Телекоммуникационное оборудование и решения от лучших производителей в компании DTC GROUP.
Нет товаров 0,00 UAH
0

IGS-4215-8T4X - Industrial L2/L4 8-Port 10/100/1000T + 4-Port 10G SFP+

Акция до 10.12 -20% на покупку данной модификации от 50 шт. Скидка -20% в комплекте с товарами
IGS-4215-8T4X - Industrial L2/L4 8-Port 10/100/1000T + 4-Port 10G SFP+
IGS-4215-8T4X - Industrial L2/L4 8-Port 10/100/1000T + 4-Port 10G SFP+
IGS-4215-8T4X - Industrial L2/L4 8-Port 10/100/1000T + 4-Port 10G SFP+
Hardware Specifications
Copper Ports 8 10/100/1000BASE-T RJ45 auto-MDI/MDI-X ports (Ports 1 to 8)
SFP Ports 4 10GBASE-SR/LR SFP+ interfaces (Port XG1 to Port XG4)
Backward compatible with 1G/2.5GBASE-SX/LX/BX SFP transceivers
Console 1 x USB Type C to RS232 serial port (115200,8, N, 1)
Reset Button < 5 sec: System reboot
> 5 sec: Factory default
Connector Removable 6-pin terminal block
Pin 1/2 for Power 1; Pin 3/4 for fault alarm; Pin 5/6 for Power 2
Removable 6-pin terminal block for DI/DO interface
Pin 1/2 for DI 1 & 2, Pin 3/4 for DO 1 & 2, Pin 5/6 for GND
Alarm One relay output for power failure. Alarm relay current carry ability: 1A @ 24V AC
DI, DO 2 digital input (DI)
 Level 0: -24V~2.1V (±0.1V)
 Level 1: 2.1V~24V (±0.1V)
 Input load to 24V DC, 10mA max.

