Телекоммуникационное оборудование и решения от лучших производителей в компании DTC GROUP.
Нет товаров 0,00 UAH
0

IGS-12040MT -Industrial 8-Port 10/100/1000T + 2-Port 100/1G SFP + 2-Port 1G/2.5G SFP

Акция до 10.12 -20% на покупку данной модификации от 50 шт. Скидка -20% в комплекте с товарами
IGS-12040MT -Industrial 8-Port 10/100/1000T + 2-Port 100/1G SFP + 2-Port 1G/2.5G SFP
IGS-12040MT -Industrial 8-Port 10/100/1000T + 2-Port 100/1G SFP + 2-Port 1G/2.5G SFP
IGS-12040MT -Industrial 8-Port 10/100/1000T + 2-Port 100/1G SFP + 2-Port 1G/2.5G SFP
Hardware Specifications
Copper Ports 8 10/100/1000BASE-T RJ45 Auto-MDI/MDI-X ports
SFP Ports 2 100/1000BASE-SX/LX/BX SFP interfaces (Port-9 and Port-10)
Compatible with 100BASE-FX SFP
2 100/1000/2500BASE-X SFP interfaces (Port-11 and Port-12)
Compatible with 100BASE-FX and 2500BASE-X SFP
Console 1 x RJ45 serial port (115200, 8, N, 1)
DRAM 128MBytes
Flash Memory 64MBytes
Reset Button < 5 sec: System reboot
> 5 sec: Factory Default
Connector Removable 6-pin terminal block for power input
Pin 1/2 for Power 1; Pin 3/4 for fault alarm; Pin 5/6 for Power 2
Removable 6-pin terminal block for DI/DO interface
Pin 1/2 for DI 0 & DI 1; Pin 3/4 for DO 0 & DO 1; Pin 5/6 for GND
Alarm One relay output for power failure. Alarm Relay current carry ability: 1A @ 24V AC
Digital Input (DI) 2 Digital Input (DI):
 Level 0: -24V~2.1V (±0.1V)
 Level 1: 2.1V~24V (±0.1V)
 Input Load to 24V DC, 10mA max.
Digital Output (DO) 2 digital output:
 Open collector to 24VDC, 100mA
Power Requirements Dual 12V to 72V DC
24V AC
Power Consumption 6.5 watts/22.18BTU (System on)
12 watts / 40.95BTU (Full loading)
Enclosure IP30 aluminum case
Installation DIN-rail kit and wall-mount kit
Dimensions (W x D x H) 76 x 107 x 152 mm
Weight 1,010g
LED Indicator System:
 Power 1 (Green)
 Power 2 (Green)
 Fault Alarm (Red)
 Ring (Green)
 R.O. (Green)
Per 10/100/1000T RJ45 Port:
 1000 LNK/ACT (Green)
 10/100 LNK/ACT (Amber)
Per SFP Interface:
 1000/2500 LNK/ACT (Green)
 100 LNK/ACT (Amber)
Switching Specifications
Switch Architecture Store-and-Forward
Switch Fabric 30Gbps / non-blocking
Throughput (packet per second) 22.32Mpps@64Bytes
Address Table 8K entries, automatic source address learning and ageing
Shared Data Buffer 4Mbits
Flow Control IEEE 802.3x pause frame for full duplex
Back pressure for half duplex
Jumbo Frame 9Kbytes
Layer 2 Management Functions
Port Configuration Port disable/enable
Auto-negotiation 10/100/1000Mbps full and half duplex mode selection
Flow Control disable / enable
Power saving mode control
Port Status Display each port’s speed duplex mode, link status, flow control status, auto negotiation status and trunk status.
Port Mirroring TX/RX/Both
Many to 1 monitor
VLAN 802.1Q tag-based VLAN, up to 255 VLAN groups
Q-in-Q tunneling
Private VLAN Edge (PVE)
MAC-based VLAN
Protocol-based VLAN
Voice VLAN
MVR (Multicast VLAN Registration)
GVRP
Up to 4K VLAN groups, out of 4095 VLAN IDs
Link Aggregation IEEE 802.3ad LACP / Static Trunk
Support 6 groups of 8-port trunk support
