Телекомунікаційне обладнання та рішення від найкращих виробників в компанії DTC GROUP.
Немає товарів 0,00 UAH
0

Пигтейл с разъемом FC, одномодовое волокно SM G652D, длина 1,5 м (Комплектующие из Чехии)

Акція до 10.12 -20% на купівлю даної модифікації від 50 шт. Знижка -20% в комплекті з товарами
Пигтейл с разъемом FC, одномодовое волокно SM G652D, длина 1,5 м (Комплектующие из Чехии)
Пигтейл с разъемом FC, одномодовое волокно SM G652D, длина 1,5 м (Комплектующие из Чехии)
Пигтейл с разъемом FC, одномодовое волокно SM G652D, длина 1,5 м (Комплектующие из Чехии)
Пигтейл с разъемом FC, одномодовое волокно SM G652D, длина 1,5 м (Комплектующие из Чехии)
Пигтейл с разъемом FC, одномодовое волокно SM G652D, длина 1,5 м (Комплектующие из Чехии)
Пигтейл с разъемом FC, одномодовое волокно SM G652D, длина 1,5 м (Комплектующие из Чехии)
Пигтейл с разъемом FC, одномодовое волокно SM G652D, длина 1,5 м (Комплектующие из Чехии)
Пигтейл с разъемом FC, одномодовое волокно SM G652D, длина 1,5 м (Комплектующие из Чехии)
Пигтейл с разъемом FC, одномодовое волокно SM G652D, длина 1,5 м (Комплектующие из Чехии)
Пигтейл с разъемом FC, одномодовое волокно SM G652D, длина 1,5 м (Комплектующие из Чехии)

Пигтейлы от европейского производителя. Оконечены оптическим коннектором FC. Пигтейлы производятся стандартной длины (1.5 м.) из буферизированного одномодового волокна в оболочке 900 мкм. Основное назначение оптических пигтейлов - оконцовка оптического кабеля методом сварки или механического соединения в оптических распределительных панелях (ODF) или кабельных муфтах. Под закза можно изготовить многомодовый пигтейл любой длины и с коннекторами LS,ST,SC,FC.

Достоинства:

-малые вносимые потери;

-малое отражение;

-отличная воспроизводимость;

-хорошая заменяемость;

-высокий температурный диапазон.

Области использования:

-Оптоволоконные коммуникационные системы;

-Оптоволоконные системы передачи данных;

-Оптоволоконные сети доступа;

-Оптоволоконные сети CATV;

-Локальные вычислительные сети;

-Тестовые инструменты;

-Оптоволоконные тестеры.

Схожі товари

Акція
Патчкорд одномод симплекс LC-LC
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію

Акція
Патчкорд одномод дуплекс LC-LC
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію

Акція
Патчкорд одномод симплекс LC-SC
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію

Акція
Патчкорд одномод дуплекс LC-SC
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію

Акція
Патчкорд одномод симплекс SC-SC
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію

Акція
Патчкорд одномод дуплекс SC-SC
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію

Акція
Патчкорд одномод симплекс FC-LC
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію

Акція
Патчкорд одномод симплекс FC-SC
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію

Акція
Патчкорд одномод дуплекс FC-SC
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію