Телекоммуникационное оборудование и решения от лучших производителей в компании DTC GROUP.
Нет товаров 0,00 UAH
0

IGS-10080MFT - Industrial 6-Port 100/1000X SFP + 2-Port 1G/2.5G SFP + 2-Port 10/100/1000T

Акция до 10.12 -20% на покупку данной модификации от 50 шт. Скидка -20% в комплекте с товарами
IGS-10080MFT - Industrial 6-Port 100/1000X SFP + 2-Port 1G/2.5G SFP + 2-Port 10/100/1000T
IGS-10080MFT - Industrial 6-Port 100/1000X SFP + 2-Port 1G/2.5G SFP + 2-Port 10/100/1000T
IGS-10080MFT - Industrial 6-Port 100/1000X SFP + 2-Port 1G/2.5G SFP + 2-Port 10/100/1000T
Hardware Specifications
Copper Ports 2 10/100/1000BASE-T Ethernet interfaces (Ports 1 to 2)
SFP/mini-GBIC Slots 2 100/1000/2500BASE-X mini-GBIC SFP ports (Ports 3 to 4)
6 100/1000BASE-X mini-GBIC SFP ports (Ports 5 to 10)
SDRAM 128Mbytes
Flash Memory 64Mbytes
Reset Button < 5 sec: System reboot
> 5 sec: Factory default
ESD Protection 6KV DC
EFT Protection 6KV DC
Enclosure IP30 aluminum metal cas
Installation DIN rail kit and wall-mount
Dimensions (W x D x H) 76.8 x 107.3 x 152 mm
Weight 1036g
Power Requirements DC 12 to 48V, AC 24V Power Adapter
Power Consumption 13.92 Watts/47.76BTU (Full loading)
LED Indicator System:
 Power 1 (Green)
 Power 2 (Green)
 Alarm (Red)
 Ring (Green)
 R.0. (Green)
Per 10/100/1000T RJ45 Ports (Port 1 to port 2):
 10/100 LNK/ACT (Amber)
 1000 LNK/ACT (Green)
Per 100/1000/2500BASE-X SFP Interface (Port 3 to port 4):
 100 LNK/ACT (Amber)
 1G/2.5G LNK/ACT (Green)
Per 100/1000BASE-X SFP Interface (Port 5 to port 10):
 100 LNK/ACT (Amber)
 1000 LNK/ACT (Green)
Switching Specifications
Switch Architecture Store-and-Forward
Switch Fabric 26Gbps/non-blocking
Throughput 19.34Mpps@ 64 bytes packet
Address Table 8K entries, automatic source address learning and aging
Shared Data Buffer 512 Kbytes
Flow Control IEEE 802.3x pause frame for full duplex
Back pressure for half duplex
Jumbo Frame 9K bytes
Layer 2 Management Functions
Port Configuration Port disable/enable
Auto-negotiation 10/100/1000Mbps full and half duplex mode selection
Flow control disable/enable
Power saving mode control
Port Status Display each port’s speed duplex mode, link status, flow control status,
auto negotiation status, trunk status
Port Mirroring TX/RX/both
1 to 1 monitor
VLAN 802.1Q tag-based VLAN, up to 4K VLAN groups
Q-in-Q tunneling
Private VLAN Edge
MAC-based VLAN
Protocol-based VLAN
Voice VLAN
MVR (Multicast VLAN Registration)
GVRP
Up to 4K VLAN groups, out of 4094 VLAN IDs
Link Aggregation IEEE 802.3ad LACP/static trunk
Spanning Tree Protocol IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol (STP)
IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP)
IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP)
IGMP Snooping IGMP (v1/v2/v3) snooping
IGMP querier mode support
Up to 255 multicast groups
MLD Snooping MLD (v1/v2) snooping
MLD querier mode support
Up to 255 multicast groups
Bandwidth Control Per port bandwidth control
Ingress: 500Kb~1000Mbps
Egress: 500Kb~1000Mbps
Ring Supports ERPS, and complies with ITU-T G.8032
Supports Major ring and sub-ring
Recovery time < 10ms @ 3 units
Recovery time < 50ms @ 16 units
Synchronization IEEE 1588v2 PTP (Precision Time Protocol)
 - Peer-to-peer transparent clock
 - End-to-end transparent clock
QoS Traffic classification based, strict priority and WRR
8-level priority for switching
 - Port number
 - 802.1p priority
 - 802.1Q VLAN tag
Security Functions
Access Control List IPv4/IPv6 IP-based ACL/MAC-based ACL
IPv4/IPv6 IP-based ACE/MAC-based ACE
Up to 256 entries
Port Security IEEE 802.1X – Port-based authentication
Built-in RADIUS client to co-operate with RADIUS server
RADIUS/TACACS+ user access authentication
MAC Security IP-MAC port binding
MAC filter
Static MAC address
Enhanced Security DHCP Snooping and DHCP Option82
STP BPDU guard, BPDU filtering and BPDU forwarding
DoS attack prevention
ARP inspection
IP source guard
Layer 3 Functions
IP Interfaces Max. 8 VLAN interfaces
Routing Table Max. 32 routing entries
Routing Protocols IPv4 software static routing
IPv6 software static routing
Management
Basic Management Interfaces Telnet/Web browser/SNMP v1, v2c
Secure Management Interfaces SSHv2, TLS v1.2, SNMP v3
System Management Firmware upgrade by HTTP/TFTP protocol through Ethernet network
LLDP protocol
SNTP
PLANET Smart Discovery Utility
PLANET NMS System/CloudViewer
Event Management Remote/Local Syslog
System log
Industrial Protocol Modbus TCP for real-time monitoring in SCADA system
SNMP MIBs RFC 1213 MIB-II
IF-MIB
RFC 1493 Bridge MIB
RFC 1643 Ethernet MIB
RFC 2863 Interface MIB
RFC 2665 Ether-Like MIB
RFC 2819 RMON MIB (Groups 1, 2, 3 and 9)
RFC 2737 Entity MIB
RFC 2618 RADIUS Client MIB
RFC 2933 IGMP-STD-MIB
RFC 3411 SNMP-Frameworks-MIB
IEEE 802.1X PAE
LLDP
MAU-MIB
Standards Conformance
Regulatory Compliance FCC Part 15 Class A, CE
Stability Testing IEC60068-2-32 (free fall)
IEC60068-2-27 (shock)
IEC60068-2-6 (vibration)
Standards Compliance IEEE 802.3 10BASE-T
IEEE 802.3u 100BASE-TX/100BASE-FX
IEEE 802.3ab Gigabit 1000T
IEEE 802.3z Gigabit SX/LX
IEEE 802.3bz 2.5GBASE-X
IEEE 802.3x flow control and back pressure
IEEE 802.3ad port trunk with LACP
IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1p Class of Service
IEEE 802.1Q VLAN tagging
IEEE 802.1X Port Authentication Network Control
IEEE 802.1ab LLDP
ITU-T G.8032 Ethernet Ring Protection Switching
RFC 768 UDP
RFC 783 TFTP
RFC 793 TCP
RFC 791 IP
RFC 792 ICMP
RFC 2068 HTTP
RFC 1112 IGMP v1
RFC 2236 IGMP v2
Environment
Operating Temperature -40 ~ 75 degrees C
Storage Temperature -40 ~ 75 degrees C
Humidity 5 ~ 95% (non-condensing)

