Телекоммуникационное оборудование и решения от лучших производителей в компании DTC GROUP.
Нет товаров 0,00 UAH
0

Промышленный 4G LTE Маршрутизатор CTC Union 1 порт WAN + 2 порта LAN ICR-W402-EUX

Акция до 10.12 -20% на покупку данной модификации от 50 шт. Скидка -20% в комплекте с товарами
Промышленный 4G LTE Маршрутизатор CTC Union 1 порт WAN + 2 порта LAN ICR-W402-EUX
Промышленный 4G LTE Маршрутизатор CTC Union 1 порт WAN + 2 порта LAN ICR-W402-EUX

 Это компактный, экономичный, промышленного класса 4G LTE маршрутизатор, ICR-W402, обеспечивает 2 LAN-порта плюс 1 WAN Fast Ethernet соединения и поддерживает передачу данных вверх по сетям мобильной связи 2G/3G/4G. Разработанный для суровых условий эксплуатации, маршрутизатор оснащен интерфейсом DI/DO, имеет WiFi, соответствующий стандартам IEEE 802.11b/g/n, а также поддерживает VPN-туннелирование с брандмауэром и возможность управления.

 ICR-W402 легко настраивается через свой встроенный веб-интерфейс пользователя. Он обеспечивает высокоэффективную аутентификацию, шифрование и управление для защиты ваших данных между общедоступными и частными сетями, упрощает ваши сложные решения для умных городов и промышленных сетей.

Особенности:

  • Высоконадежный и безопасный для критически важных сотовых коммуникаций
  • Компактный и легкий дизайн с 2 LAN и 1 WAN Ethernet-интерфейсами
  • Поддерживает многодиапазонное подключение с FDD LTE/TDD LTE/WCDMA/GSM/LTE Cat 4
  • Обеспечивает IEEE 802.11b/g/n WiFi 2T2R
  • Светодиодные индикаторы состояния подключения и передачи данных
  • Промышленный температурный режим от -30 до 70°C для использования в суровых условиях
  • Улучшенная безопасность и шифрование для аутентификации и передачи

Похожие товары

Акция
IGS-500 Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet (5x 10/100/1000Base–T)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

4x FE RJ45 + 2x 100/1000 SFP, Компактный управляемый коммутатор

Акция
IFS-500C Компактный неуправляемый коммутатор серии (5x 10/100Base-TX)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Компактный Fast Ethernet коммутатор (5x 10/100Base RJ45)

Акция
Неуправляемый коммутатор серии IFS-401F (4x 10/100Base-TX) + 1 оптический порт Fast Ethernet
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

4x GbE RJ45 + 1x 100Base Fiber (ST/SC) Промышленный коммутатор

Акция
Неуправляемый коммутатор IFS-402F 4x 10/100Base-TX + 2 оптических порта Fast Ethernet
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

4x GbE RJ45 + 2x 100Base Fiber (ST/SC) Промышленный коммутатор

Акция
Неуправляемый коммутатор IFS-802GS 8x 10/100Base–TX + 2 SFP Gigabit Ethernet
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

8x 10/100Base RJ45 + 2x 1000Base SFP Fast Ethernet коммутатор

Акция
IFS-1602GS Неуправляемый коммутатор (16x 10/100Base–TX + 2 SFP Gigabit Ethernet)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

16x 10/100Base RJ45 + 2x 1000Base SFP коммутатор Fast Ethernet

Акция
IFS-1604GSM Управляемый коммутатор (16x10/100Base–T + 4 SFP Gigabit Ethernet)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Управляемый коммутатор 16x 10/100Base RJ45 + 4x 100/1000Base SFP

Акция
Управляемый коммутатор IFS-402GSM 4x10/100Base–T + 2 SFP Gigabit Ethernet
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

