Телекоммуникационное оборудование и решения от лучших производителей в компании DTC GROUP.
Нет товаров 0,00 UAH
0

GS-6322-24P4X - L3 24-Port 10/100/1000T 802.3bt PoE + 2-Port 10GBASE-T + 2-Port 10G SFP+

Акция до 10.12 -20% на покупку данной модификации от 50 шт. Скидка -20% в комплекте с товарами
GS-6322-24P4X - L3 24-Port 10/100/1000T 802.3bt PoE + 2-Port 10GBASE-T + 2-Port 10G SFP+
GS-6322-24P4X - L3 24-Port 10/100/1000T 802.3bt PoE + 2-Port 10GBASE-T + 2-Port 10G SFP+
Hardware Specifications
Copper Ports 24 10/100/1000BASE-T RJ45 auto-MDI/MDI-X ports
2-port 10GBASE-T RJ45 auto negotiation (Port-25 to Port-26), supports 10G/5G/2.5G/1G/100Mbps data rate
SFP+ Slots 2 10GBASE-SR/LR SFP+ interfaces (Port-27 to Port-28) Compatible with 1000BASE-SX/LX/BX SFP and 2.5G SFP transceiver
Console 1 x RS232-to-RJ45 serial port (115200, 8, N, 1)
Reset Button < 5 sec: System reboot
> 5 sec: Factory default
Dimensions (W x D x H) 440x300x44mm, 1U height
Weight 5478g
Power Requirements Single 2000W PSU: AC 100~240V, 50/60Hz, 13A
Dual 2000W PSUs: AC 100~240V, 50/60Hz, 26A
Power Consumption Single PSU: Max. 2032 watts/ 6933 BTU
Dual PSUs in EPS mode: Max. 2377 watts/ 8111 BTU
ESD Protection 6KV DC
Fan 2 smart fans
LED System:
 SYS (Green)
 PWR1 (Green)
 PWR2 (Green)
 Ring (Green)
 Fan1/2/3 Alert (Red)
 PoE PWR Alert (Red)
PoE Ethernet Interfaces (Port-1 to Port-24):
 af/at PoE (Orange)
 bt PoE/UPOE (Green)
Ethernet Interfaces (Port-1 to Port-24):
 1000 LNK/ACT (Green), 10/100 LNK/ACT (Orange)
 1/10G SFP+ Interfaces (Port-27 to Port-28):
 1G (Green), 10G (Orange)
Network Cables 10G/5G/2.5G/1G/100M BASE-T:
 -10G – Cat 6A/7
 -5G – Cat 6/6A/7
 -1G/2.5G – Cat 5e/6/6A/7
 -100M – Cat 5/5e/6/6A/7
 -Cat 5/5e/6/6A/7 UTP cable (maximum 100 meters)
10GBASE-LR/SR/BX:
 -50/125μm or 62.5/125μm multi-mode fiber optic cable, up to 300m
 -9/125μm single-mode fiber optic cable, up to 60km
Switching
Switch Architecture Store-and-Forward
Switch Fabric 128Gbps/non-blocking
Throughput 95.23Mpps@64Bytes
Address Table 16K entries, automatic source address learning and aging
Shared Data Buffer 32M bits
Flow Control IEEE 802.3x pause frame for full duplex
Back pressure for half duplex
Jumbo Frame 10K bytes
Power over Ethernet
PoE Standard 802.3bt PoE++ PSE
Backward compatible with IEEE 802.3af/802.3at PoE PSE
PoE Power Supply Type 802.3bt
UPoE
End-span
Mid-span
Force
PoE Power Output Per port 54V DC
 -802.3bt Type-4 mode, Port-1 to Port-24: maximum 90 watts
 -UPoE mode, Port-1 to Port-24: maximum 95 watts
 -End-span mode: maximum 36 watts
 -Mid-span mode: maximum 36 watts
 -Force mode: maximum 60 watts
Power Pin Assignment 802.3bt: 1/2(-), 3/6(+), 4/5(+), 7/8(-)
UPoE: 1/2(-), 3/6(+), 4/5(+), 7/8(-)
End-span: 1/2(-), 3/6(+)
Mid-span: 4/5(+), 7/8(-)
PoE Power Budget up to 2280 watt
PoE Management Functions
Active PoE device alive detects Yes
PoE Power Recycle Yes, daily or predeinded schedule
PoE Schedule 4 schedule profiles
PoE Extend Mode Yes, max. 160 to 200 meters
PoE System Management System PoE Admin control
Total PoE power budget control
Auto power input and PoE budget control
PoE Legacy mode
Over-termperature threshold alarm
PoE usage threshold alarm
PoE Port Management Port Enable/Disable/Schedule
PoE mode control
 - 802.3bt
 - UPoE
 - 802.3at End-span
 - 802.3at Mid-span
 Force mode
 Port Priority
