- Главная
- Телекоммуникационное оборудование
- Сетевое оборудование с PoE
- GSD-604HP - 4-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port 10/100/1000T
GSD-604HP - 4-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port 10/100/1000T
Модификация
Выберите модификацию
| Hardware Specifications | |
|---|---|
| Network Connector | 6 10/100/1000BASE-T RJ45 auto MDI/MDIX ports |
| PoE Inject Port | 4 ports with 802.3at/af PoE injector function (Ports1 to 4) |
| LED Display | System: Power (Orange) Per PoE port: PoE (Orange, port 1 to port 4) Ethernet port: LNK(Green) |
| Thermal Fan | Fanless design |
| Switch Architecture | Store and Forward |
| MAC Address Table | 4K MAC address table with auto learning function |
| Switch Fabric | 12Gbps |
| Switch Throughput | 8.92Mpps @64 bytes |
| Jumbo Packet | 9K bytes |
| Flow Control | Back pressure for half duplex. IEEE 802.3x pause frame for full duplex |
| Power Requirements | 54V DC, 1.3A |
| ESD Protection | 6KV DC |
| Power Consumption | Max. 66.69 watts, 227.5 BTU |
| Dimensions (W x D x H) | 168 x 93 x 32mm |
| Weight | 374g |
| Power over Ethernet | |
| PoE Standard | IEEE 802.3af Power over Ethernet/PSE IEEE 802.3at Power over Ethernet Plus/PSE |
| PoE Power Supply Type | End-span |
| Power Pin Assignment | 1/2(+), 3/6(-) |
| PoE Power Output | Per Port 54V DC, 300mA. max. 15.4 watts (IEEE 802.3af) Per Port 54V DC, 600mA. max. 30 watts (IEEE 802.3at) |
| PoE Power Budget | 65 watts |
| Standard Conformance | |
| EMI Safety | FCC Part 15 Class A, CE |
| Standard Compliance | IEEE 802.3 10BASE-T IEEE 802.3u 100BASE-TX IEEE 802.3ab Gigabit 1000BASE-T IEEE 802.3x Flow Control and Back Pressure IEEE 802.3af Power over Ethernet IEEE 802.3at Power over Ethernet Plus IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet (EEE) |
| Environment | |
| Operating Environment | 0 ~ 50 degrees C |
| Storage Environment | -10 ~ 70 degrees C |
| Operating Humidity | 5 ~ 95%, relative humidity, non-condensing |
| Storage Humidity | 5 ~ 95%, relative humidity, non-condensing |
Похожие товары
Управляемый комутатор L3 24 порта 10/100/1000T 802.3bt PoE + 2 порта 10GBASE-T + 2 порта 10G SFP+ с LCD Touch Screen и 48V резервным питанием (720W PoE бюджет, 24 порта 95W PoE++, ERPS Ring, ONVIF, Cybersecurity features, Hardware Layer 3 RIPv1/v2, OSPFv2/v3 dynamic Routing, поддержка CloudViewerPro app и MQTT, поддержка 1G, 2.5G SFP и 10G SFP+)
Управляемый коммутатор L3 24 порта 10/100/1000T 802. 3bt PoE + 4 порта 10G SFP+ с цветным сенсорным ЖК-дисплеем и резервным питанием 48 В (бюджет 600 Вт PoE, 8 портов 95 Вт PoE++, 16 портов 75 Вт PoE++, ERPS Ring, ONVIF, функции кибербезопасности, статическая маршрутизация аппаратного уровня 3 OSPFv2 и IPv4/IPv6, поддерживает приложение CloudViewer и MQTT, поддерживает 1G, 2.5G SFP и 10G SFP+)
Стекируемый управляемый гигабитный коммутатор 3 уровня 24 порта 10/100/1000T 802.3at PoE с 4-мя портами 100/1000X SFP + 4-мя портами 10G SFP+ (370 Вт, многоадресная маршрутизация: PIM-DM/SM, DVM RP)
Стекируемый управляемый коммутатор 3 уровня 48 портов 10/100/1000T 802.3at PoE + 6 портов 10G SFP+ (AC 370W, AC+DC 740W PoE бюджет, аппаратное стекирование до 8 устройств, аппаратная маршрутизация 3 уровня IPv4/IPv6 и VRRP, поддержка ERPS Ring)
