Телекоммуникационное оборудование 
и волоконно-оптические технологии. Магазин  компании DTC GROUP.
Немає товарів 0,00 UAH
0

Волокно і кабель

Не знайдено товарів за вашим запитом.

Популярні товари

Акція
Сварочный аппарат Sumitomo T-400S KIT
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію
Короткий опис

Новый сварочный аппарат T-400S с активными V-канавками от японской компании Sumitomo Electric - это лучшее предложение по цене на рынке. Он оснащен дисплеем с высоким раз...

Акція
Безворсовые салфетки KimWipes (для очистки оптоволокна)
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію
Короткий опис

Безворсовые салфетки KimWipes предназначены для очистки оптоволокна от остатков защитного покрытия после его удаления стриппером.

Акція
Источник бесперебойного питания BNT-400AP Schuko
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію
Короткий опис

Компактные линейно-интерактивные ИБП серии Black Knight смогут помочь защитить Ваш ПК или рабочую станцию от различных неполадок с электропитанием

Акція
Источник бесперебойного питания SRT-3000
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію
Короткий опис

Линейно интерактивный источник бесперебойного питания серии SMART RT — это защита чувствительного к перепадам напряжения компьютерного, серверного, телекоммуникационного...

Акція
Патчкорд одномод симплекс FC-SC
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію
Короткий опис

Ми предлагаем патчкорды с оконечиваными разъемами любого типа, предназначенных как для одномодовых, так и для многомодовых систем.

Акція
Патчкорд дуплекс SC многомод ОМ2 50/125 мкм (Комплектующие из Чехии)
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію
Короткий опис

Часто, оптические патчкорды приобретаются в последнюю очередь, сомнительного качества и по самой низкой цене. Но важно понимать, что правильный тип оптического патч корда...

Акція
Мультиплексор оптический CTC Union FRM220-FOM04 4 канальный 4xE1/T1 RJ45 + Fast Ethernet
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію
Короткий опис

Оптоволоконные мультиплексоры серии FRM220-FOM предназначены для увеличения дальности передачи потоков E1/T1. Данная модификация может передать 4...

Акція
Управляемый медиаконвертер, IMC-1000MS-PH12, 1x GbE RJ45 в 100/1000Base SFP, с  PoE (30W, 12/24/48V DC)
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію
Короткий опис

IMC-1000MS-PH12 – это управляемый оптический медиаконвертер GbE который преобразовывает сигнал с 10/100/1000Base-T в 100/1000Base-X. Также, он позволяет установку двухско...

Оптичне волокно (оптоволокно) це технічний виріб що складаються з світловода (фізичного середовища, в якому передається оптичний сигнал), захисних покриттів та колірної оболонки, що маркує.

Оптичне волокно, залежно від потреб, може використовуватися як самостійний виріб, або мати додаткові захисні покриття при використанні як шнурів і патч-кордів, а також складніших структурах – у вигляді оптичних кабелів.

Оптичний кабель має у своїй структурі одне або більше волокон, укладених у загальну оболонку, поверх якої можуть бути різні захисні структури (оболонки, бронепокрови та ін.). Крім того, гібридні оптичні кабелі мають у своєму складі електричні провідники.

Матеріали оптичного волокна та оболонок у кабелі, а також їх конструктивне виконання визначають область його застосування, тип прокладки, можливості монтажу та експлуатації.