Похожие товары

Акция
IGS-500 Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet (5x 10/100/1000Base–T)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

4x FE RJ45 + 2x 100/1000 SFP, Компактный управляемый коммутатор

Акция
IFS-500C Компактный неуправляемый коммутатор серии (5x 10/100Base-TX)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Компактный Fast Ethernet коммутатор (5x 10/100Base RJ45)

Акция
Неуправляемый коммутатор серии IFS-401F (4x 10/100Base-TX) + 1 оптический порт Fast Ethernet
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

4x GbE RJ45 + 1x 100Base Fiber (ST/SC) Промышленный коммутатор

Акция
Неуправляемый коммутатор IFS-402F 4x 10/100Base-TX + 2 оптических порта Fast Ethernet
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

4x GbE RJ45 + 2x 100Base Fiber (ST/SC) Промышленный коммутатор

Акция
Неуправляемый коммутатор IFS-802GS 8x 10/100Base–TX + 2 SFP Gigabit Ethernet
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

8x 10/100Base RJ45 + 2x 1000Base SFP Fast Ethernet коммутатор

Акция
IFS-1602GS Неуправляемый коммутатор (16x 10/100Base–TX + 2 SFP Gigabit Ethernet)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

16x 10/100Base RJ45 + 2x 1000Base SFP коммутатор Fast Ethernet

Акция
IFS-1604GSM Управляемый коммутатор (16x10/100Base–T + 4 SFP Gigabit Ethernet)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Управляемый коммутатор 16x 10/100Base RJ45 + 4x 100/1000Base SFP