Layer 3 Functions
IP Interfaces Max. 128 VLAN interfaces
Routing Table Max. 128 routing entries
Routing Protocols IPv4 OSPFv2
IPv4 hardware static routing
IPv6 hardware static routing
Layer 2 Management Functions
Port Configuration Port disable/enable
Auto-negotiation 10/100/1000Mbps full and half duplex mode selection
Flow control disable/enable
Port link capability control
Port Status Display each port’s speed duplex mode, link status, flow control status,
auto-negotiation status, trunk status
Port Mirroring TX/RX/Both
Many-to-1 monitor
VLAN 802.1Q tagged VLAN
Q-in-Q tunneling
Private VLAN Edge (PVE)
MAC-based VLAN
Protocol-based VLAN
Voice VLAN
MVR (Multicast VLAN registration)
Up to 4K VLAN groups, out of 4095 VLAN IDs
Link Aggregation IEEE 802.3ad LACP/static trunk
Supports 3 trunk groups with 4 ports per trunk group
Spanning Tree Protocol IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol (STP)
IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP)
IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP)
IGMP Snooping IPv4 IGMP (v1/v2/v3) snooping
IPv4 IGMP querier mode support
Supports 255 IGMP groups
MLD Snooping IPv6 MLD (v1/v2) snooping,
IPv6 MLD querier mode support
Supports 255 MLD groups
QoS Traffic classification based, strict priority and WRR
8-level priority for switching:
 - Port number
 - 802.1p priority
 - 802.1Q VLAN tag
 - DSCP/ToS field in IP packet
Access Control List IP-based ACL/MAC-based ACL
ACL based on:
 - MAC Address
 - IP Address
 - Ethertype
 - Protocol Type
 - VLAN ID
 - DSCP
 - 802.1p Priority
Up to 256 entries
Bandwidth Control Per port bandwidth control
Ingress: 100Kbps~1000Mbps
Egress: 100Kbps~1000Mbps
RING Support ERPS, complies with ITU-T G.8032
Recovery time < 10ms with 3 units
Recovery time < 50ms with 16 units
Management
Basic Management Interfaces Console
Telnet
Web browser
SNMP v1, v2c
Secure Management Interfaces SSHv2, TLSv1.2, SSL, SNMP v3
SNMP MIBs RFC 1213 MIB-II
RFC 1493 Bridge MIB
RFC 1643 Ethernet MIB
RFC 2863 Interface MIB
RFC 2665 Ether-Like MIB
RFC 2819 RMON MIB (Groups 1, 2, 3 and 9)
RFC 2737 Entity MIB
RFC 2618 RADIUS Client MIB
RFC 2863 IF-MIB
RFC 2933 IGMP-STD-MIB
RFC 3411 SNMP-Frameworks-MIB
RFC 4292 IP Forward MIB
RFC 4293 IP MIB
RFC 4836 MAU-MIB
IEEE 802.1X PAE
LLDP
MAU-MIB
Standards Conformance
Regulatory Compliance FCC Part 15 Class A, CE
Standards Compliance IEEE 802.3 10BASE-T
IEEE 802.3u 100BASE-TX/100BASE-FX
IEEE 802.3z Gigabit SX/LX
IEEE 802.3ab Gigabit 1000T
IEEE 802.3ae 10Gb/s Ethernet
IEEE 802.3x flow control and back pressure
IEEE 802.3ad port trunk with LACP
IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1p Class of Service
IEEE 802.1Q VLAN tagging
IEEE 802.1x Port Authentication Network Control
IEEE 802.1ab LLDP
IEEE 802.3af Power over Ethernet
IEEE 802.3at Power over Ethernet Plus
IEEE 802.3bt PoE++ Power over Ethernet Plus Plus
IEEE 802.3ah OAM
IEEE 802.1ag Connectivity Fault Management (CFM)
RFC 768 UDP
RFC 793 TFTP
RFC 791 IP
RFC 792 ICMP
RFC 2068 HTTP
RFC 1112 IGMP v1
RFC 2236 IGMP v2
RFC 3376 IGMP v3
RFC 2710 MLD v1
FRC 3810 MLD v2
RFC 2328 OSPF v2
ITU-T G.8032 ERPS Ring
ITU-T Y.1731 Performance Monitoring
Environment
Operating Temperature: 0 ~ 50 degrees C
Relative Humidity: 5 ~ 95% (non-condensing)
Storage Temperature: -10 ~ 70 degrees C
Relative Humidity: 5 ~ 95% (non-condensing)

