Телекоммуникационное оборудование 
и волоконно-оптические технологии. Магазин  компании DTC GROUP.
Немає товарів 0,00 UAH
0

Волоконно-оптичні патчкорди

Акція
Оптический патчкорд с коннекторами MPO (MТP)
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію
Короткий опис

Коннектор MPO (Multi-Fiber Push-On) – это оптический коннектор с многоволоконным наконечником типа MT (Mechanical Transfer), имеющим отверстия под несколько оптичес...

Акція
Патчкорд дуплекс SC многомод ОМ2 50/125 мкм (Комплектующие из Чехии)
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію
Короткий опис

Часто, оптические патчкорды приобретаются в последнюю очередь, сомнительного качества и по самой низкой цене. Но важно понимать, что правильный тип оптического патч корда...

Акція
Пигтейл с разъемом FC, многомодовое волокно OM2 50/125 мкм, длина 1,5 м (Комплектующие из Чехии)
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію
Короткий опис

Многомодовые пигтейлы от европейского производителя. Оконечены оптическим коннектором FC. Пигтейлы производятся стандартной длины (1.5 м.) из буферизированного одномодово...

Акція
Пигтейл с разъемом ST, многомодовое волокно OM2 50/125 мкм, длина 1,5 м (Комплектующие из Чехии)
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію
Короткий опис

Многомодовые пигтейлы от европейского производителя. Оконечены оптическим коннектором ST. Пигтейлы производятся стандартной длины (1.5 м.) из буферизированного одномодово...

Акція
Пигтейл с разъемом LC, многомодовое волокно OM1 62,5/125 мкм, длина 1,5 м (Комплектующие из Чехии)
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію
Короткий опис

Многомодовые пигтейлы от европейского производителя. Оконечены оптическим коннектором LC. Пигтейлы производятся стандартной длины (1.5 м.) из буферизированного одномодово...

Акція
Патчкорд симплекс LC многомод ОМ1 62,5/125 мкм (Комплектующие из Чехии)
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію
Короткий опис

Компания DTC group предлагает только качественные оптические патчкорды европейского производства, они производятся с соблюдением требований и стандартов IEC и TELCORDIA.

Акція
Патчкорд симплекс SC многомод ОМ1 62,5/125 мкм (Комплектующие из Чехии)
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію
Короткий опис

Компания DTC group предлагает только качественные оптические патчкорды европейского производства, они производятся с соблюдением требований и стандартов IEC и TELCORDIA.

Акція
Патчкорд симплекс FC многомод ОМ1 62,5/125 мкм (Комплектующие из Чехии)
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію
Короткий опис

Компания DTC group предлагает только качественные оптические патчкорды европейского производства, они производятся с соблюдением требований и стандартов IEC и TELCORDIA.

Акція
Патчкорд симплекс ST многомод ОМ1 62,5/125 мкм (Комплектующие из Чехии)
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію
Короткий опис

Компания DTC group предлагает только качественные оптические патчкорды европейского производства, они производятся с соблюдением требований и стандартов IEC и TELCORDIA.

Популярні товари

Акція
Сварочный аппарат Sumitomo T-400S KIT
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію
Короткий опис

Новый сварочный аппарат T-400S с активными V-канавками от японской компании Sumitomo Electric - это лучшее предложение по цене на рынке. Он оснащен дисплеем с высоким раз...

Акція
Безворсовые салфетки KimWipes (для очистки оптоволокна)
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію
Короткий опис

Безворсовые салфетки KimWipes предназначены для очистки оптоволокна от остатков защитного покрытия после его удаления стриппером.

Акція
Источник бесперебойного питания BNT-400AP Schuko
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію
Короткий опис

Компактные линейно-интерактивные ИБП серии Black Knight смогут помочь защитить Ваш ПК или рабочую станцию от различных неполадок с электропитанием

Акція
Источник бесперебойного питания SRT-3000
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію
Короткий опис

Линейно интерактивный источник бесперебойного питания серии SMART RT — это защита чувствительного к перепадам напряжения компьютерного, серверного, телекоммуникационного...

Акція
Патчкорд одномод симплекс FC-SC
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію
Короткий опис

Ми предлагаем патчкорды с оконечиваными разъемами любого типа, предназначенных как для одномодовых, так и для многомодовых систем.

Акція
Патчкорд дуплекс SC многомод ОМ2 50/125 мкм (Комплектующие из Чехии)
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію
Короткий опис

Часто, оптические патчкорды приобретаются в последнюю очередь, сомнительного качества и по самой низкой цене. Но важно понимать, что правильный тип оптического патч корда...

Акція
Мультиплексор оптический CTC Union FRM220-FOM04 4 канальный 4xE1/T1 RJ45 + Fast Ethernet
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію
Короткий опис

Оптоволоконные мультиплексоры серии FRM220-FOM предназначены для увеличения дальности передачи потоков E1/T1. Данная модификация может передать 4...

Акція
Управляемый медиаконвертер, IMC-1000MS-PH12, 1x GbE RJ45 в 100/1000Base SFP, с  PoE (30W, 12/24/48V DC)
У кошик Дізнатися ціну Вибрати Модифікацію
Короткий опис

IMC-1000MS-PH12 – это управляемый оптический медиаконвертер GbE который преобразовывает сигнал с 10/100/1000Base-T в 100/1000Base-X. Также, он позволяет установку двухско...