Spanning Tree Protocol IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree Protocol
IGMP Snooping IPv4 IGMP (v1/v2 /v3) Snooping
IPv4 IGMP Querier mode support
Up to 255 multicast Groups
MLD Snooping IPv6 MLD (v1/v2) Snooping
IPv6 MLD Querier mode support
Up to 255 multicast Groups
Bandwidth Control Per port bandwidth control
 Ingress: 500 Mbps ~1000Mbps
 Egress: 500 Mbps ~1000Mbps
QoS Traffic classification based, strict priority and WRR
8-level priority for switching
 Port Number
 802.1p priority
 802.1Q VLAN tag
 DSCP/TOS field in IP Packet
RING Supports ERPS, and complies with ITU-T G.8032
Recovery time < 10ms
Synchronization IEEE 1588v2 PTP (Precision Time Protocol)
 Peer-to-peer transparent clock
 End-to-end transparent clock
Security Functions
Access Control List IP-based ACL/MAC-based ACL
ACL based on:
 MAC Address
 IP Address
 Ethertype
 Protocol Type
 VLAN ID
 DSCP
 802.1p Priority
Up to 256 entries
Security Port security
IP source guard
Dynamic ARP inspection
Command line authority control based on user level
AAA RADIUS client
TACACS+ client
Network Access Control IEEE 802.1x port-based network access control
MAC-based authentication
Local/RADIUS authentication
Layer 3 Functions
IP Interfaces Max. 8 VLAN interfaces
Routing Table Max. 32 routing entries
Routing Protocols IPv4 software static routing
IPv6 software static routing
Switch Management
Basic Management Interfaces Console; Telnet; Web browser; SNMP v1, v2c
Secure Management Interfaces SSHv2, TLS v1.2, SNMPv3
System Management Firmware upgrade by HTTP protocol through Ethernet network
Configuration upload/download through HTTP
Remote Syslog
System log
LLDP protocol
NTP
PLANET Smart Discovery Utility
SNMP MIBs RFC-1213 MIB-II
IF-MIB
RFC 1493 Bridge MIB
RFC 1643 Ethernet MIB
RFC 2863 Interface MIB
RFC 2665 Ether-Like MIB
RFC 2819 RMON MIB (Group 1, 2, 3 and 9)
RFC 2737 Entity MIB
RFC 2618 RADIUS Client MIB
RFC 2933 IGMP-STD-MIB
RFC 3411 SNMP-Frameworks-MIB
IEEE 802.1X PAE
LLDP
MAU-MIB
Standards Conformance
Regulatory Compliance FCC Part 15 Class A, CE
Stability Testing IEC 60068-2-32 (free fall)
IEC 60068-2-27 (shock)
IEC 60068-2-6 (vibration)
Standards Compliance IEEE 802.3 10BASE-T
IEEE 802.3u 100BASE-TX/100BASE-FX
IEEE 802.3z Gigabit SX/LX
IEEE 802.3ab Gigabit 1000T
IEEE 802.3x flow control and back pressure
IEEE 802.3ad port trunk with LACP
IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1p Class of Service
IEEE 802.1Q VLAN tagging
IEEE 802.1ad Q-in-Q VLAN stacking
IEEE 802.1X Port Authentication Network Control
IEEE 802.1ab LLDP
IEEE 802.3ah OAM
IEEE 802.1ag Connectivity Fault Management(CFM)
IEEE 1588 PTPv2
RFC 768 UDP
RFC 793 TFTP
RFC 791 IP
RFC 792 ICMP
RFC 2068 HTTP
RFC 1112 IGMP v1
RFC 2236 IGMP v2
RFC 3376 IGMP version 3
RFC 2710 MLD version 1
RFC 3810 MLD version 2
ITU-T G.8032 ERPS Ring
ITU-T Y.1731 Performance Monitoring
Environment
Operating Temperature: -40 ~ 75 degrees C
Relative Humidity: 5 ~ 95% (non-condensing)
Storage Temperature: -40 ~ 85 degrees C
Relative Humidity: 5 ~ 95% (non-condensing)

