Телекоммуникационное оборудование и решения от лучших производителей в компании DTC GROUP.
Нет товаров 0,00 UAH
0

IGS-6325-5X1T - Industrial Layer 3 5-Port 10GBASE-X SFP+ + 1-Port 10GBASE-T

Акция до 10.12 -20% на покупку данной модификации от 50 шт. Скидка -20% в комплекте с товарами
IGS-6325-5X1T - Industrial Layer 3 5-Port 10GBASE-X SFP+ + 1-Port 10GBASE-T
IGS-6325-5X1T - Industrial Layer 3 5-Port 10GBASE-X SFP+ + 1-Port 10GBASE-T
IGS-6325-5X1T - Industrial Layer 3 5-Port 10GBASE-X SFP+ + 1-Port 10GBASE-T
Hardware Specifications
Copper Ports 1 10GBASE-T RJ45 auto negotiation port
Supports 10G/5G/2.5G/1G/100Mbps data rate
SFP+ Ports 5 10GBASE-SR/LR SFP+ slots
Backward compatible with 1000BASE-SX/LX/BX and 2500BASE-X SFP transceivers
Console 1 x RJ45-to-RS232 serial port (115200, 8, N, 1)
Reset Button < 5 sec: System reboot
> 5 sec: Factory default
Connector Removable 6-pin terminal block for power input
Pin 1/2 for Power 1, Pin 3/4 for fault alarm, Pin 5/6 for Power 2
Removable 6-pin terminal block for DI/DO interface
Pin 1/2 for DI 1 & 2, Pin 3/4 for DO 1 & 2, Pin 5/6 for GND
Alarm One relay output for power failure. Alarm relay current carry ability: 1A @ 24V DC
Digital Input (DI) 2 digital input:
 Level 0: -24~2.1V (±0.1V)
 Level 1: 2.1~24V (±0.1V)
 Input load to 24V DC, 10mA max.
Digital Output (DO) 2 digital output:
 Open collector to 24VDC, 100mA
Enclosure IP30 aluminum case
Installation DIN-rail or wall mounting
SDRAM 2048Mbytes
Flash Memory 64Mbytes
Dimensions (W x D x H) 80 x 135 x 135 mm
Weight 1550g
Power Requirements DC 9~48V, 4A max.
AC 24V, 2A max.
Power Consumption DC input:
Max. 14.88 watts/50.8BTU (system on)
Max. 22.08 watts/75.3BTU (Full loading)
AC 24V input:
Max. 15 watts/51.2BTU (system on)
Max. 21 watts/71.7BTU (Full loading)
ESD Protection 5KV DC
Surge Protection 6KV DC
LED Indicators System:
 Power 1 (Green), Power 2 (Green)
 Fault Alarm (Red)
 Ring (Green), Ring Owner (Green)
 DIDO (Red)
Per 100/1G/2.5G/5G/10GBASE-T RJ45 Port:
 100/2.5G/5Gbps LNK (Green)
 1G/10Gbps LNK (Amber)
Per 1G/2.5G/10GBASE-X SFP+ Port:
 1G/10Gbps LNK/ACT (Amber)
 2.5Gbps LNK/ACT (Green )
Switching Specifications
Switch Architecture Store-and-Forward
Switch Fabric 120Gbps/non-blocking
Throughput 89.285Mpps@64Bytes
Address Table 32K entries, automatic source address learning and aging
Shared Data Buffer 32Mbits
Jumbo Frame 10K bytes
Flow Control IEEE 802.3x pause frame for full duplex
Back pressure for half duplex
Layer 3 Functions
IP Interfaces Max. 128 VLAN interfaces
Routing Table Max. 512 static route entries
Max. 3072 routing table entries
Routing Protocols IPv4 RIPv2
IPv4 OSPFv2
IPv6 OSPFv3
IPv4 hardware static routing
IPv6 hardware static routing
Layer 2 Functions
Port Configuration Port disable/enable
Auto-negotiation 10/100/1000Mbps full and half duplex mode selection
Flow control disable/enable
Port link capability control
Port Status Display each port’s speed duplex mode, link status, flow control status, auto-negotiation status, trunk status
Port Mirroring TX/RX/Both
Many-to-1 monitor
RMirror – Remote Switched Port Analyzer (Cisco RSPAN)
Supports up to 5 sessions
VLAN IEEE 802.1Q tagged VLAN
IEEE 802.1ad Q-in-Q tunneling
Private VLAN Edge (PVE)
MAC-based VLAN
Protocol-based VLAN
Voice VLAN
IP Subnet-based VLAN