2 digital output (DO)
 Open collector to 24V DC, 100mA max.
Power Requirements 9~48V DC, 2A (max.) or 24V AC, 0.8A (max.)
Power Consumption / Dissipation DC:Max. 5.57 watts / 19BTU (system on)
  Max. 11.6 watts / 39.6BTU (Full loading)
AC:Max. 4.7 watts / 16.04BTU (system on)
  Max. 10.6 watts / 36.2BTU (Full loading)
Dimensions (W x D x H) 76 x 135 x 152 mm
Weight 1232g
Enclosure IP30 aluminum case
Installation DIN-rail kit and wall-mount ear
ESD Protection Contact Discharge 6KV DC
Air Discharge 8KV DC
LED System:
 Power 1 (Green)
 Power 2 (Green)
 Alarm (Red)
 Ring (Green)
 R.O.(Green)
 I/O (Red)
Per 10/100/1000T RJ45:
 Up:1000 LNK/ACT (Green)
 Down:10/100 LNK/ACT (Amber)
Per 10G SFP Interface:
 1G/2.5G LNK/ACT (Green)
 100/10G LNK/ACT (Amber)
Switching Specifications
Switch Architecture Store-and-Forward
Switch Fabric 96Gbps/non-blocking
Switch Throughput@64 bytes 71.43Mpps @64 bytes
MAC Address Table 16K entries
Shared Data Buffer 12Mbits
Flow Control IEEE 802.3x pause frame for full duplex
Back pressure for half duplex
Jumbo Frame 12 Kbytes
Layer 2 Functions
Port Mirroring TX/RX/Both
Many-to-1 monitor
Up to 4 sessions
VLAN 802.1Q tagged VLAN
802.1ad Q-in-Q tunneling (VLAN stacking)
Voice VLAN
Protocol VLAN
Private VLAN (Protected port)
GVRP
Management VLAN
Up to 256 VLAN groups, out of 4094 VLAN IDs
Link Aggregation IEEE 802.3ad LACP and static trunk
Supports 8 groups with 8 ports per trunk
Spanning Tree Protocol IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol (STP)
IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP)
IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP)
STP BPDU Guard, BPDU Filtering and BPDU Forwarding
IGMP Snooping IPv4 IGMP snooping v2, v3
IGMP querier
Up to 256 multicast groups
MLD Snooping IPv6 MLD snooping v2, v3, up to 256 multicast groups
Access Control List IPv4/IPv6 IP-based ACL/MAC-based ACL
IPv4/IPv6 IP-based ACE/MAC-based ACE
QoS 8 mapping IDs to 8 level priority queues
 Port number
 802.1p priority
 DSCP/IP precedence of IPv4/IPv6 packets
Traffic classification based, strict priority and WRR
Ingress/Egress Rate Limit per port bandwidth control
Ring Supports ERPS, and complies with ITU-T G.8032
Recovery time < 450ms
Security Functions
Access Control List IPv4/IPv6 IP-based ACL/MAC-based ACL
IPv4/IPv6 IP-based ACE/MAC-based ACE
Max. 256 ACL entries
Port Security Built-in RADIUS client to co-operate with RADIUS server
RADIUS/TACACS+ user access authentication
MAC Security IP-MAC port binding
MAC filter
Static MAC address, max. 256 static MAC entries
Enhanced Security HCP Snooping and DHCP Option82
STP BPDU guard, BPDU filtering and BPDU forwarding
DoS attack prevention
ARP inspection
IP source guard
Management Functions
Basic Management Interfaces USB to RS232 Console
Web browser
Telnet
SNMP v1, v2c
Secure Management Interfaces SSHv2, TLSv1.2, SNMP v3
System Management Firmware upgrade by HTTP/TFTP protocol through Ethernet network
Configuration upload/download through HTTP/TFTP
LLDP protocol
SNTP
PLANET Smart Discovery Utility
PLANET NMS System/CloudViewer/CloudViewerPro
Event Management Remote/Local Syslog
System log
SNMP MIBs RFC 1213 MIB-II
RFC 1215 Generic Traps
RFC 1493 Bridge MIB
RFC 2674 Bridge MIB Extensions
RFC 2737 Entity MIB (Version 2)
RFC 2819 RMON (1, 2, 3, 9)
RFC 2863 Interface Group MIB
RFC 3635 Ethernet-like MIB
Standards Conformance
Regulatory Compliance FCC Part 15 Class A, CE
Stability Testing IEC 60068-2-32 (free fall)
IEC 60068-2-27 (shock)
IEC 60068-2-6 (vibration)
Standards Compliance IEEE 802.3 10BASE-T
IEEE 802.3u 100BASE-TX/100BASE-FX
IEEE 802.3z Gigabit SX/LX
IEEE 802.3ab Gigabit 1000BASE-T
IEEE802.3ae 10Gb/s Ethernet
IEEE 802.3x Flow Control and Back Pressure
IEEE 802.3ad Port Trunk with LACP
IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1p Class of Service
IEEE 802.1Q VLAN Tagging
IEEE 802.1ab LLDP
IEEE 802.3az for Energy-Efficient Ethernet
RFC 768 UDP
RFC 783 TFTP
RFC 791 IP
RFC 792 ICMP
RFC 2068 HTTP
RFC 1112 IGMP v1
RFC 2236 IGMP v2
RFC 3376 IGMP v3
RFC 2710 MLD v1
RFC 3810 MLD v2
ITU-T G.8032 ERPS Ring
Environment
Operating Temperature -40 ~ 75 °C
Storage Temperature -40 ~ 85 °C
Humidity 5 ~ 95% (non-condensing)

Похожие товары

Акция
IGS-500 Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet (5x 10/100/1000Base–T)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

4x FE RJ45 + 2x 100/1000 SFP, Компактный управляемый коммутатор

Акция
IFS-500C Компактный неуправляемый коммутатор серии (5x 10/100Base-TX)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Компактный Fast Ethernet коммутатор (5x 10/100Base RJ45)

Акция
Неуправляемый коммутатор серии IFS-401F (4x 10/100Base-TX) + 1 оптический порт Fast Ethernet
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

4x GbE RJ45 + 1x 100Base Fiber (ST/SC) Промышленный коммутатор

Акция
Неуправляемый коммутатор IFS-402F 4x 10/100Base-TX + 2 оптических порта Fast Ethernet
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

4x GbE RJ45 + 2x 100Base Fiber (ST/SC) Промышленный коммутатор

Акция
Неуправляемый коммутатор IFS-802GS 8x 10/100Base–TX + 2 SFP Gigabit Ethernet
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

8x 10/100Base RJ45 + 2x 1000Base SFP Fast Ethernet коммутатор

Акция
IFS-1602GS Неуправляемый коммутатор (16x 10/100Base–TX + 2 SFP Gigabit Ethernet)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

16x 10/100Base RJ45 + 2x 1000Base SFP коммутатор Fast Ethernet

Акция
IFS-1604GSM Управляемый коммутатор (16x10/100Base–T + 4 SFP Gigabit Ethernet)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Управляемый коммутатор 16x 10/100Base RJ45 + 4x 100/1000Base SFP