Похожие товары

Акция
MSW - Серия коммутаторов уровня L2+ Carrier Ethernet
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Ethernet коммутаторы второго уровня L2+ оборудованы портами 100Base-FX/1000Base-X (двухскоростными SFP-слотами) и 10GBase-XSFP+ или 1000Base-XSFP слотами в качестве аплинков.

Акция
Управляемый ECS4510-52T L2+ стекируемый коммутатор c 10G аплинками
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Серия Edgecore ECS4510 включает производительные гигабитные коммутаторы Layer 2+ с поддержкой стекирования и имеет модели с 24 или 48 портами 10/100/1000BASE-T, 2 портами 10G SFP+, а также опциональным слотом расширения на 2 дополнительных порта 10G SFP+.
Обладая увеличенной процессорной мощностью, коммутаторы идеально подходят для оптической агрегации в серверных стойках, а также магистральных каналов операторов. Серия ECS4510 включает весь необходимый функционал для постоянной доступности, безопасности, мультикаста, продвинутого QoS при этом использует привычное и простое управление.
Коммутатор ECS4510-52T это гигабитный коммутатор с функцией стекинга, содержит 48 медных портов GE и 2 порта 10G SFP+, а также слот расширения для двух дополнительных портов 10G SFP+.
Коммутатор ECS4510-52T обеспечивает функции управления Layer 2+ с коммутационной матрицей 176 Гб/с, имеет консольный порт RJ45, USB type A разъем, коннектор питания RPU и поддержку стекирования до 4 коммутаторов.

Преимущества:

  • Производительность и масштабируемость с коммутацией 176 Гбит/с.
  • Непрерывная доступность - протоколы IEEE802.1w, IEEE 802.1s, IEEE 802.3ad (LACP).
  • G.8032 Ethernet кольцевая защитная коммутация.
  • QoS - трафик имеет приоритеты в соответствии с 802.1p и DSCP, циклический приемник (WRR), а строгий приоритет обеспечивает дифференциальную приоритетность потоков пакетов и предотвращает переполнение входных данных и выходных очередей.
  • Поддержка трех цветовых маркеров и политик, в том числе 1. Единая скорость: согласованная скорость передачи данных (CIR) 2. Две скорости: CIR + пиковая скорость передачи данных (PIR).
  • Повышенная безопасность с контролем доступа на основе портов IEEE 802.1X или на основе MAC-адресов, отслеживанием DHCP, IP Source Guard, списками контроля доступа (ACL), частными VLAN (сегментация трафика на порт), DAI (проверка динамического ARP), Secure Shell (SSH) и Secure Sockets Layer (SSL/HTTPS), обеспечивающие безопасное управление сетью.
  • Аппаратное стекирование
  • Простое управление с помощью стандартного интерфейса командной строки (CLI)
  • Уровень 3 IPv4 статичная маршрутизация

