт Fast Ethernet
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію

4x GbE RJ45 + 1x 100Base Fiber (ST/SC) Промисловий комутатор

Акція
Неуправляемый коммутатор IFS-402F 4x 10/100Base-TX + 2 оптических порта Fast Ethernet
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію

4x GbE RJ45 + 2x 100Base Fiber (ST/SC) Промисловий комутатор

Акція
Неуправляемый коммутатор IFS-802GS 8x 10/100Base–TX + 2 SFP Gigabit Ethernet
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію

8x 10/100Base RJ45 + 2x 1000Base SFP Fast Ethernet комутатор

Акція
IFS-1602GS Неуправляемый коммутатор (16x 10/100Base–TX + 2 SFP Gigabit Ethernet)
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію

16x 10/100Base RJ45 + 2x 1000Base SFP комутатор Fast Ethernet

Акція
IFS-1604GSM Управляемый коммутатор (16x10/100Base–T + 4 SFP Gigabit Ethernet)
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію

Керований комутатор 16x 10/100Base RJ45 + 4x 100/1000Base SFP

Акція
Управляемый коммутатор IFS-402GSM 4x10/100Base–T + 2 SFP Gigabit Ethernet
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію

4x 10/100Base RJ45 + 2x 100/1000Base SFP Керований комутатор