MVR (Multicast VLAN registration)
GVRP
Up to 4K VLAN groups, out of 4095 VLAN IDs
Link Aggregation IEEE 802.3ad LACP/static trunk
3 trunk groups with 6 ports per trunk group
Spanning Tree Protocol IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree Protocol
Supports 7 MSTP instances
BPDU Guard, BPDU filtering and BPDU transparent
Root Guard
IGMP Snooping IPv4 IGMP (v1/v2/v3) snooping
IPv4 IGMP querier mode support
Supports 255 IGMP groups
MLD Snooping IPv6 MLD (v1/v2) snooping,
IPv6 MLD querier mode support
Supports 255 MLD groups
Bandwidth Control Per port bandwidth control
 Ingress: 10Kbps~13128Mbps
 Egress: 10Kbps~13128Mbps
Ring Supports ERPS, and complies with ITU-T G.8032
Recovery time < 10ms @ 3 nodes
Recovery time <50ms @ 16 nodes
Supports Major ring and sub-ring
Synchronization IEEE 1588v2 PTP(Precision Time Protocol)
 -Peer-to-peer transparent clock
 -End-to-end transparent clock
QoS Traffic classification based, strict priority and WRR
8-level priority for switching:
 -Port number
 -802.1p priority
 -802.1Q VLAN tag
 -DSCP/ToS field in IP packet
Security Functions
Access Control List IP-based ACL/MAC-based ACL
 -ACL based on:
 -MAC Address
 -IP Address
 -Ethertype
 -Protocol Type
 -VLAN ID
 -DSCP
 -802.1p Priority
Up to 512 entries
Security Port security
IP source guard, up to 512 entries
Dynamic ARP inspection, up to 1K entries
Command line authority control based on user level
Static MAC address, up to 64 entries
AAA RADIUS client
TACACS+ client
Network Access Control IEEE 802.1x port-based network access control
MAC-based authentication
Local/RADIUS authentication
Management
Basic Management Interfaces Console; Telnet; Web browser; SNMP v1, v2c
Secure Management Interfaces SSHv2, TLS v1.2, SNMPv3
System Management Firmware upgrade by HTTP protocol through Ethernet network
Configuration upload/download through HTTP
Remote Syslog
System log
LLDP protocol
NTP
PLANET Smart Discovery Utility
PLANET CloudViewer app
SNMP MIBs RFC 1213 MIB-II
RFC 1493 Bridge MIB
RFC 1643 Ethernet MIB
RFC 2863 Interface MIB
RFC 2665 Ether-Like MIB
RFC 2819 RMON MIB (Group 1, 2, 3 and 9)
RFC 2737 Entity MIB
RFC 2618 RADIUS Client MIB
RFC 2863 IF-MIB
RFC 2933 IGMP-STD-MIB
RFC 3411 SNMP-Frameworks-MIB
RFC 4292 IP Forward MIB
RFC 4293 IP MIB
RFC 4836 MAU-MIB
IEEE 802.1X PAE
LLDP
Standards Conformance
Regulatory Compliance FCC Part 15 Class A
CE:
 EN55032
 EN55035
Stability Testing IEC60068-2-32 (free fall)
IEC60068-2-27 (shock)
IEC60068-2-6 (vibration)
Standards Compliance IEEE 802.3u 100BASE-TX
IEEE 802.3z Gigabit SX/LX
IEEE 802.3ab Gigabit 1000T
IEEE 802.3ae 10GBASE-X
IEEE 802.3an 10GBASE-T
IEEE 802.3bz 2.5/5GBASE-T
IEEE 802.3x flow control and back pressure
IEEE 802.3ad port trunk with LACP
IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1p Class of Service
IEEE 802.1Q VLAN tagging
IEEE 802.1X Port Authentication Network Control
IEEE 802.1ab LLDP
IEEE 802.3ah OAM
IEEE 802.1ag Connectivity Fault Management (CFM)
RFC 768 UDP
RFC 783 TFTP
RFC 791 IP
RFC 792 ICMP
RFC 2068 HTTP
RFC 1112 IGMP v1
RFC 2236 IGMP v2
RFC 3376 IGMP v3
RFC 2710 MLD v1
RFC 3810 MLD v2
RFC 2328 OSPF v2
RFC 5340 OSPF v3
RFC 2453 RIP v2
ITU-T G.8032 ERPS Ring
Environment
Operating -40 ~ 75 degrees C
Storage -40 ~ 85 degrees C
Humidity 5 ~ 95% (non-condensing)