Технические характеристики

Название

Общее количество портов

Кол-во портов RJ-45 10/100/1000BASE-T Комбинированные порты 10/100/1000 RJ45/SFP Количество оптических аплинк-портов SFP+ 10 G Количество портов 100/1000 SFP Температурный режим работы PoE порт Характеристики Преобладающий тип порта
ECS4510-52T 48 (+ 1 Консольный порт RJ-45; + 1 слот для модуля расширения 10G SFP+) 48 - - - 0 ºC до 45 ºC - Без кондиционера;
Управление IPv6;
Статический маршрут

Гигабит по меди;

Акция
Управляемый коммутатор ECS4510-28T L2+, стекируемый c  аплинками (10G)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Представляем вашему вниманию коммутатор ECS4510-28T это гигабитный коммутатор  с высокой производительностью. Имеет функцию стекинга, в наличии 24 медных порта GE и 2 порта 10G SFP+, в комплекте, слот расширения для двух дополнительных портов 10G SFP+.
Коммутатор ECS4510-28T поставляется с функцией управления Layer 2+, коммутационной матрицей 128 Гб/с, имеет консольный порт RJ45, USB type A разъем, коннектор питания RPU, также поддерживается стекирования до 4 коммутаторов.

Преимущества:

  • Производительность и масштабируемость с коммутацией 128 Гбит/с
  • Непрерывная доступность - протоколы IEEE802.1w, IEEE 802.1s, IEEE 802.3ad (LACP).
  • G.8032 Ethernet кольцевая защитная коммутация.
  • QoS - трафик имеет приоритеты в соответствии с 802.1p и DSCP, циклический приемник (WRR), а строгий приоритет обеспечивает дифференциальную приоритетность потоков пакетов и предотвращает переполнение входных данных и выходных очередей.
  • Поддержка трех цветовых маркеров и политик, в том числе 1. Единая скорость: согласованная скорость передачи данных (CIR) 2. Две скорости: CIR + пиковая скорость передачи данных (PIR).
  • Повышенная безопасность с контролем доступа на основе портов IEEE 802.1X или на основе MAC-адресов, отслеживанием DHCP, IP Source Guard, списками контроля доступа (ACL), частными VLAN (сегментация трафика на порт), DAI (проверка динамического ARP), Secure Shell (SSH) и Secure Sockets Layer (SSL/HTTPS), обеспечивающие безопасное управление сетью.
  • Аппаратное стекирование
  • Простое управление с помощью стандартного интерфейса командной строки (CLI)
  • Уровень 3 IPv4 статичная маршрутизация

Технические характеристики

Название

Общее количество портов

Кол-во портов RJ-45 10/100/1000BASE-T Комбинированные порты 10/100/1000 RJ45/SFP Количество оптических аплинк-портов SFP+ 10 G Количество портов 100/1000 SFP Температурный режим работы PoE порт Характеристики Преобладающий тип порта
ECS4510-28T 24 (+ 1 Консольный порт RJ-45; + 1 слот для модуля расширения 10G SFP+) 24 - 2 - 0 ºC до 45 ºC - Без кондиционера;
Управление IPv6;
Статический маршрут

Гигабит по меди;

Акция
Управляемый ECS4510-52P L2+ стекируемый коммутатор c 10G аплинками
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Серия Edgecore ECS4510 включает производительные гигабитные коммутаторы Layer 2+ с поддержкой стекирования; содержит модели с 24 или 48 портами 10/100/1000BASE-T, 2 портами 10G SFP+, а также опциональным слотом расширения на 2 дополнительных порта 10G SFP+. Обладая увеличенной процессорной мощностью, коммутаторы идеально подходят для оптической агрегации в серверных стойках, а также магистральных каналов операторов. Серия ECS4510 включает весь необходимый функционал для постоянной доступности, безопасности, мультикаста, продвинутого QoS при этом использует привычное и простое управление.
Коммутатор ECS4510-52P это производительный гигабитный PoE коммутатор с функцией стекинга, содержит 48 медных PoE портов GE и 2 порта 10G SFP+, а также слот расширения для двух дополнительных портов 10G SFP+.
Коммутатор ECS4510-52P обеспечивает функции управления Layer 2+ с коммутационной матрицей 176 Гб/с, имеет консольный порт RJ45, USB type A разъем, коннектор питания RPU и поддержку стекирования до 4 коммутаторов. Максимальный бюджет PoE 780 Ватт.

