Телекоммуникационное оборудование и решения от лучших производителей в компании DTC GROUP.
Нет товаров 0,00 UAH
0

Управляемый мультиплексор FMUX160/80 (16x/8x E1/T1 + 4x FE)

Акция до 10.12 -20% на покупку данной модификации от 50 шт. Скидка -20% в комплекте с товарами
Управляемый мультиплексор FMUX160/80 (16x/8x E1/T1 + 4x FE)
Управляемый мультиплексор FMUX160/80 (16x/8x E1/T1 + 4x FE)
Управляемый мультиплексор FMUX160/80 (16x/8x E1/T1 + 4x FE)

1U 19” стоечный мультиплексор оптических волокон PDH (FMUX160/FMUX80) передает до 16/8 E1/T1 + 4 x 10/100Base-TX Fast Ethernet по одной оптической линии. Шасси FMUX160/FMUX80 доступно в трех различных конфигурациях питания: однофазное переменное, однофазное постоянное или переменное+постоянное. Питание от кондиционера работает от 90 ~ 240VAC при работе от постоянного тока от 18 до 60VDC. На задней части шасси модель BNC предоставляет 32/16 несбалансированных 75 Ом коаксиальных соединений с разъемами BNC, в то время как модель RJ-45 предоставляет 16/8 сбалансированных 120 Ом соединений по витой паре с разъемами RJ45. FMUX160/FMUX80 предоставляет вам оптический разъем ST SC FC для волоконного кабеля, как многомодового, так и одномодового типов, а также BiDi, который позволяет двунаправленную передачу данных с использованием только одного волоконного кабеля. Также поддерживается автоматическая оптическая защита линии 1+1 для агрегатных оптоволоконных портов. Стандартная конфигурация FMUX160/FMUX80 может быть просмотрена или установлена через последовательное подключение терминала VT-100 или карту SNMP с веб-интерфейсом, telnet и SNMP-управлением.

Особенности:

  • Обеспечивает прозрачную передачу 16/8 E1/T1 G.703 по оптоволокну
  • Предоставляет 4 порта Ethernet 10/100 Мбит/с (совокупность 100 Мбит/с)
  • Предоставляет один канал RS232
  • Тестирование петли на оптоволоконном порту E1/T1
  • Предоставляет один канал горячей линии (провод заказа)
  • Поддерживает полный/полудуплекс, 10М/100М, авто-согласование
  • Пересылка пакетов длиной 1792 байта на порту Ethernet
  • Поддерживает защиту линии оптического волокна 1+1. Меньше 50 мс
  • Полная функция тревоги и возможность мониторинга состояния удаленного устройства
  • Комбинация питания AC220V и DC-48V для резервных вариантов
  • Поддерживает локальное управление RS232; Поддерживает онлайн-обновление прошивки
  • Поддерживает управление через веб, Telnet, SNMP (опционально)

Пример использования оптического PDH мультиплексора FMUX160/FMUX80

 

Похожие товары

Акция
Управляемый PDH мультиплексор FMUX-800
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

FMUX800 - это 19-дюймовый PDH мультиплексор, в стойку высотой 1U. До 8 сигналов E1/T1 + 4 x 10/100 / 1000Base-T Gigabit Ethernet по одному оптоволоконному каналу.

Акция
Управляемый модульный мультиплексор FMUX1001
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

FMUX1001 / FMUX101 – это 19-дюймовый PDH мультиплексор, высотой 1U.  До 16 каналов E1, + канал Ethernet 10/100/1000Base-T, 10/100Base-TX по одному оптоволоконному волокну.

Акция
Управляемый оптический мультиплексор FMUX04A  - 4E1/T1+3x 10/100Base-TX
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

FMUX04A – это PDH мультиплексор с 4x E1 / T1 + 3x 10/100BaseTX Ethernet-коммутатором, который обеспечивает мультисервисное обслуживание по двойному (1+1) оптоволокну.

Акция
Управляемый PDH мультиплексор FMUX-1600
В корзину Узнать цену Выбрать Модификацию

FMUX1600 - это 19-дюймовый PDH мультиплексор, в стойку высотой 1U. До 16 сигналов E1/T1 + 4 x 10/100/1000Base-T Gigabit Ethernet по одному оптоволоконному каналу.