Акция
Управляемый коммутатор IFS-402GSM 4x10/100Base–T + 2 SFP Gigabit Ethernet
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

4x 10/100Base RJ45 + 2x 100/1000Base SFP Управляемый коммутатор

Акция
Управляемый коммутатор ECIS4500-6T2F без РоЕ
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Серия ECIS4500 это управляемые гигабитные Ethernet-коммутаторы в промышленном исполнении, предлагаемые для модернизации существующих промышленных сетей при переходе на гигабитные скорости. Сети Gigabit Ethernet обеспечивают более высокую пропускную способность по сравнению с прежними сетями Fast Ethernet и сокращают время отклика для чувствительных ко времени приложений.
Коммутаторы предоставляют гигабитные порты различного форм-фактора для быстрого обновления сетей до гигабитных скоростей с необходимыми функциями L2+. Промышленное исполнение соответствует международным стандартам безопасности, включая железнодорожный транспорт, а также позволяет эксплуатацию при температурах от -40ºC до +75ºC. С мощным набором функций коммутаторы серии ECIS4500 легко разворачиваются и управляются на сети, обеспечивая надежные и качественные сервисы для растущего трафика.

Преимущества:

  • Различная конфигурация портов: 6 или 8 портов 10/100/1000BASE-T ports плюс 2 или 4 порта 100FX/1000BASE-F SFP
  • 9K jumbo frames
  • Мощный L2+ чипсет
  • 8K MAC-адресов
  • LACP, Spanning Tree STP, RSTP и MSTP
  • Технология E-Ring: быстрое восстановление < 20 ms
  • Управление CLI/Web/SNMP
  • Резервные разъёмы питания
  • Крепления для установки на DIN-рейку и на стену

Технические характеристики

Название

Общее количество портов

Количество портов RJ-45 10/100/1000 Количество оптических портов 100/1000Base-X Тип оптического порта Температурный режим работы Тип питания Маршрутизация/Коммутация Характеристики Преобладающий тип порта
ECIS4500-6T2F 8 (+ 1 Консольный порт RJ-45) 6 2 SFP -40ºC до 75ºC 12-58 VDC уровень 2 плюс (L2+) Без кондиционера;
Управление IPv6;
Статический маршрут

Гигабит по меди;
Гигабит по волокну

 

Акция
Управляемый коммутатор ECIS4500-6T4F без РоЕ
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Серия ECIS4500 это управляемые гигабитные Ethernet-коммутаторы в промышленном исполнении, предлагаемые для модернизации существующих промышленных сетей при переходе на гигабитные скорости. Сети Gigabit Ethernet обеспечивают более высокую пропускную способность по сравнению с прежними сетями Fast Ethernet и сокращают время отклика для чувствительных ко времени приложений.
Коммутаторы предоставляют гигабитные порты различного форм-фактора для быстрого обновления сетей до гигабитных скоростей с необходимыми функциями L2+. Промышленное исполнение соответствует международным стандартам безопасности, включая железнодорожный транспорт, а также позволяет эксплуатацию при температурах от -40ºC до +75ºC. С мощным набором функций коммутаторы серии ECIS4500 легко разворачиваются и управляются на сети, обеспечивая надежные и качественные сервисы для растущего трафика.

Преимущества:

  • Различная конфигурация портов: 6 или 8 портов 10/100/1000BASE-T ports плюс 2 или 4 порта 100FX/1000BASE-F SFP
  • 9K jumbo frames
  • Мощный L2+ чипсет
  • 8K MAC-адресов
  • LACP, Spanning Tree STP, RSTP и MSTP
  • Технология E-Ring: быстрое восстановление < 20 ms
  • Управление CLI/Web/SNMP
  • Резервные разъёмы питания
  • Крепления для установки на DIN-рейку и на стену

Технические характеристики

Название

Общее количество портов

Количество портов RJ-45 10/100/1000 Количество оптических портов 100/1000Base-X Тип оптического порта Температурный режим работы Тип питания Маршрутизация/Коммутация Характеристики Преобладающий тип порта
ECIS4500-6T4F 10 (+ 1 Консольный порт RJ-45) 6 4 SFP -40ºC до 75ºC 12-58 VDC уровень 2 плюс (L2+) Без кондиционера;
Управление IPv6;
Статический маршрут

Гигабит по меди;
Гигабит по волокну