Преимущества:

  • Производительность и масштабируемость с коммутацией 176 Гбит/с
  • Непрерывная доступность - протоколы IEEE802.1w, IEEE 802.1s, IEEE 802.3ad (LACP).
  • G.8032 Ethernet кольцевая защитная коммутация.
  • QoS - трафик имеет приоритеты в соответствии с 802.1p и DSCP, циклический приемник (WRR), а строгий приоритет обеспечивает дифференциальную приоритетность потоков пакетов и предотвращает переполнение входных данных и выходных очередей.
  • Поддержка трех цветовых маркеров и политик, в том числе 1. Единая скорость: согласованная скорость передачи данных (CIR) 2. Две скорости: CIR + пиковая скорость передачи данных (PIR).
  • Повышенная безопасность с контролем доступа на основе портов IEEE 802.1X или на основе MAC-адресов, отслеживанием DHCP, IP Source Guard, списками контроля доступа (ACL), частными VLAN (сегментация трафика на порт), DAI (проверка динамического ARP), Secure Shell (SSH) и Secure Sockets Layer (SSL/HTTPS), обеспечивающие безопасное управление сетью.
  • Аппаратное стекирование
  • Простое управление с помощью стандартного интерфейса командной строки (CLI)
  • Уровень 3 IPv4 статичная маршрутизация

Технические характеристики

Название

Общее количество портов

Кол-во портов RJ-45 10/100/1000BASE-T Комбинированные порты 10/100/1000 RJ45/SFP Количество оптических аплинк-портов SFP+ 10 G Количество портов 100/1000 SFP Температурный режим работы PoE порт Характеристики Преобладающий тип порта
ECS4510-52P 48 (+ 1 Консольный порт RJ-45; + 1 слот для модуля расширения 10G SFP+) 48 - 2 - 0 ºC до 45 ºC 48 Без кондиционера;
Управление IPv6;
Статический маршрут

Гигабит по меди;
10 Гигабит по оптике

Акция
Управляемый коммутатор  c  аплинками.  ECS4510-28F L2+ стекируемый (10G)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Управляемый гигабитный коммутатор Edgecore ECS4510-28F  - это мощный  гигабитный коммутатор с функцией стекинга, имеет 22 оптических порта SFP, 2 комбо порта RJ45/SFP и 2 порта 10G SFP+, а также слот расширения для двух дополнительных портов 10G SFP+.

Акция
Управляемый ECS4510-28P L2+ стекируемый коммутатор c 10G аплинками
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Удобный управляемый гигабитный PoE коммутатор ECS4510-28P имеет функцию стекинга, на борту 24 медных PoE порта GE и 2 порта 10G SFP+, а также слот расширения для двух дополнительных портов 10G SFP+.

Акция
Управляемый ECS4510-12PD L2 гигабитный PD PSE коммутатор
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Коммутатор Edge-Core ECS4510-12PD содержит 12 гигабитных портов с функциями Layer 2 и Power Device (PD); из них 8 PoE PD портов 10/100/1000BASE-TX, 2 обычных медных гигабитных порта и 2 оптических SFP порта.
Коммутатор ECS4510-12PD имеет совместимость со стандартами IEEE 802.3at как Power Device (PD) на портах с 1 по 8, а так же IEEE 802.3af PoE Power Sourcing Equipment (PSE) на 10м порту.
Коммутатор ECS4510-12PD спроектирован под сетевую инфраструктуру уровня доступа и питания беспроводных решений, оконечных абонентских устройств различных заказчиков. Коммутатор включает весь необходимый функционал для непрерывной доступности, безопасности, мультикаста, продвинутого QoS при этом имеет привычное и простое управление.
Коммутатор ECS4510-12PD обеспечивает функции управления Layer 2+ с коммутационной матрицей 24 Гб/с.