4x 10/100Base RJ45 + 2x 100/1000Base SFP Управляемый коммутатор

Акция
Управляемый коммутатор ECIS4500-6T2F без РоЕ
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Серия ECIS4500 это управляемые гигабитные Ethernet-коммутаторы в промышленном исполнении, предлагаемые для модернизации существующих промышленных сетей при переходе на гигабитные скорости. Сети Gigabit Ethernet обеспечивают более высокую пропускную способность по сравнению с прежними сетями Fast Ethernet и сокращают время отклика для чувствительных ко времени приложений.
Коммутаторы предоставляют гигабитные порты различного форм-фактора для быстрого обновления сетей до гигабитных скоростей с необходимыми функциями L2+. Промышленное исполнение соответствует международным стандартам безопасности, включая железнодорожный транспорт, а также позволяет эксплуатацию при температурах от -40ºC до +75ºC. С мощным набором функций коммутаторы серии ECIS4500 легко разворачиваются и управляются на сети, обеспечивая надежные и качественные сервисы для растущего трафика.

Преимущества:

  • Различная конфигурация портов: 6 или 8 портов 10/100/1000BASE-T ports плюс 2 или 4 порта 100FX/1000BASE-F SFP
  • 9K jumbo frames
  • Мощный L2+ чипсет
  • 8K MAC-адресов
  • LACP, Spanning Tree STP, RSTP и MSTP
  • Технология E-Ring: быстрое восстановление < 20 ms
  • Управление CLI/Web/SNMP
  • Резервные разъёмы питания
  • Крепления для установки на DIN-рейку и на стену

Технические характеристики

Название

Общее количество портов

Количество портов RJ-45 10/100/1000 Количество оптических портов 100/1000Base-X Тип оптического порта Температурный режим работы Тип питания Маршрутизация/Коммутация Характеристики Преобладающий тип порта
ECIS4500-6T2F 8 (+ 1 Консольный порт RJ-45) 6 2 SFP -40ºC до 75ºC 12-58 VDC уровень 2 плюс (L2+) Без кондиционера;
Управление IPv6;
Статический маршрут

Гигабит по меди;
Гигабит по волокну

 

Акция
Управляемый коммутатор ECIS4500-6T4F без РоЕ
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Серия ECIS4500 это управляемые гигабитные Ethernet-коммутаторы в промышленном исполнении, предлагаемые для модернизации существующих промышленных сетей при переходе на гигабитные скорости. Сети Gigabit Ethernet обеспечивают более высокую пропускную способность по сравнению с прежними сетями Fast Ethernet и сокращают время отклика для чувствительных ко времени приложений.
Коммутаторы предоставляют гигабитные порты различного форм-фактора для быстрого обновления сетей до гигабитных скоростей с необходимыми функциями L2+. Промышленное исполнение соответствует международным стандартам безопасности, включая железнодорожный транспорт, а также позволяет эксплуатацию при температурах от -40ºC до +75ºC. С мощным набором функций коммутаторы серии ECIS4500 легко разворачиваются и управляются на сети, обеспечивая надежные и качественные сервисы для растущего трафика.

Преимущества:

  • Различная конфигурация портов: 6 или 8 портов 10/100/1000BASE-T ports плюс 2 или 4 порта 100FX/1000BASE-F SFP
  • 9K jumbo frames
  • Мощный L2+ чипсет
  • 8K MAC-адресов
  • LACP, Spanning Tree STP, RSTP и MSTP
  • Технология E-Ring: быстрое восстановление < 20 ms
  • Управление CLI/Web/SNMP
  • Резервные разъёмы питания
  • Крепления для установки на DIN-рейку и на стену

Технические характеристики

Название

Общее количество портов

Количество портов RJ-45 10/100/1000 Количество оптических портов 100/1000Base-X Тип оптического порта Температурный режим работы Тип питания Маршрутизация/Коммутация Характеристики Преобладающий тип порта
ECIS4500-6T4F 10 (+ 1 Консольный порт RJ-45) 6 4 SFP -40ºC до 75ºC 12-58 VDC уровень 2 плюс (L2+) Без кондиционера;
Управление IPv6;
Статический маршрут

Гигабит по меди;
Гигабит по волокну