Похожие товары

Акция
IGS-500 Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet (5x 10/100/1000Base–T)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

4x FE RJ45 + 2x 100/1000 SFP, Компактный управляемый коммутатор

Акция
IFS-500C Компактный неуправляемый коммутатор серии (5x 10/100Base-TX)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Компактный Fast Ethernet коммутатор (5x 10/100Base RJ45)

Акция
Неуправляемый коммутатор серии IFS-401F (4x 10/100Base-TX) + 1 оптический порт Fast Ethernet
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

4x GbE RJ45 + 1x 100Base Fiber (ST/SC) Промышленный коммутатор

Акция
Неуправляемый коммутатор IFS-402F 4x 10/100Base-TX + 2 оптических порта Fast Ethernet
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

4x GbE RJ45 + 2x 100Base Fiber (ST/SC) Промышленный коммутатор

Акция
Неуправляемый коммутатор IFS-802GS 8x 10/100Base–TX + 2 SFP Gigabit Ethernet
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

8x 10/100Base RJ45 + 2x 1000Base SFP Fast Ethernet коммутатор

Акция
IFS-1602GS Неуправляемый коммутатор (16x 10/100Base–TX + 2 SFP Gigabit Ethernet)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

16x 10/100Base RJ45 + 2x 1000Base SFP коммутатор Fast Ethernet

Акция
IFS-1604GSM Управляемый коммутатор (16x10/100Base–T + 4 SFP Gigabit Ethernet)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Управляемый коммутатор 16x 10/100Base RJ45 + 4x 100/1000Base SFP

Акция
Управляемый коммутатор IFS-402GSM 4x10/100Base–T + 2 SFP Gigabit Ethernet
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

4x 10/100Base RJ45 + 2x 100/1000Base SFP Управляемый коммутатор

Акция
Управляемый коммутатор ECIS4500-6T2F без РоЕ
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Серия ECIS4500 это управляемые гигабитные Ethernet-коммутаторы в промышленном исполнении, предлагаемые для модернизации существующих промышленных сетей при переходе на гигабитные скорости. Сети Gigabit Ethernet обеспечивают более высокую пропускную способность по сравнению с прежними сетями Fast Ethernet и сокращают время отклика для чувствительных ко времени приложений.
Коммутаторы предоставляют гигабитные порты различного форм-фактора для быстрого обновления сетей до гигабитных скоростей с необходимыми функциями L2+. Промышленное исполнение соответствует международным стандартам безопасности, включая железнодорожный транспорт, а также позволяет эксплуатацию при температурах от -40ºC до +75ºC. С мощным набором функций коммутаторы серии ECIS4500 легко разворачиваются и управляются на сети, обеспечивая надежные и качественные сервисы для растущего трафика.

Преимущества:

  • Различная конфигурация портов: 6 или 8 портов 10/100/1000BASE-T ports плюс 2 или 4 порта 100FX/1000BASE-F SFP
  • 9K jumbo frames
  • Мощный L2+ чипсет
  • 8K MAC-адресов
  • LACP, Spanning Tree STP, RSTP и MSTP
  • Технология E-Ring: быстрое восстановление < 20 ms
  • Управление CLI/Web/SNMP
  • Резервные разъёмы питания
  • Крепления для установки на DIN-рейку и на стену

Технические характеристики

Название

Общее количество портов

Количество портов RJ-45 10/100/1000 Количество оптических портов 100/1000Base-X Тип оптического порта Температурный режим работы Тип питания Маршрутизация/Коммутация Характеристики Преобладающий тип порта
ECIS4500-6T2F 8 (+ 1 Консольный порт RJ-45) 6 2 SFP -40ºC до 75ºC 12-58 VDC уровень 2 плюс (L2+) Без кондиционера;
Управление IPv6;
Статический маршрут

Гигабит по меди;
Гигабит по волокну

 

Акция
Управляемый коммутатор ECIS4500-6T4F без РоЕ
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Серия ECIS4500 это управляемые гигабитные Ethernet-коммутаторы в промышленном исполнении, предлагаемые для модернизации существующих промышленных сетей при переходе на гигабитные скорости. Сети Gigabit Ethernet обеспечивают более высокую пропускную способность по сравнению с прежними сетями Fast Ethernet и сокращают время отклика для чувствительных ко времени приложений.
Коммутаторы предоставляют гигабитные порты различного форм-фактора для быстрого обновления сетей до гигабитных скоростей с необходимыми функциями L2+. Промышленное исполнение соответствует международным стандартам безопасности, включая железнодорожный транспорт, а также позволяет эксплуатацию при температурах от -40ºC до +75ºC. С мощным набором функций коммутаторы серии ECIS4500 легко разворачиваются и управляются на сети, обеспечивая надежные и качественные сервисы для растущего трафика.

Преимущества:

  • Различная конфигурация портов: 6 или 8 портов 10/100/1000BASE-T ports плюс 2 или 4 порта 100FX/1000BASE-F SFP
  • 9K jumbo frames
  • Мощный L2+ чипсет
  • 8K MAC-адресов
  • LACP, Spanning Tree STP, RSTP и MSTP
  • Технология E-Ring: быстрое восстановление < 20 ms
  • Управление CLI/Web/SNMP
  • Резервные разъёмы питания
  • Крепления для установки на DIN-рейку и на стену

Технические характеристики

Название

Общее количество портов

Количество портов RJ-45 10/100/1000 Количество оптических портов 100/1000Base-X Тип оптического порта Температурный режим работы Тип питания Маршрутизация/Коммутация Характеристики Преобладающий тип порта
ECIS4500-6T4F 10 (+ 1 Консольный порт RJ-45) 6 4 SFP -40ºC до 75ºC 12-58 VDC уровень 2 плюс (L2+) Без кондиционера;
Управление IPv6;
Статический маршрут

Гигабит по меди;
Гигабит по волокну