Преимущества:

  • Производительность и масштабируемость с коммутационной способностью 24 Гбит/с.
  • Имеет два порта Gigabit Ethernet (RJ-45 и SFP), обеспечивающие гибкость медных или оптоволоконных высокоскоростных каналов связи с серверами или магистральной сетью.
  • Непрерывная доступность - протоколы IEEE802.1w, IEEE 802.1s и IEEE 802.3ad (LACP).
  • QoS - трафик имеет приоритеты в соответствии с 802.1p и DSCP, взвешенный циклический приемник (WRR), а строгий приоритет обеспечивает дифференциальную приоритетность потоков пакетов и предотвращает переполнение входных и выходных очередей.
  • Повышенная безопасность с ограничениями безопасности портов, контролем доступа на основе портов IEEE 802.1X или на основе MAC-адресов, отслеживанием DHCP, списками контроля доступа (ACL), аутентификацией Radius/TACACS +, Secure Shell (SSH) и уровнем защищенных сокетов (SSL/HTTPS) безопасное управление сетью.
  • Простое управление с помощью стандартного интерфейса командной строки (CLI)
  • Поддержка PD и PSE

Технические характеристики

Название

Общее количество портов

Gigabit Ethernet RJ-45 ports Gigabit Ethernet RJ-45 uplink ports Gigabit SFP ports for fiber uplinks Температурный режим работы PoE порт Характеристики Преобладающий тип порта
ECS4510-12PD 12 (+ 1 Консольный порт RJ-45) 8 2 2 0 ºC до 45 ºC 8 (802.3at)
1 ( 802.3af)
Без кондиционера;
Управление IPv6;
Статический маршрут

Гигабит по меди

Акция
Управляемый ES3510MA-DC L2 коммутатор доступа
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Коммутатор ES3510MA-DC это 100-мегабитный L2 коммутатор; 8 портов 10/100BASE-TX и 2 комбо гигабитных порта RJ-45/SFP с пассивным охлаждением. Коммутатор ES3510MA-DC имеет компактный 10-дюймовый дизайн с питанием по постоянному току.

Преимущества:

  • Производительность и масштабируемость с пропускной способностью 5,6 Гбит/с
  • Поддерживает коммутацию G.8032 Ethernet Ring Ring с возможностью обнаружения и восстановления инцидентов в сети без влияния на работу пользователей
  • Непрерывная доступность - протоколы IEEE802.1w, IEEE 802.1s, многоадресная регистрация VLAN (MVR), функция голосовой VLAN и тег VLAN IEEE 802.1Q-in-Q.
  • Комплексное QoS - Трафик имеет приоритет в соответствии с 802.1p, DSCP, IP приоритетом и а TCP/UDP номером порта, обеспечивая оптимальную производительность для приложений реального времени, таких как голосовая связь и видео.
  • Повышенная безопасность с контролем доступа на основе портов IEEE 802.1X или на основе MAC-адресов, списками контроля доступа (ACL), аутентификацией TACACS + 3.0 для приложений, частных VLAN и Secure Shell (SSH) и уровня защищенных сокетов (SSL/HTTPS) обеспечение безопасного управления сетью.
  • Простое управление с помощью стандартного интерфейса командной строки (CLI), IP Source Guard, DHCP Snooping и DHCP Option 82.

Характеристики:

Оборудование Общее количество портов Количество комбинированных гигабит порта RJ-45/SFP Тип оптического порта Температурный режим работы Характеристики Преобладающий тип порта Тип питания
ES3510MA-DC 8 (+ 1 Консольный порт RJ-45 RS-232) 2 SFP 0 ºC до 45 ºC Без кондиционера;
Управление IPv6;
Fast Ethernet по меди от 36 до 75 В

 

Акция
Управляемый ES3510MA L2 коммутатор доступа
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Коммутатор Edge-Core ES3510MA это 100-мегабитный L2 коммутатор; 8 портов 10/100BASE-TX и 2 комбо гигабитных порта RJ-45/SFP, с пассивным охлаждением. Коммутатор идеально походит для клиентского доступа по Fast Ethernet и компактной установки в телекоммуникационный шкаф. Экономичный коммутатор имеет полный функционал для операторов связи обеспечивая постоянную доступность, высокий уровень безопасности и продвинутое качество сервиса (QoS) при достаточно простом управлении.