Акция
Управляемый коммутатор IFS-402GSM 4x10/100Base–T + 2 SFP Gigabit Ethernet
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

4x 10/100Base RJ45 + 2x 100/1000Base SFP Управляемый коммутатор

Акция
Управляемый коммутатор ECIS4500-6T2F без РоЕ
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Серия ECIS4500 это управляемые гигабитные Ethernet-коммутаторы в промышленном исполнении, предлагаемые для модернизации существующих промышленных сетей при переходе на гигабитные скорости. Сети Gigabit Ethernet обеспечивают более высокую пропускную способность по сравнению с прежними сетями Fast Ethernet и сокращают время отклика для чувствительных ко времени приложений.
Коммутаторы предоставляют гигабитные порты различного форм-фактора для быстрого обновления сетей до гигабитных скоростей с необходимыми функциями L2+. Промышленное исполнение соответствует международным стандартам безопасности, включая железнодорожный транспорт, а также позволяет эксплуатацию при температурах от -40ºC до +75ºC. С мощным набором функций коммутаторы серии ECIS4500 легко разворачиваются и управляются на сети, обеспечивая надежные и качественные сервисы для растущего трафика.

Преимущества:

  • Различная конфигурация портов: 6 или 8 портов 10/100/1000BASE-T ports плюс 2 или 4 порта 100FX/1000BASE-F SFP
  • 9K jumbo frames
  • Мощный L2+ чипсет
  • 8K MAC-адресов
  • LACP, Spanning Tree STP, RSTP и MSTP
  • Технология E-Ring: быстрое восстановление < 20 ms
  • Управление CLI/Web/SNMP
  • Резервные разъёмы питания
  • Крепления для установки на DIN-рейку и на стену

Технические характеристики

Название

Общее количество портов

Количество портов RJ-45 10/100/1000 Количество оптических портов 100/1000Base-X Тип оптического порта Температурный режим работы Тип питания Маршрутизация/Коммутация Характеристики Преобладающий тип порта
ECIS4500-6T2F 8 (+ 1 Консольный порт RJ-45) 6 2 SFP -40ºC до 75ºC 12-58 VDC уровень 2 плюс (L2+) Без кондиционера;
Управление IPv6;
Статический маршрут

Гигабит по меди;
Гигабит по волокну

 

Акция
Управляемый коммутатор ECIS4500-6T4F без РоЕ
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Серия ECIS4500 это управляемые гигабитные Ethernet-коммутаторы в промышленном исполнении, предлагаемые для модернизации существующих промышленных сетей при переходе на гигабитные скорости. Сети Gigabit Ethernet обеспечивают более высокую пропускную способность по сравнению с прежними сетями Fast Ethernet и сокращают время отклика для чувствительных ко времени приложений.
Коммутаторы предоставляют гигабитные порты различного форм-фактора для быстрого обновления сетей до гигабитных скоростей с необходимыми функциями L2+. Промышленное исполнение соответствует международным стандартам безопасности, включая железнодорожный транспорт, а также позволяет эксплуатацию при температурах от -40ºC до +75ºC. С мощным набором функций коммутаторы серии ECIS4500 легко разворачиваются и управляются на сети, обеспечивая надежные и качественные сервисы для растущего трафика.

Преимущества:

  • Различная конфигурация портов: 6 или 8 портов 10/100/1000BASE-T ports плюс 2 или 4 порта 100FX/1000BASE-F SFP
  • 9K jumbo frames
  • Мощный L2+ чипсет
  • 8K MAC-адресов
  • LACP, Spanning Tree STP, RSTP и MSTP
  • Технология E-Ring: быстрое восстановление < 20 ms
  • Управление CLI/Web/SNMP
  • Резервные разъёмы питания
  • Крепления для установки на DIN-рейку и на стену

Технические характеристики

Название

Общее количество портов

Количество портов RJ-45 10/100/1000 Количество оптических портов 100/1000Base-X Тип оптического порта Температурный режим работы Тип питания Маршрутизация/Коммутация Характеристики Преобладающий тип порта
ECIS4500-6T4F 10 (+ 1 Консольный порт RJ-45) 6 4 SFP -40ºC до 75ºC 12-58 VDC уровень 2 плюс (L2+) Без кондиционера;
Управление IPv6;
Статический маршрут

Гигабит по меди;
Гигабит по волокну