Похожие товары

Акция
IGS-500 Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet (5x 10/100/1000Base–T)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

4x FE RJ45 + 2x 100/1000 SFP, Компактный управляемый коммутатор

Акция
IFS-500C Компактный неуправляемый коммутатор серии (5x 10/100Base-TX)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Компактный Fast Ethernet коммутатор (5x 10/100Base RJ45)

Акция
Неуправляемый коммутатор серии IFS-401F (4x 10/100Base-TX) + 1 оптический порт Fast Ethernet
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

4x GbE RJ45 + 1x 100Base Fiber (ST/SC) Промышленный коммутатор

Акция
Неуправляемый коммутатор IFS-402F 4x 10/100Base-TX + 2 оптических порта Fast Ethernet
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

4x GbE RJ45 + 2x 100Base Fiber (ST/SC) Промышленный коммутатор

Акция
Неуправляемый коммутатор IFS-802GS 8x 10/100Base–TX + 2 SFP Gigabit Ethernet
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

8x 10/100Base RJ45 + 2x 1000Base SFP Fast Ethernet коммутатор

Акция
IFS-1602GS Неуправляемый коммутатор (16x 10/100Base–TX + 2 SFP Gigabit Ethernet)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

16x 10/100Base RJ45 + 2x 1000Base SFP коммутатор Fast Ethernet

Акция
IFS-1604GSM Управляемый коммутатор (16x10/100Base–T + 4 SFP Gigabit Ethernet)
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Управляемый коммутатор 16x 10/100Base RJ45 + 4x 100/1000Base SFP

Акция
Управляемый коммутатор IFS-402GSM 4x10/100Base–T + 2 SFP Gigabit Ethernet
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

4x 10/100Base RJ45 + 2x 100/1000Base SFP Управляемый коммутатор

Акция
Управляемый коммутатор ECIS4500-6T2F без РоЕ
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Серия ECIS4500 это управляемые гигабитные Ethernet-коммутаторы в промышленном исполнении, предлагаемые для модернизации существующих промышленных сетей при переходе на гигабитные скорости. Сети Gigabit Ethernet обеспечивают более высокую пропускную способность по сравнению с прежними сетями Fast Ethernet и сокращают время отклика для чувствительных ко времени приложений.
Коммутаторы предоставляют гигабитные порты различного форм-фактора для быстрого обновления сетей до гигабитных скоростей с необходимыми функциями L2+. Промышленное исполнение соответствует международным стандартам безопасности, включая железнодорожный транспорт, а также позволяет эксплуатацию при температурах от -40ºC до +75ºC. С мощным набором функций коммутаторы серии ECIS4500 легко разворачиваются и управляются на сети, обеспечивая надежные и качественные сервисы для растущего трафика.

Преимущества:

  • Различная конфигурация портов: 6 или 8 портов 10/100/1000BASE-T ports плюс 2 или 4 порта 100FX/1000BASE-F SFP
  • 9K jumbo frames
  • Мощный L2+ чипсет
  • 8K MAC-адресов
  • LACP, Spanning Tree STP, RSTP и MSTP
  • Технология E-Ring: быстрое восстановление < 20 ms
  • Управление CLI/Web/SNMP
  • Резервные разъёмы питания
  • Крепления для установки на DIN-рейку и на стену

Технические характеристики

Название

Общее количество портов

Количество портов RJ-45 10/100/1000 Количество оптических портов 100/1000Base-X Тип оптического порта Температурный режим работы Тип питания Маршрутизация/Коммутация Характеристики Преобладающий тип порта
ECIS4500-6T2F 8 (+ 1 Консольный порт RJ-45) 6 2 SFP -40ºC до 75ºC 12-58 VDC уровень 2 плюс (L2+) Без кондиционера;
Управление IPv6;
Статический маршрут

Гигабит по меди;
Гигабит по волокну

 

Акция
Управляемый коммутатор ECIS4500-6T4F без РоЕ
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

Серия ECIS4500 это управляемые гигабитные Ethernet-коммутаторы в промышленном исполнении, предлагаемые для модернизации существующих промышленных сетей при переходе на гигабитные скорости. Сети Gigabit Ethernet обеспечивают более высокую пропускную способность по сравнению с прежними сетями Fast Ethernet и сокращают время отклика для чувствительных ко времени приложений.
Коммутаторы предоставляют гигабитные порты различного форм-фактора для быстрого обновления сетей до гигабитных скоростей с необходимыми функциями L2+. Промышленное исполнение соответствует международным стандартам безопасности, включая железнодорожный транспорт, а также позволяет эксплуатацию при температурах от -40ºC до +75ºC. С мощным набором функций коммутаторы серии ECIS4500 легко разворачиваются и управляются на сети, обеспечивая надежные и качественные сервисы для растущего трафика.

Преимущества:

  • Различная конфигурация портов: 6 или 8 портов 10/100/1000BASE-T ports плюс 2 или 4 порта 100FX/1000BASE-F SFP
  • 9K jumbo frames
  • Мощный L2+ чипсет
  • 8K MAC-адресов
  • LACP, Spanning Tree STP, RSTP и MSTP
  • Технология E-Ring: быстрое восстановление < 20 ms
  • Управление CLI/Web/SNMP
  • Резервные разъёмы питания
  • Крепления для установки на DIN-рейку и на стену

Технические характеристики

Название

Общее количество портов

Количество портов RJ-45 10/100/1000 Количество оптических портов 100/1000Base-X Тип оптического порта Температурный режим работы Тип питания Маршрутизация/Коммутация Характеристики Преобладающий тип порта
ECIS4500-6T4F 10 (+ 1 Консольный порт RJ-45) 6 4 SFP -40ºC до 75ºC 12-58 VDC уровень 2 плюс (L2+) Без кондиционера;
Управление IPv6;
Статический маршрут

Гигабит по меди;
Гигабит по волокну