Преимущества:

  • Производительность и масштабируемость с пропускной способностью 5,6 Гбит / с
  • Поддерживает коммутацию G.8032 Ethernet Ring Ring с возможностью обнаружения и восстановления инцидентов в сети без влияния на пользователей
  • Непрерывная доступность - протоколы IEEE802.1w, IEEE 802.1s, многоадресная регистрация VLAN (MVR), функция голосовой VLAN и тег VLAN IEEE 802.1Q-in-Q.
  • Комплексное QoS - Трафик имеет приоритет в соответствии с 802.1p, DSCP, IP приоритетом и а TCP/UDP номером порта, обеспечивая оптимальную производительность для приложений реального времени, таких как голосовая связь и видео.
  • Повышенная безопасность с контролем доступа на основе портов IEEE 802.1X или на основе MAC-адресов, списками контроля доступа (ACL), аутентификацией TACACS + 3.0 для приложений, частных VLAN и Secure Shell (SSH) и уровня защищенных сокетов (SSL / HTTPS) обеспечение безопасного управления сетью.
  • Простое управление с помощью стандартного интерфейса командной строки (CLI), IP Source Guard, DHCP Snooping и DHCP Option 82.

Характеристики:

Оборудование Общее количество портов Количество комбинированных гигабит порта RJ-45/SFP Тип оптического порта Температурный режим работы Характеристики Преобладающий тип порта Тип питания
ES3510MA 8 (+ 1 Консольный порт RJ-45 RS-232) 2 SFP 0 ºC до 45 ºC Без кондиционера;
Управление IPv6;
Fast Ethernet по меди от 36 до 75 В

Акция
Управляемый ECS3510-52T L2 коммутатор доступа
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Коммутатор Edge-Core ECS3510-52T это 100-мегабитный L2 коммутатор; 48 портов 10/100BASE-TX и 4 комбо гигабитных портов RJ-45/SFP, с пассивным охлаждением. Коммутатор идеально походит для клиентского доступа по Fast Ethernet и компактной установки в защитный шкаф. Экономичный коммутатор имеет полный функционал для операторов связи обеспечивая постоянную доступность, высокий уровень безопасности и продвинутое качество сервиса (QoS) при достаточно простом управлении.

Преимущества:

  • Непрерывная доступность - протокол быстрого связующего дерева IEEE802.1w, протокол множественного связующего дерева IEEE 802.1s, многоадресная регистрация VLAN (MVR), отслеживание IGMP, функция голосовой VLAN и тег VLAN IEEE 802.1Q-in-Q.
  • Комплексное QoS - Трафик имеет приоритет в соответствии с 802.1p, DSCP, приоритетом IP и номером порта TCP/UDP, обеспечивая оптимальную производительность в режиме реального времени
  • приложения, такие как голос и видео.
  • Повышенная безопасность с ограничениями безопасности портов, контролем доступа на основе портов IEEE 802.1X или на основе MAC-адресов, списков контроля доступа (ACL), аутентификации TACACS + 3.0 для приложений, частных VLAN и Secure Shell (SSH) и уровня защищенных сокетов (SSL/HTTPS) обеспечение безопасного управления сетью.
  • Простое управление с помощью стандартного интерфейса командной строки (CLI)

Характеристики:

Оборудование Общее количество портов Количество комбинированных гигабит порта RJ-45/SFP Тип оптического порта Температурный режим работы Характеристики Преобладающий тип порта Тип питания
ECS3510-52T 48 (+ 1 Консольный порт RS-232 DB-9) 4 SFP 0 ºC до 55 ºC Без кондиционера;
Управление IPv6;
Fast Ethernet по меди

от 100 B дo 240 В,
50-60 Гц,
1.5 A