8-портовый 10/100TX 802.3at PoE + 2-портовый гигабитный TP/SFP комбинированный настольный коммутатор с интеллектуальным цветным ЖК-дисплеем (бюджет PoE 120 Вт, стандартный режим/VLAN/Extend, бюджет PoE, контроль полосы пропускания, настройка проверки PD в живом состоянии через ЖК-дисплей)
16-портовый 10/100TX 802.3at PoE + 2-портовый 10/100/1000T + 2-портовый 1000X SFP Ethernet-коммутатор с интеллектуальным цветным ЖК-дисплеем (бюджет PoE 300 Вт, стандартный режим/VLAN/Extend, бюджет PoE, контроль полосы пропускания, настройка проверки живого PD через ЖК-дисплей)
24-Port 10/100TX 802.3at PoE + 2-Port 10/100/1000T + 2-Port 1000X SFP Ethernet Switch with smart color LCD (300W PoE Budget, Standard/VLAN/Extend mode, PoE Budget, bandwidth control, PD alive check setup over LCD )
| Hardware Specifications | |
|---|---|
| 802.3af/802.3at PoE Injector Port | 8 |
| 10/100/1000BASE-T MDI/MDIX Ports | 8 |
| 10/100/1000BASE-T MDI/MDIX Ports | 2 |
| 1000BASE-X SFP/mini-GBIC Slots | 2 |
| Switch Architecture | Store-and-Forward |
| Switch Fabric | 24Gbps/non-blocking |
| Switch Throughput@64 bytes | 18Mpps@64 bytes |
| MAC Address Table | 8K entries |
| Maximum Frame Size | 9216 bytes |
| Flow Control | IEEE 802.3x pause frame for full duplex; back pressure for half duplex |
| LED | System: Power (Green) PoE interfaces: PoE-in-Use (Orange) 10/100/1000BASE-T RJ45 Interfaces: 10/100Mbps LNK/ACT (Red) 1000Mbps LNK/ACT (Green) 1000BASE-X SFP Interfaces: LNK/ACT (Green) |
| LCD Monitor (W x D) | 40.6mm x 30.5mm, 2-inch |
| Buttons | Menu, Enter, Back, Up and Down |
| Dimensions (W x D x H) | 180 x 280 x 44mm (1U height) |
| Enclosure | Metal |
| Weight | 1671g |
| Power Requirements | 100~240V AC, 50/60Hz, 2.5A max. |
| Power Consumption/Dissipation | Max. 130 watts/446 BTU |
| Thermal Fan | 1 |
| ESD Protection | Contact discharge of ±6KV DC Air discharge of ±8KV DC |
| Surge Protection | ±6KV |
| Power over Ethernet | |
| PoE Standard | IEEE 802.3af Power over Ethernet/PSE IEEE 802.3at Power over Ethernet Plus/PSE |
| PoE Power Supply Type | End-span |
| PoE Power Output | Per port 54V DC, 300mA. max. 15.4 watts (IEEE 802.3af) Per port 54V DC, 600mA. max. 30 watts (IEEE 802.3at) |
| Power Pin Assignment | 1/2 (+), 3/6 (-) |
| PoE Power Budget | 120 watts |
| Max. Number of Class 2 PDs | 8 |
| Max. Number of Class 3 PDs | 8 |
| Max. Number of Class 4 PDs | 4 |
| Standards Conformance | |
| Regulatory Compliance | FCC Part 15 Class A, CE |
| Standards Compliance | IEEE 802.3 10BASE-T IEEE 802.3u 100BASE-TX IEEE 802.3ab Gigabit 1000BASE-T IEEE 802.3z Gigabit SX/LX IEEE 802.3x Flow control and back pressure IEEE 802.3af Power over Ethernet IEEE 802.3at Power over Ethernet Plus IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet (EEE) |
| Environment | |
| Operating | Temperature: -10 ~ 60 degrees C Relative Humidity: 10 ~ 90% (non-condensing) * Temperature<40 degrees C; Humidity<90% Temperature>40 degrees C; Humidity<50% |
| Storage | Temperature: -10 ~ 70 degrees C Relative Humidity: 5 ~ 90% (non-condensing) |
16-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port 1000X SFP Gigabit Switch with smart color LCD (300W PoE Budget, Standard/VLAN/Extend mode, PoE budget, bandwidth control, PD alive check setup over LCD)
24-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port 1000SX SFP Gigabit Switch with smart color LCD (300W PoE Budget, Standard/VLAN/Extend mode, PoE Budget, bandwidth control, PD alive check setup over LCD )